Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

741

norcrel написал(а):

Говорили тут про ачивки, в частности про лычки зеков. Если нужно, могу по этой теме расписать всех игроков, которые когда-либо сидели в тюрьме.

если не влом, то в свою тему со статистикой можешь кинуть )

Gbtwinworld написал(а):

я не знал что В ТЕРРЫ НА СПАВНЕ заходить нельзя и случайно туда зашел

а ты правила сервера прочитал?
+ ты не заметил ни одной предупреждающей таблички??
+ это не терры на спавне: это территории игроков - нельзя заходить на чужую территорию без разрешения владельца...

Gbtwinworld написал(а):

а Самый быстрый модер BByaWolf послал меня в тюрьму.

Вульф не сажает в тюрьму - ты нарвался на ловушку автоматизированной охранной системы

Gbtwinworld написал(а):

Просьба выпустить ОСОБО БЕЗОПАСНОГО ИГРОКА Gbtwinworld из тюрьмы

я всегда готов пойти на встречу и дать шанс новому игроку, но ты признаёшь, что это твоя вина и ты совершил ошибку?
ты готов внимательно прочитать правила сервера и в дальнейшем соблюдать их?

742

Прошу извинить меня и разбанить. Я хочу играть на сервере. Знаю что на сервере все в изумрудах, но я не буду их зарабатывать так как просто люблю ваниль. Месяц в тюрьме испавляет...

743

protone_2012 написал(а):

Прошу извинить меня и разбанить. Я хочу играть на сервере. Знаю что на сервере все в изумрудах, но я не буду их зарабатывать так как просто люблю ваниль. Месяц в тюрьме испавляет...

Отлично!

744

Думаю можно выпустить протона, дадим шанс)

745

Я попал в тюрьму по табличкам,я думал что шутка выпустите.
Мой ни TheDuplex

746

protone_2012 написал(а):

Прошу извинить меня и разбанить.

Я не против, но только оч. прошу - пожалуйста, не ругайся больше вообще никак, хорошо??
Не нужно ругани в общем чате - этот сервер не для этого...

Чтобы выйти, тебе нужно оплатить штраф в размере 64 изумрудных блоков + отказаться от бонусов, которые выдаются новичкам в начале игры.

Я вижу 3 варианта выплаты того штрафа:

- из своих сбережений, если они у тебя накопились за столь короткий промежуток времени;
- попросить других игроков сервера внести за тебя залог, а ты потом отдашь им в игре (ты, вроде, успел уже с кем-то подружиться и за тебя даже вступались);
- воспользоваться лавкой бонусных баллов и приобрести изумруды за ББ;
+ под каким ником ты будешь играть (у тебя же их несколько)?

Что скажешь? :)

TheDuplex написал(а):

Я попал в тюрьму по табличкам,я думал что шутка выпустите.
Мой ни TheDuplex

Да - это не шутка: у нас нет приватов (и нет плагинов для них), но игроки активно пользуются всевозможными ловушками, а нарушители отправляются в тюрьму до выяснения обстоятельств.

Также наши игроки имеют право на ошибку и мы всегда даём шанс исправиться.

Пожалуйста, прочти правила нашего сервера в этой теме и укажи пункт правил с цитатой, который ты нарушил, ок?

747

Я не получал никаких привелегий, я совсем нехочу заморачиватся с изумрудами, я хочу играть в простой майн.

748

Я бы мог внести за тебя залог, но из-за слишком большого риска, немогу...

749

Вельвет, а не чё что я уже платил? 2 стека??

750

protone_2012 написал(а):

я совсем нехочу заморачиватся с изумрудами, я хочу играть в простой майн.

основная и единственная валюта обычного майна - это изумруды

TheDanielWolfman написал(а):

Вельвет, а не чё что я уже платил? 2 стека??

ничего - после этого проблемы не закончились и Протон остался в тюрьме.

751

Давай, давай, зелёный злодей, отбери последний хлеб! Чтобы я деревянными инструментами метро рыл!

752

TheDanielWolfman написал(а):

Давай, давай, зелёный злодей, отбери последний хлеб! Чтобы я деревянными инструментами метро рыл!

Это, типа, означает, что ты согласен внести залог за Протона? :)

753

VELVET написал(а):

Это, типа, означает, что ты согласен внести залог за Протона?

Да, ответь что-нибудь посвяти 9999 сообщение мне :D

Отредактировано TheDanielWolfman (18-05-2014 22:17:03)

754

TheDanielWolfman написал(а):

Да

ок - залог в размере стека изумрудных блоков забрал и готов выпустить Протона...

Только вопрос - какой именно ник выпускать??

755

VELVET написал(а):

ок - залог в размере стека изумрудных блоков забрал и готов выпустить Протона...

Только вопрос - какой именно ник выпускать??

Все. protone2012, nyx2013 уже не существуют. Продавец меня кинул как лоха. Сьездил в соседний город где есть киви, заплатил деньги и купил карту. Мой теперь ник protone_2012

756

protone_2012 написал(а):

Мой теперь ник protone_2012

Типа, выпустил - проверяй: ты должен будешь зайти и быть в тюрьме, но система должна телепортнуть тебя на спаун

757

VELVET написал(а):

Типа, выпустил - проверяй: ты должен будешь зайти и быть в тюрьме, но система должна телепортнуть тебя на спаун

ок спс ща проверю

758

ахаха Вельвет из-за лагов с дуру прыгнул на терру Вульфа на коне, можешь освободить?

759

TheDanielWolfman написал(а):

ахаха Вельвет из-за лагов с дуру прыгнул на терру Вульфа на коне, можешь освободить?

Без проблем - выключаем дурь, вносим залог и вы свободны!!
Ок? :)

760

VELVET написал(а):

Без проблем - выключаем дурь, вносим залог и вы свободны!!
Ок?

ок, а 11 жемчуга края вернешь по братски? )


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма