Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

541

Пришлось посадить Аритола в тюрьму из-за многочисленных нарушений: тык, тык.
P.S.: + мне кажется, что за командой Вульфа и раньше постоянно были косяки, которые продолжаются до сих пор, хоть и реже...

Ну первое Вельвет, я уверен все игроки тут не святые , да и сразу говорить о 4 людях из за действий и ошибок 1 человека как то не правильно...http://qps.ru/iZTAO

542

Да, в клане все матерятся, но у нас нету гриферов. Зачем Илье ломать один блок обсидиана? Конечно из за лагов! А лаги почему? Потому что новая версия... А кирки у него наверно не было... Вот и все!

543

smilepunk написал(а):

я уверен все игроки тут не святые

да, и несколько из них платили по 5к изумрудов, чтобы исправиться, и играют до сих пор :)
а некоторые не хотели исправляться и уходили с длительными матерными тирадами в адрес админа )

smilepunk написал(а):

да и сразу говорить о 4 людях из за действий и ошибок 1 человека как то не правильно...

если интересно, могу поделиться ссылками на предыдущие оформленные косяки - вон, Вульф понимает, о чём речь :)

Даниэль написал(а):

но у нас нету гриферов. Зачем Илье ломать один блок обсидиана?

претензий по сломанным блокам не было - это видно из общения с Григом: мы сошлись на том, что с Аритолом нужно договориться в игре, т.к. нарушение не оч. серьёзное...
Реакция последовала после скрина с матом, т.к. мат уже не в первый раз + несколько косяков подряд...

544

VELVET написал(а):

претензий по сломанным блокам не было - это видно из общения с Григом: мы сошлись на том, что с Аритолом нужно договориться в игре, т.к. нарушение не оч. серьёзное...
Реакция последовала после скрина с матом, т.к. мат уже не в первый раз + несколько косяков подряд...

Насчет штрафа - забирайте. С Григом желание какое либо общатся пропало. Меня на прошлом ( архитектурном ) сервере забанили из за такого игрока... Меня справоцировали, я ответил матом, забанили... Слово матерное было не оскорбление, а интерпритация слова "нет" :) просто ябидничать не хорошо, а он это сделал, как и Григ. Хотя мог и не делать. Да и у меня на том сервере остались не законченные проекты... Так что не люблю я таких...

545

Даниэль написал(а):

он это сделал

если что, по ссылке видно, что это не он выложил скрин с матом )))

Даниэль написал(а):

Насчет штрафа - забирайте.

ок - завтра, сейчас правда не могу

Даниэль написал(а):

Меня на прошлом ( архитектурном ) сервере забанили

я не баню за мат, но сдираю три шкуры: даю возможность игроку исправиться, но так, чтобы в след. раз хватило сил на сдерживание

546

VELVET написал(а):

если что, по ссылке видно, что это не он выложил скрин с матом )))

Да про мат косяк, а вот про портал - провакация
Просто одни люди не обращают на это внимание, а другие обращают

547

Даниэль написал(а):

Велвет, у меня берите изумруды. Косяк есть, особенно про мат, но я об этом только сейчас узнал... А что касается грига, он мог и договорится.

А мы и договорились ;) Лс копирувато не буду, это Лс!
У нас с ним все хорошо!)

548

Про мат это общая неприятная вещь, а не личная. Через /w матюкайте друг друга а не в общий чат.

549

Даниэль написал(а):

Просто одни люди не обращают на это внимание, а другие обращают

вы не обращаете, я обращаю )

128 изумрудных блоков забрал, Аритола выпустил - по крайней мере его автоматом должно выпустить при входе в игру...

550

Посадил Вульфа в тюрьму за ругань в чате (не мат): хочу, чтобы Вульф и его клан перестали ругаться и пообещали больше не ругаться...
А Вульф вместо того, чтобы перестать ругаться, всё продолжает и продолжает...

Штраф символический:

- http://qps.ru/4SsGK х 256;
+ надо разобраться с руганью...

551

VELVET написал(а):

Посадил Вульфа в тюрьму за ругань в чате (не мат): хочу, чтобы Вульф и его клан перестали ругаться и пообещали больше не ругаться...
А Вульф вместо того, чтобы перестать ругаться, всё продолжает и продолжает...

Штраф символический:

-  х 256;
+ надо разобраться с руганью...

Нихера платить не буду!!! У меня предметов пропало на 100 http://qps.ru/iagO6
И вообще я на Илью ( своего друга ) он меня со стены скинул

552

Приветствую! Поменяйте, пожалуйста, никнейм на pyxx. Я за этот аккаунт смогу играть? Потому что я принципиально не буду эти копейки платить за Даниэля, я потерял из инвентаря вещей в 10 раз больше чем на 200 из., это притом что у меня в сундуке на спавне лежали изумруды и ты мог спокойно их забрать, Вельвет. :mad:

553

matthewmarrett написал(а):

Приветствую! Поменяйте, пожалуйста, никнейм на pyxx. Я за этот аккаунт смогу играть?

конечно сможешь - это же обычный мультиакк, управляемый одним игроком...

matthewmarrett написал(а):

я потерял из инвентаря вещей в 10 раз больше чем на 200 из.

да, но и штраф был за один случай, а потом вы со Смайлом оч. много продолжали использовать нецензурные выражения, пытаясь объяснить, что это нормальное слово для общения...

matthewmarrett написал(а):

у меня в сундуке на спавне лежали изумруды и ты мог спокойно их забрать, Вельвет. :mad:

а ты мог бы уже привыкнуть к тому, что у нас запрещена ругань в чате

Даниэль написал(а):

И вообще я на Илью ( своего друга )

2.1 При общении в чате точно запрещено:

- использовать верхний регистр ("капсить");
- нецензурная лексика;

matthewmarrett написал(а):

я принципиально не буду эти копейки платить

а я принципиально не хочу, чтобы на нашем сервере сквернословили )

554

Даниэль
matthewmarrett
Мне противно видеть мат. Хотите материться, на свою маму материтесь или пользуйтесь /w
Но чтоб я больше этого не видел!!!!

555

VELVET написал(а):

Посадил Вульфа в тюрьму за ругань в чате (не мат)

Вот именно - не мат
Ко мне подбежал Илья и скинул со стены которую я строю... Илья - мой друг кто не вкурсе... И я написал ему что он
И через секунду я в тюрьме без своих инструментов и без полного инвентаря камня пережаренного + я мало могу играть и это был один из немногих дней когда я нашел время на игру...
И как говорится в интернете у меня "бомбануло" так что за то что было после тюряги извиняйте, но отдайте мне мои фул зачар инструменты и сундук камня... а изумруды - не жалко...  вообще я уже 2 дня в тюрьме, а сегодня выходной... но блин, Вельвет, спасибо за хорошо проведенный выходной в любимой игре на твоем сервере... Вот так вы обращаетесь с преданными игроками...

556

Я в вашей перебранке уже ничего не понимаю. Кто за что, и кто должен? И вообще в чем причина происшедшего, и почему никак вопрос решить не можете.

557

Даниэль написал(а):

Вот именно - не мат

Всё-таки, правильнее будет это назвать матом: могу ориентироваться только на всякие источники типа википедии...

Поэтому перестань использовать это слово в каждом сообщении - видишь, какое сложное слово:

- я его считаю матом и не хочу, чтобы его использовали...
- ты его не считаешь матом и пытаешься ввернуть в каждое сообщение и уже наговорил значительно больше стоимости потерянного содержимого инвентаря...

А объяснить, почему его можно или нельзя использовать сложно - тут, я считаю, нужно обратиться к общепризнанным источникам, типа, википедии...

558

VELVET написал(а):

Всё-таки, правильнее будет это назвать матом: могу ориентироваться только на всякие источники типа  википедии...

В интернете нашёл только о том что это - ругательство ( осёл, дурак и т.п. тоже )

VELVET написал(а):

Поэтому перестань использовать это слово в каждом сообщении

Ок

VELVET написал(а):

видишь, какое сложное слово:
- я его считаю матом и не хочу, чтобы его использовали...
- ты его не считаешь матом и пытаешься ввернуть в каждое сообщение и уже наговорил значительно больше стоимости потерянного содержимого инвентаря...

Это да... Мат - не мат, не понятно
- не хочешь, тогда не будем
- возможно, но с учётом того, что я потерял вечер пятницы и вечер субботы из-за этого нелепого случая ( всю неделю я не имел возможности играть ) и с учётом того, что я был в состоянии аффекта ( Имеется ввиду после того как меня посадили ) я думаю меня можно просто отпустить.

VELVET написал(а):

объяснить, почему его можно или нельзя использовать сложно - тут, я считаю, нужно обратиться к общепризнанным источникам, типа, википедии...

Это ругательство, про то что это мат я не нашел, на вики вообще не чего не написанно  :(

559

Вельвет, я так понимаю я не могу не куда писать потому что заключенный? Новичка не добавляй, он по моему читер.

560

Изменил гпуппу на граждан


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма