Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

901

Mr_Basions написал(а):

Мой Id охранки!

Как ты думаешь, почему я дал ссылку на твоё сообщение? Хорошенько, *****, подумай.

902

lilmonsterman2 написал(а):

Зашел первый раз на сервер и каким-то чудесным образом оказался в тюрьме,потом нажал на tab и рядом с моим ником "lilmonsterman" написано "prison" надеюсь вы меня выпустите

Думаю, что чудесные образы связаны с незнанием правил сервера: и теперь для освобождения необходимо рассказать чуть подробнее о том, как ты оказался в тюрьме и какие правила сервера ты нарушил, процитировав их в сообщении...

903

Думаю, что чудесные образы связаны с незнанием правил сервера: и теперь для освобождения необходимо рассказать чуть подробнее о том, как ты оказался в тюрьме и какие правила сервера ты нарушил, процитировав их в сообщении...*******************************************************************************************************************
Во-первых зайдя на сервер я вышел из здания на подобие церкви,прочитал табличка с надписью "мечи" и "броня",взял все что было и подошел к метро,зашел в него и меня телепартировало,скорее всего по ошибке, в тюрьму,так-как со мной играл еще один человек на сервере.

Отредактировано lilmonsterman2 (26-07-2014 12:30:31)

904

VELVET написал(а):

Сергей?
Ну, давайте попробуем

Выпускаю его и, к сожалению, со своей стороны для той же профилактики придётся лишить вашего сына бонусов новичков...

При входе в игру Влад появится в тюрьме и его в течение пары секунд должно будет автоматически телепортировать на спаун.

P.S.: код охранной системы - 411...

Премного благодарен.

905

lilmonsterman2 написал(а):

Во-первых зайдя на сервер я вышел из здания на подобие церкви,прочитал табличка с надписью "мечи" и "броня",взял все что было и подошел к метро,зашел в него и меня телепартировало,скорее всего по ошибке, в тюрьму,так-как со мной играл еще один человек на сервере.

Всё может быть, но по ошибке было только пару раз в прошлом году, когда только запустили эту систему...
В любом случае, при телепорте в тюрьму игроку присваивается код охранной системы, которая сработала на него - чуть позже проверим...
Я пока в магазе...

Но я сомневаюсь, что это случайность или ошибка...

906

Я попал в тюрьму на сервере мой ник WiseWitty. Я новичек IP на сервер мне скинул друг. Я понятия не имел что у сервера есть форум и правила ничего подомного в глаза не попадалось, и вот я увидел не входить опасно, меня туда потянуло, и я оказался в тюрьме. Простите меня за мое крайнее любопытство я больше так не буду. Я отказываюсь от бонуса новичков.

907

Elec7rify написал(а):

Я попал в тюрьму на сервере мой ник WiseWitty. Я новичек IP на сервер мне скинул друг. Я понятия не имел что у сервера есть форум и правила ничего подомного в глаза не попадалось, и вот я увидел не входить опасно, меня туда потянуло, и я оказался в тюрьме. Простите меня за мое крайнее любопытство я больше так не буду. Я отказываюсь от бонуса новичков.

Процитируй пожалуйста правило сервера, которое ты нарушил)

908

1.3- мне написал честно на сервере ты сам, но я подумывал о нем. Я пошел туда не смотря на все таблички. Простите меня пожалуйста я больше не буду.

Отредактировано Elec7rify (31-07-2014 13:48:33)

909

Наплевал на запятые, написал слова с ошибками, но... Точки в конце предложений расставил! Ишь ты, какой правильный!

910

OcelotJungle написал(а):

Наплевал на запятые, написал слова с ошибками, но... Точки в конце предложений расставил! Ишь ты, какой правильный!

Еще не надоело всем "тыкать" на ошибки? :/

Отредактировано rean25 (31-07-2014 15:51:11)

911

rean25 написал(а):

Еще не надоело всем "тыкать" на ошибки?

Уууу, я далеко не на все ошибки указываю.

912

Стоит бросить его в тюрьму, и меня заодно научить, как это делается

http://sd.uploads.ru/t/t3ASq.png

Еще шатался у КириллБоро

913

norcrel написал(а):

Стоит бросить его в тюрьму, и меня заодно научить, как это делается

не - новичков, которые матерятся и грифферят, можно сразу банить...
в тюрьму садятся те, кто не посылает всех, а случайно совершает ошибку

914

VELVET написал(а):

новичков, которые матерятся

за мат тоже? Я все же давал шанс одуматься. Хотя ни один им не воспользовался =))

915

Bress Oster написал(а):

за мат тоже?

ну, тут относительно тонкая грань..

одно дело, матюкнуться во время знакомства с миром из-за того, что сдох...
и совершенно другое дело поливать всех матюками налево и направо...

916

norcrel написал(а):

Стоит бросить его в тюрьму, и меня заодно научить, как это делается

Норц, прочитай первое сообщение данной темы, в нем есть скрытый текст...
Дальше сам поймешь)

917

Посадил в тюрьму 4 новичков(slub/Chapsicum/ECspaz/Jiffman22) за: воровство из рамок и самих рамок, которые находились на спауне/в здании торговли/на станциях метро...
http://sd.uploads.ru/t/RQGYg.png

918

Только начал играть, и пока изучал сервер - попал в тюрьму. В чате сказали за то что гулял на чужой территории. Я изучал правила сервера и хочу сказать что я не грифер, а адекватный игрок, ниче не ломал и не воровал. Просто смотрел чужие постройки. Изумрудов у меня нет, друзей/знакомых на сервере тоже. Что мне нужно сделать, что бы вернуться к нормальной игре?
P.S. В списке наказаний сервера, есть такой вид наказания как "предупреждение", можно было хотябы с этого начать, а не сразу в тюрьму..

919

Ahineautopia написал(а):

. Что мне нужно сделать, что бы вернуться к нормальной игре?

1)Найти правило которое ты нарушил и процитировать его сюда
2) отказаться от бонуса новичков(Это будет плата за выход из тюрьму)
На нашем сервере по чужим террам ходить нельзя без согласия владельца!
Как ты читал правила?
У многих игроков стоят охранные системы, которые и сажают нарушителей в тюрьму...

P.S.:Попал в тюрьму от Плотника

920

BByaWolf написал(а):

P.S.:Попал в тюрьму от Плотника

залетел XD


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма