Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

341

_Diamond_Dog_ написал(а):

Простите меня!  Больше не буду стрелять из пушки!

штраф забрал, переложил Оцелоту - свободен: должно автоматически телепортнуть на спаун )

342

Остался я в одной тюремной робе.

343

Извините меня пажалуста можите забрать у меня из сундука изумруды за штраф.

344

XperiaNov написал(а):

Извините меня пажалуста можите забрать у меня из сундука изумруды за штраф.

ммм...
а что ты натворил и когда это было??

345

Я стекло сломал в аду пока вёз лошадь

346

XperiaNov написал(а):

Я стекло сломал в аду пока вёз лошадь

да, точно - и рельсы...

как предлагаешь исправиться?
Это же, по сути, грифферство: оч. неприятно, когда стараешься, строишь...
А потом кто-то ломает это...

На нашем сервере запрещено ломать чужие постройки!

Поэтому предлагаю тебе ещё раз подумать над содеянным, оплатить штраф в размере 256 изумрудов и вернуть перечисленные ресурсы Брессу, ок?

Если нет изумрудов, попроси кого-нибудь из друзей, с кем ты общался в игре, внести за тебя залог - потом вернёшь им...
Если нет ни изумрудов, ни друзей, то дела совсем плохи - единственный выход это купить изумрудов на бонусные баллы...

347

Ок я рельса не ломал я только стекло

Изюмы в сундуке

348

XperiaNov написал(а):

Цитировать

Могу помочь с изумрудами) если ты мне накопаешь, то ,что я скажу, а это не легко!

349

XperiaNov написал(а):

Ок я рельса не ломал я только стекло

а Бресс говорит, что ломал...
Бресс, Икспериа ломал рельсы или нет??
На скрине есть инфа только по стеклу...

XperiaNov написал(а):

Изюмы в сундуке

ок, с изумрудами разберёмся, а ресурсы Брессу вернёшь - стекло и рельсы??

Договорись с ним по поводу возврата ресурсов, которые он потратил на восстановление

Отредактировано VELVET (21-09-2013 20:32:20)

350

VELVET написал(а):

а Бресс говорит, что ломал...
Бресс, Икспериа ломал рельсы или нет??
На скрине есть инфа только по стеклу...

ок, с изумрудами разберёмся, а ресурсы Брессу вернёшь - стекло и рельсы??

Договорись с ним по поводу возврата ресурсов, которые он потратил на восстановление

Отредактировано VELVET (Сегодня 20:32:20)

ты его выпустишь?

351

Paul3257 написал(а):

ты его выпустишь?

скорее всего, да - но сначала хочу выяснить: разбивал ли он только стекло или рельсы тоже и пытается это скрыть?
+ вернёт ли он Брессу потраченные ресурсы?

Если рельсы он не уничтожал, тогда почему Бресс написал, что это он??

+ прямо сейчас всё равно не получится ничего сделать, т.к. сервера авторизации лежат и мы не можем зайти на сервер

352

VELVET написал(а):

скорее всего, да - но сначала хочу выяснить: разбивал ли он только стекло или рельсы тоже и пытается это скрыть?
+ вернёт ли он Брессу потраченные ресурсы?

Если рельсы он не уничтожал, тогда почему Бресс написал, что это он??

+ прямо сейчас всё равно не получится ничего сделать, т.к. сервера авторизации лежат и мы не можем зайти на сервер

если что, я за него верну ресурсы, ничего особо ценного там не было, на счёт рельс, мне кажется ломать рельсы, чтобы провести лошадь не нужно, по-этому скорее всего он их не ломал, но пусть бресс скажет точнее, на счёт того что сервера полегли, это-да, пичально(

353

Paul3257 написал(а):

чтобы провести лошадь не нужно, по-этому скорее всего он их не ломал,

Я не знаю для чего он ломал рельсы, но ломал. Обманывать я не стану.

Давайте не оспаривать перечень, мне лишних рельс не надо. Я писал по факту.

354

Bress Oster написал(а):

Я не знаю для чего он ломал рельсы, но ломал. Обманывать я не стану.

XperiaNov написал(а):

Ок я рельса не ломал я только стекло

Икспериа, точно не ломал?
Бресс говорит, что ломал...
Ты говоришь, что не ломал...

Если ты 100% уверен, что это делал кто-то другой, тогда надо будет подождать ещё день до пнд, когда я буду на работе и смогу запустить локально старый бэкап и глянуть, что же было на самом деле:

- если это ты сломал рельсы и зачем-то говоришь, что это не твоих рук дело, то это плохо...
- если рельсы ломал не ты, тогда всё ок: просто выпущу тебя из тюрьмы и даже штрафы никакие не возьму из-за "ложных" обвинений с нашей стороны;

355

VELVET написал(а):

Икспериа, точно не ломал?
Бресс говорит, что ломал...
Ты говоришь, что не ломал...

Если ты 100% уверен, что это делал кто-то другой, тогда надо будет подождать ещё день до пнд, когда я буду на работе и смогу запустить локально старый бэкап и глянуть, что же было на самом деле:

- если это ты сломал рельсы и зачем-то говоришь, что это не твоих рук дело, то это плохо...
- если рельсы ломал не ты, тогда всё ок: просто выпущу тебя из тюрьмы и даже штрафы никакие не возьму из-за "ложных" обвинений с нашей стороны;

на счёт рельс говорить ничего не могу, он говорил лишь про стекло, если тебе не трудно, то проверь, если что, всё восстановим брессу

356

Ок я востанавлю всё

357

XperiaNov написал(а):

Ок я востанавлю всё

ну, тогда ок - штраф 256 изумрудов забрал из сундука на спауне, ресурсы верни Брессу в игре

и постарайся больше не трогать чужие постройки ни при каких обстоятельствах, ок?

Ты появишься в тюрьме, но тебя должно автоматом телепортнуть на спаун; затем, если не поспишь на кровати, то родишься снова в тюрьме и тебя оттуда будет автоматом телепортить на спаун

358

Выпустите меня. Ходил по чужим территориям но, посмотрите по логам (инвентаря), ничего там не брал/не ломал/не подбирал/даже не подкладывал/не ставил, просто шлялся, искал пауков (мне нужна была нить для крафта поводка, в той тере было много деревьев и пауки могли заспаунится там ночью, короче думал найду там). Из любопытства зашел в дом, там на входе был раздатчик с кремнем, один выпал, положил его обратно, погулял (ничего не трогал в сундуках), направился к выходу и словил тюрьму. Компенсировать нечего.

Отредактировано VinTarZ (23-09-2013 00:58:11)

359

VinTarZ написал(а):

Выпустите меня. Ходил по чужим территориям но, посмотрите по логам (инвентаря), ничего там не брал/не ломал/не подбирал/даже не подкладывал/не ставил, просто шлялся, искал пауков (мне нужна была нить для крафта поводка, в той тере было много деревьев и пауки могли заспаунится там ночью, короче думал найду там). Из любопытства зашел в дом, там на входе был раздатчик с кремнем, один выпал, положил его обратно, погулял (ничего не трогал в сундуках), направился к выходу и словил тюрьму. Компенсировать нечего.

Отредактировано VinTarZ (Сегодня 00:58:11)

к сожалению, надо дождаться коммента Доси - он завтра днём сможет зайти в игру и проверит - всё ли в порядке, ок?

360

Кстати, в свое собственное оправдание:
Сундуки я открывал, не отрицаю, но ведь например, в скайриме, можно открыть чужой сундук и посмотреть его содержимое, за это ничего не будет. Только если украдешь - тогда уже набираются проблемы на задницу.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма