Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

361

VinTarZ написал(а):

Кстати, в свое собственное оправдание:
Сундуки я открывал, не отрицаю, но ведь например, в скайриме, можно открыть чужой сундук и посмотреть его содержимое, за это ничего не будет. Только если украдешь - тогда уже набираются проблемы на задницу.

Ты ничего не докажешь, я тоже открыл сундук доси и ничего не брал, но мне не поверили =(

362

OcelotJungle написал(а):

Ты ничего не докажешь, я тоже открыл сундук доси и ничего не брал, но мне не поверили =(

а в чём ты хотел кого-то убедить?
что ты не нарушал правила сервера - "не заходить на чужую территорию без разрешения собственника"??

VinTarZ написал(а):

Кстати, в свое собственное оправдание:
Сундуки я открывал, не отрицаю, но ведь например, в скайриме, можно открыть чужой сундук и посмотреть его содержимое, за это ничего не будет. Только если украдешь - тогда уже набираются проблемы на задницу.

Винтарз, у нас есть простое правило: без разрешения собственника на его территорию заходить нельзя.

Если попадаешь в тюрьму при срабатывании "сигнализации", то выход стоит 128 изумрудов.
Ты, вроде бы, уже успел подружиться с кем-то из игроков - попроси их внести за тебя залог, потом вернёшь им.

И как только кто-то согласится заплатить за тебя штраф и отпишется об этом здесь, я тебя сразу выпущу, ок?

363

VELVET написал(а):

к сожалению, надо дождаться коммента Доси - он завтра днём сможет зайти в игру и проверит - всё ли в порядке, ок?

всё посмотрел - ничего не пропало
притензий нет
есть просьба - прочти правила внимательнее, ето важно

364

VELVET написал(а):

а в чём ты хотел кого-то убедить?
что ты не нарушал правила сервера - "не заходить на чужую территорию без разрешения собственника"??

Это нарушил но ничего не брал, соответственно тоже 128 изюма, а штрафанули на 256 =(

365

"претензий нет" - это прощение?
На первый раз как бы можно, для нормальных людей и предупреждения достаточно чтоб понять ):

Отредактировано VinTarZ (23-09-2013 15:01:37)

366

Я готова внести залог.

367

OcelotJungle написал(а):

ничего не брал, соответственно тоже 128 изюма, а штрафанули на 256 =(

Оцелот, ты о чём?
ссылочку на этот штраф дай - я тебе всё разъясню, что ты сделал не так

VinTarZ написал(а):

"претензий нет" - это прощение?

это значит, что штраф только за то, что было нарушено правило: "нельзя заходить на территорию другого игрока без его разрешения"
если бы были какие-то претензии или вопросы, пришлось бы дополнительно разбираться - кто, например, что-то порушил или забрал...

VinTarZ написал(а):

для нормальных людей и предупреждения достаточно чтоб понять

предупреждениями служат:

- правила сервера;
- заборы и таблички с ником владельца;
- символический штраф в 128 изумрудов;

Ziraelle написал(а):

Я готова внести залог.

ок, сейчас выпущу )

Винтарз, ты залогинишься в тюрьме, но уже с нормальным (белым) ником - тебя должно автоматом телепортнуть на спаун; если не поспишь на кровати, то после смерти ты снова родишься в тюрьме и тебя должно автоматом оттуда телепортировать на спаун

368

Спасибо. Дело в том что таблички это одно дело, а когда баттхерт начинается, это другое. Тогда уж если не намерено - правила так, непроизвольно, сами запоминаются (:

369

VELVET написал(а):

Оцелот, ты о чём?
ссылочку на этот штраф дай - я тебе всё разъясню, что ты сделал не так

Тык

370

OcelotJungle написал(а):

Тык

Оцелот, ты придираешься ))
Тебя тоже не штрафовали за то, что ты что-то брал - там же всё расписано...

Кроме того, мы исповедуем индивидуальный подход к каждому игроку: для тебя и такого наказания оказалось недостаточно - постоянно на тебя жалуются :)

371

VELVET написал(а):

Оцелот, ты придираешься ))
Тебя тоже не штрафовали за то, что ты что-то брал - там же всё расписано...

Кроме того, мы исповедуем индивидуальный подход к каждому игроку: для тебя и такого наказания оказалось недостаточно - постоянно на тебя жалуются

Вроде как у него штраф 128, хотя он зашёл на территорию доси и попал в тюрягу: 128+128=256 изумрудов
А вот меня на 256 штрафанули за тоже самое!

372

Ziraelle написал(а):

Я готова внести залог.

Винтарз, вот - Зираэль, пример хорошего, адекватного человека: доброго, готового вступиться за других, умеющего отличить добро ото зла :)

OcelotJungle написал(а):

Вроде как у него штраф 128, хотя он зашёл на территорию доси и попал в тюрягу: 128+128=256 изумрудов
А вот меня на 256 штрафанули за тоже самое!

этот пример - другого рода...

Оцелот, считаешь ты правильно (хоть, похоже, так и не понял, за что именно тебя оштрафовали): ты правда хочешь добавить Винтарзу, новому игроку, который производит куда более положительное впечатление, чем ты - ещё 128 изумрудов штрафа??

373

VELVET написал(а):

ты правда хочешь добавить Винтарзу, новому игроку, который производит куда более положительное впечатление, чем ты - ещё 128 изумрудов штрафа??

Нет

VELVET написал(а):

хоть, похоже, так и не понял, за что именно тебя оштрафовали

Тогда можно объяснить что бы вопросов больше у меня не возникало?

374

OcelotJungle написал(а):

Тогда можно объяснить что бы вопросов больше у меня не возникало?

да:

- 128 изумрудов за то, что проник на территорию другого игрока без его согласия (ты это и сам признал и по подобранному кремнию определили), а это нарушение правил, пункт 1.3;
- 128 изумрудов за выход из тюрьмы;

Если бы мы не смогли определить, как ты оказался в тюрьме (сигнализация, вроде бы есть не только у Доси), то заплатил бы только за выход из тюрьмы.

И тут, наверняка, ты захочешь задать ещё один вопрос??
Задавай :)

375

VELVET написал(а):

Задавай

Вопросов нету...
Всё равно это неправильно!
Россия...

Отредактировано OcelotJungle (23-09-2013 18:55:36)

376

OcelotJungle написал(а):

Россия...

Нет, Оцелот, постоянно ссылающийся на Россию. Начни с себя.

377

Bress Oster написал(а):

Нет, Оцелот, постоянно ссылающийся на Россию. Начни с себя.

Вот откуда берутся антипатриотично настроенные предатели!!! )) Они в майнкрафте штрафы в детстве платили! )))

378

_Diamond_Dog_ написал(а):

Вот откуда берутся антипатриотично настроенные предатели!!! )) Они в майнкрафте штрафы в детстве платили! )))

:D

379

Винтарз:

- оч. прошу: перестань ругаться в чат, особенно матом;

Штраф: 128 изумрудов

380

Споря попал - я долго думал, что же он не договаривает  :D

http://s5.uploads.ru/t/iK4ju.jpg http://s5.uploads.ru/t/sS4pv.png http://s5.uploads.ru/t/MRqUn.png http://s4.uploads.ru/t/awLRB.jpg

Готов выслушать любые твои предложения.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма