Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

581

TheDanielWolfman написал(а):

Надеюсь он не всерьёз с сервера ушёл( За 3 мес самый норм новичок, не считая моих и Флешку...

Какая разница? Такое не лечится => он неизлечим.
+ Почему ты считаешь своё стадо нормальными игроками?
+ Кто такой Флешка? Почему я не зарекомендовал себя для него, как игрока, которого лучше обходить за 200 блоков?

582

Ходили по терре Бресса, смотрели домик.. Fenix тпхнулся в тюрьму, можно ли обратно? (штраф если надо я заплочу)

583

Лол

Отредактировано MisterRedCarrot (14-03-2014 20:50:56)

584

Grig_Kosilov написал(а):

Ходили по терре Бресса, смотрели домик..

Угу. Ходили по чужим домам, смотрели, что в сундуках, красиво ли разложено...

Grig_Kosilov написал(а):

Fenix тпхнулся в тюрьму, можно ли обратно?

Нет, нельзя, тюрьма=перманентному бану. Именно для этого она и сделана. Что-бы банить.

585

OcelotJungle написал(а):

Нет, нельзя, тюрьма=перманентному бану. Именно для этого она и сделана. Что-бы банить.

не - тюрьма как раз для того, чтобы избегать бана )))

Grig_Kosilov написал(а):

Ходили по терре Бресса, смотрели домик.. Fenix тпхнулся в тюрьму, можно ли обратно? (штраф если надо я заплочу)

ну, надо с Брессом договариваться - вы же по его терре ходили: может, вы чего ценного стырили??
ходить по территории админа без его разрешения, когда это запрещено правилами сервера, оч. опрометчиво  :D

+ мы так долго уговаривали Бресса, чтобы он переделал свой админский "приват" и сделал нормальную сигналку: и вот он наконец-то переделал :)

586

Велвет, от замка шли к его круто дому по дорожке и Fenix а тпшнило а меня нет, скольок надо заплотить?

587

VELVET написал(а):

не - тюрьма как раз для того, чтобы избегать бана

Специально для тебя: ©арказм.

588

Ну блин, скажите мне с какой суммой мне расстаться и я наверное растанусь (разумно), побыстрее!)

589

Значение
перен. вульг., бранн. дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует ◆ У метро купил еще пива, сидел на скамейке, пил, злился на мудака, который обосрал мне весь день своими звонками в дверь, но постепенно добрел, и мне даже становилось жалко этого старого, в общем, дядьку, у которого, наверное, есть дети и внуки, а он, упитый в жопу, ходит по чужим домам без штанов и получает по морде от таких, как я. Владимир Козлов, «Август», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
перен. вульг., бранн. невоспитанный, эгоистичный человек, причиняющий неприятности окружающим ◆ ― Ивкин. ― kadum и стукач. Она решила его выцарапать из нашей среды Роман Солнцев, «Полураспад. Из жизни А. А. Левушкина-Александрова, а также анекдоты о нем (2000-2002)», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
устар. мужчина с половыми органами большого размера ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
Так как 3 пример использования слова kadum устарел, и не может использоватся к криперу, прошу разбанить меня так как kadum не мат. Все.

590

Grig_Kosilov написал(а):

Ну блин, скажите мне с какой суммой мне расстаться и я наверное растанусь (разумно), побыстрее!)

Блин, странная фигня - надо разобраться, как такое произошло + попросил Бресса ответить в эту тему...
Завтра обязательно разбермся - сейчас уже спать, сорри...

591

Ну как там-с?

592

Grig_Kosilov написал(а):

Ну как там-с?

Ну ребят, во первых, незачем в отсутствии хозяина лазить по чужим территориям. Я не против гостей при мне и особенно когда спрашивают "мол, можно в гости?"
Ну а к тому же мне надо оченить обстановку. Я только вернулся из поездки.

593

Bress Oster написал(а):

Ну ребят, во первых, незачем в отсутствии хозяина лазить по чужим территориям. Я не против гостей при мне и особенно когда спрашивают "мол, можно в гости?"
Ну а к тому же мне надо оченить обстановку. Я только вернулся из поездки.

Они не тырыли нечего.
Проверь сундуки свои плиз.. Что б можно было выпустить Феникса

Отредактировано MisterRedCarrot (15-03-2014 17:43:24)

594

Материальных претензий у меня нет.

595

Бресс, могу в точности показать наш маршрут и все объяснить, просто феникс очень играть хочет ;)

596

Bress Oster написал(а):

Материальных претензий у меня нет.

каков штрав?

597

Меня разбанят? я уде доказал что kadum - не мат.

598

Nyx2013 написал(а):

Меня разбанят? я уде доказал что kadum - не мат.

ты не забанен - у тебя есть возможность исправиться:

- запарил материться и пытаться доказать, что ты не материшься;
- кто-нибудь может мне помочь объяснить человеку, что значение слова никак не отменяет того факта, что используемое много раз им слово является ругательством, матом, обсценной, непристойной, ненормативной лексикой, что запрещено правилами сервера??
- у слова аццкая собака тоже есть разные значения, но это важно только в случае обсуждения вязки кобеля и суки, но не в случае, когда ты называешь так другого человека;

+ многократное использование нецензурного слова ни капли не улучшает отношение к тебе...

Пожалуйста, кто-нибудь, объясните человеку, что он не прав: мнение админа его принципиально не интересует...

Никс, если со временем ты осознаешь свою ошибку и будешь готов исправиться, мы сможем продолжить разговор и то, как быть с тобой дальше...

Grig_Kosilov написал(а):

Ну как там-с?

Bress Oster написал(а):

Материальных претензий у меня нет.

VELVET написал(а):

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

Сейчас выпущу, но заберу у тебя, Григ, 64 изумрудных блока для профилактики.
Надеюсь на понимание...

599

kadum - не мат. Это брань но не мат!

600

Nyx2013 написал(а):

Это брань но не мат!

А я тебе дал ссылку на то, что это мат )

В общем, т.к. это оч. сложное слово в плане его определения и использования в разговоре (и мы с тобой не первые, кто по этому поводу спорит), то суть в том, что, на этом сервере - использовать это слово запрещено: называй его как хочешь, вкладывай любой смысл в значение этого слова...

Но, если ты не понимаешь, что я тебе хочу объяснить, то договориться у нас не получится: а сейчас ты пытаешься сделать именно это - ты всеми способами хочешь отстоять своё право на использование этого слова в любых количествах и в любых ситуациях и мне это не нравится, как бы это не нравилось тебе :)

Выдержка из правил сервера написал(а):

2.1 При общении в чате точно запрещено:

- нецензурная лексика;


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма