Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

561

А давно у нас предметы из рамок поснимали в здании торговли??

Я пока подозреваю только St_Molotov и Kob_RON: молотова посадил в тюрьму, но думаю, что это не только его рук дело...

[12:47:34] [Thread-19/INFO]: - ITEM_FRAME [389:0] picked up by St_Molotov on 23/2/2014 13:48:47. (X:-72 Y:70 Z:-45 World:world)
[12:47:34] [Thread-19/INFO]: - ITEM_FRAME [389:0] picked up by St_Molotov on 23/2/2014 13:48:53. (X:-74 Y:70 Z:-47 World:world)
[12:47:34] [Thread-19/INFO]: - ITEM_FRAME [389:0] picked up by St_Molotov on 23/2/2014 13:49:17. (X:-66 Y:70 Z:-57 World:world)

562

Кэрот пишет:
"
Это было очень давно, когда я писал про зелья это уже было, я написал в чат, а на форум забыл!
"

563

Grig_Kosilov написал(а):

Это было очень давно

тогда Молотов вполне подходит + ещё был такой перец, который Базу всё расхерачил и мы его забанили - он тоже этой фигнёй занимался...

564

SantaDj матерился в чате. Как минимум одно матерное высказывание было.
Сидит

Отредактировано Bress Oster (03-03-2014 20:25:28)

565

Сегодня (03.03.14) примерно в 20:10 наверно, я был убит в аду игроком TheDalielWolfman после этого я узнал уже что так можно (я этого не знал т.к. меня очень дано не было на сервере и я не знал что появились всякие гильдии и прочее... после того как он меня убил он писал что типо заберёт мтой лук, я очень разозлился после моих сообщений "Эй! ты офигел! Отдай мой лук!" я пару раз матернулся, потом я дошёл до него и он отдал мне все мои вещи кроме лука я ему опять писал:  "Эй! ты офигел! Отдай мой лук!" потом у меня !всё зависло! и я !случайно! его ударил и он меня опять убил, опять же в аду... И потом я попал в тюрьму - теперь я не знаю где мои вещи и не могу выйти из тюрьмы т.к. у меня нету сундука с изумрудами что бы расплатиться за свои ошибки...http://qps.ru/jp12V

566

SantaDj написал(а):

И потом я попал в тюрьму - теперь я не знаю где мои вещи и не могу выйти из тюрьмы т.к. у меня нету сундука с изумрудами что бы расплатиться за свои ошибки...

так, в тюрьму ты попал за мат - это никак не связано с изменением правил: поэтому для начала необходимо осознать причину наказания...

SantaDj написал(а):

я был убит в аду игроком TheDalielWolfman после этого я узнал уже что так можно (я этого не знал т.к. меня очень дано не было на сервере и я не знал что появились всякие гильдии и прочее...

мне кажется, что ничего супер-страшного в убийстве игрока нет: по крайней мере, точно не нужно материться...

действительно, ты начинал играть, когда в аду ещё не было разрешено убивать любого игрока...
НО!!
это также не было и запрещено!!
у нас никогда не был запрещён пвп - с самого начала!!
просто со временем в аду стало ещё больше свободы и отдельно прописанное разрешение на убийство пвп между игроками (с гильдиями это, кстати, также не связано: пвп-гилдьии в аду ни чем не отличаются от любых других игроков)

это ещё раз говорит о том, что не стоило ругаться матом, а это основная претензия к тебе.


Итак, Санта, ты осознаёшь, за что тебя посадили в тюрьму??
Ты осознаёшь, что со стороны Вульфа не было ни чего противоправного??

Ты понимаешь, что в данной ситуации накосячил и по-крупному только ты??

Я не собираюсь как-то обижать тебя или супер-сильно наказывать: я просто хочу, чтобы ты осознал, что на самом деле произошло, ок? )

P.S.: Вульф, молчать!!

567

Я могу заплатить за него штраф. Вся его проблема в том что он мало играет и не читает форум ( не знает правил и не понимает как работают системы торговли с сервером, гильдии и т.д. ) Вообще некрасиво конечно и неприветливо поступил я, необъяснив ему куда ему надо написать чтоб ему вернули сундук, как торговать с сервером и т.п. Но у меня слишком скучная работа на сервере в последнее время - вот и припекло, то на дракона, то на игроков пойти

568

VELVET
Если честно я давно осознал... Ну как давно... Вчера, я сам виноват в том что не сдержался, признаю все свои ошибки - простиииите меня...http://qps.ru/MtbfD    Пойду перечитывать правила)))

Отредактировано SantaDj (04-03-2014 09:18:34)

569

Санта, всё ок )

256 изумрудов штрафа для профилактики после освобождения - сквернословить не айс :)

Выпущу минут через 30, т.к. в метро это делать не очень просто...

Все остальные твои проблемы решим позже в соответствующих темах, ок?? :)

570

VELVET
Окей!!!

571

SantaDj написал(а):

VELVET
Окей!!!

так, типа, выпустил - по крайней мере, при входе в игру тебя должно автоматом телепортнуть на спаун из тюрьмы и ник должен стать белым

572

Посадил strayraya в тюрьму за мат

573

Посадил в тюрьму kieranh2000

574

Благодарю-с!

575

Посадил в тюрьму samsel450r: шарится по чужим территориям, на вопросы не отвечает, поломал стекло на ферме База (я восстановил сразу)...

cобственно, сразу и забанили...

576

Забавные новички :D

577

VELVET написал(а):

на ферме База

Опять ему досталось...

578

norcrel написал(а):

Опять ему досталось...

Нефиг строить своё у спавна. :)

579

Посадил Nyx2013 за: мат, повторный мат, троекратный мат, множественный мат, бесконечные попытки доказательств что мат это не мат с употреблением матерного слова, за флуд на одну и ту же тему после нескольких предупрежденией, за флейм (бессмысленный спор), за неправильное интерпретирование той информации на которую он сам же и ссылается...

К сожалению, по-другому это не исправляется...

Даже предварительный штраф (за счёт другого игрока) не помогает: именно поэтому за нарушения правил сервера игроки сначала отправляются в тюрьму, а уже потом им даётся возможность что-то доказать...

+ часто игроки из Украины ссылаются на то, что не надо к ним придираться, когда они совершают грамматические ошибки, т.к. русский не основной язык у них: может, и в данном случае не стоило блистать своими знаниями в ругательствах??

580

Надеюсь он не всерьёз с сервера ушёл( За 3 мес самый норм новичок, не считая моих и Флешку...


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма