Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

521

VELVET написал(а):

Если нет, то компенсирую тебе 68 изумрудов

Если он не будет реагировать, то компенсируй только 4 изумруда - настройка маяков. Стак - что-бы моск вправить.

522

Извините я привык на пиратских серверах играть  но дайте мне 1 шанс я исправлюсь а штраф выплачу
p.s я Blueg911

Отредактировано Blueg911 (28-12-2013 19:44:51)

523

Запятые для слабаков? :D

Нужно просто дождаться Вельвета.

524

ПРОСТИТЕ?!

525

Blueg911 написал(а):

ПРОСТИТЕ?!

Да успокойся ты уже, админа нету!

526

Blueg911 написал(а):

Извините я привык на пиратских серверах играть  но дайте мне 1 шанс я исправлюсь а штраф выплачу
p.s я Blueg911

Отредактировано Blueg911 (Сегодня 19:44:51)

Шанс дадим всегда, но только единственный: если Оцелота всё устраивает и вы с ним договорились, то ты свободен.
Собственно, выпустил и Оцелот сказал, что всё ок...

И не флуди большим количеством сообщений...

527

Не нашел куда писать, напишу сюда!) По какой причине я попал в тюрьму??? я шел себе спокойно на спавн, закинуть в сундук алмазы, изумруды и золото... и тут на тебе, я вдруг в тюрьме!.. Как мне сказали, типа я прошелся по чье то территории... а как иначе, если нет команд "/spuwn" и "/home"? плюс еще, предметов ценных много пропало...

528

ApraksinNN попал с кодом 6 (Подвал "Храма судьбы")
Нужен допрос

529

Bress Oster написал(а):

ApraksinNN попал с кодом 6 (Подвал "Храма судьбы")
Нужен допрос

По какой причине я попал в тюрьму??? я шел себе спокойно на спавн, закинуть в сундук алмазы, изумруды и золото... и тут на тебе, я вдруг в тюрьме!.. Как мне сказали, типа я прошелся по чье то территории... а как иначе, если нет команд "/spuwn" и "/home"? плюс еще, предметов ценных много пропало...

530

Bress Oster написал(а):

ApraksinNN попал с кодом 6 (Подвал "Храма судьбы")

думаю, что это косяк сигналки из-за того, что радиус работает только в сфере и нельзя задать кубические области...
скорее всего, нужно просто выпустить его и вернуть всё, что пропало )

Apraksin написал(а):

По какой причине я попал в тюрьму???

думаю, это мой косяк:

- сейчас выпущу тебя;
- можешь показать примерное место, где это произошло (нужно прямо подойти в это место вместе без шмота, чтобы разобраться)?
- всё, что пропало верну;

531

VELVET написал(а):

думаю, что это косяк сигналки из-за того, что радиус работает только в сфере и нельзя задать кубические области...
скорее всего, нужно просто выпустить его и вернуть всё, что пропало )

думаю, это мой косяк:

- сейчас выпущу тебя;
- можешь показать примерное место, где это произошло (нужно прямо подойти в это место вместе без шмота, чтобы разобраться)?
- всё, что пропало верну;

Примерно (1000:-435) +/-5 блоков

532

короче, косяк мой и надеюсь, что пофиксил...
с 1.8, когда можно будет указывать кубические области, всё будет чётко...

Апраксину спасибо, шмот из ЛС ща верну в личный сундук на спауне

533

Слушайте, чтобы отправить нарушителя в тюрьму нужно 2 ком.бока, а почему бы нам не сделай рядом с тюрьмой комноту 1на1 из бедрока и с нажимной плитой, и она уже будет добавлять в скореборд и т.д. А нам всем игрокам нужно только тпшнуть игрока в эту комнату!)

534

Grig_Kosilov написал(а):

Слушайте, чтобы отправить нарушителя в тюрьму нужно 2 ком.бока, а почему бы нам не сделай рядом с тюрьмой комноту 1на1 из бедрока и с нажимной плитой, и она уже будет добавлять в скореборд и т.д. А нам всем игрокам нужно только тпшнуть игрока в эту комнату!)

Ванга mode on.
Вельвет говорит: хватит искать способов упростить себе жизнь и т.д и т.п.
Ванга mode off.
Правильно сказал?

535

MisterRedCarrot написал(а):

Правильно сказал?

ржака...

http://qps.ru/O1YWS:D  :D  :D = хорошее настроение на весь вечер...

Grig_Kosilov написал(а):

чтобы отправить нарушителя в тюрьму нужно 2 ком.бока

ошибка...

http://qps.ru/O1YWS = /scoreboard players set @a[x=?,y=?,z=?,r=?,name=!<Ваш_Ник>,score_Admins=0] alarmCode <Ваш_ID> = нарушитель в тюрьме...

Grig_Kosilov написал(а):

а почему бы нам...

троллинг...

http://qps.ru/O1YWS = см. выше = завис...

536

именно, всего 1 блок. ну а на друзей полюбас придется потратиться на еще пару и т.д. блоков или рычаг вкл/выкл

537

Пришлось посадить Аритола в тюрьму из-за многочисленных нарушений: тык, тык.

Штраф: http://qps.ru/iagO6 х 128 (для профилактики)

Отмазываться и объясняться практически бесполезно: если посмотреть внимательно, то видно что один случай всегда прощается, но несколько косяков подряд, а особенно мат - это непозволительная роскошь, за которую нужно отвечать.

P.S.: + мне кажется, что за командой Вульфа и раньше постоянно были косяки, которые продолжаются до сих пор, хоть и реже...

538

Куда выплачивать штраф за Aritol ?

539

Soft_Pillow_ написал(а):

Куда выплачивать штраф за Aritol ?

через свой личный сундук на спауне

540

Велвет, у меня берите изумруды. Косяк есть, особенно про мат, но я об этом только сейчас узнал... А что касается грига, он мог и договорится.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма