Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

941

Посадил Major_Hazard за массовое истребление рамок...

942

norcrel написал(а):

Посадил Major_Hazard за массовое истребление рамок...

Норц, он был посажен мною, вчера за это...
Внимательно чекни тему "разборки на третьей карте 2"

943

BByaWolf написал(а):

Норц, он был посажен мною, вчера за это...
Внимательно чекни тему "разборки на третьей карте 2"

подумаешь 2 раз засадил, надежнее  :D

944

norcrel написал(а):

Посадил Major_Hazard за массовое истребление рамок...

BByaWolf написал(а):

Норц, он был посажен мною, вчера за это...
Внимательно чекни тему "разборки на третьей карте 2"

Если игрок уже в тюрьме, то при попытке переместить игрока в тюрьму командой scoreboard teams join prisoners <ник_игрока>, будет выдано сообщение, что он уже в группе prisoners...

+ именно из-за такой фигни не нужно всем делать всё: у каждого должны быть свои обязанности :)

945

VELVET написал(а):

именно из-за такой фигни не нужно всем делать всё: у каждого должны быть свои обязанности

Ну так давайте, я не против, а только за! )

946

PattHeGuy написал(а):

Здравствуйте, Ходил я по спавну вот отсановился увидел плиту встал и бац в тюрьме не за что помогите пожалуйста

Таак, попал ты в тюрьму на моей терре...
твой alarmCode:448-моя
И еще раз, почему вы считаете, что это спаун? я весь вход на терру заставил табличками!!
Ну почему вы их не читаете!?


Что бы выйти из тюрьмы, надо:
1) процитировать то правило, которое ты нарушил в эту тему...
2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)
И настоятельна рекомендую, читать все! все, что будет написано как в чате, так и на табличках!

947

Отказываюсь от бонуса новичка
И скоко надо заплатить залог?

948

PattHeGuy написал(а):

И скоко надо заплатить залог?

BByaWolf написал(а):

отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)

949

Отказываюсь от бонуса новичка
(А что это?)

950

Иду я за Green_Stail к нему домой и тут бах! И я в тюрьме!

951

Алексей написал(а):

Иду я за Green_Stail к нему домой и тут бах! И я в тюрьме!

Бежал за мной, еду мне нес. Потом внезапно! И он в тюрьме! Такое было!

952

Алексей написал(а):

Иду я за Green_Stail к нему домой и тут бах! И я в тюрьме!

Green_Stail написал(а):

Бежал за мной, еду мне нес. Потом внезапно! И он в тюрьме! Такое было!

Улетел от Плотника, сейчас разбираемся - как именно...

http://sf.uploads.ru/t/F4Hya.jpg

953

VELVET написал(а):

Улетел от Плотника, сейчас разбираемся - как именно...

Начнем с того момента, что делали у меня на территории?

954

StPlotnik написал(а):

Начнем с того момента, что делали у меня на территории?

Ну, типа, это первый прецендент, когда игроки шли под землёй, не проследив, где именно они идут, а в этот момент на поверхности какая-то зверушка активировала ловушку :D
Так как это первый подобный случай, то потихоньку приближается то время, когда большинство игроков будет осознавать, что даже, копаясь в шахтах, неплохо бы следить за тем, на чьей терре эти шахты расположены..

А с версии 1.8 будет возможность более чётко указывать зоные действия сигналок (кубиками) и даже под землёй делать всякие непроходимые стены, которые будет запрещено рушить...

955

Алмазный шлем
Прочность 3
Защита 4
Подводное дыхание 3
Подводник
Поломан на 40-50%

956

Алексей написал(а):

Алмазный шлем
Прочность 3
Защита 4
Подводное дыхание 3
Подводник
Поломан на 40-50%

И всё?
Попроси Норца или Вульфа выдать тебе новенький шлем с такими эффектами, ок?

957

Всем привет. Я новичек на сервере, случайно вляпался в "мину" на чужой территории. Гол как сокол, в залог оставить нечего.. как теперь мне выйти на волю?)
з.ы. правила прочитал, больше такого не повторится.
ник в игре ZeeFear

Отредактировано ZeeFear (13-08-2014 19:02:43)

958

ZeeFear написал(а):

как теперь мне выйти на волю?)

BByaWolf написал(а):

Что бы выйти из тюрьмы, надо:
1) процитировать то правило, которое ты нарушил в эту тему...
2) отказаться от бонуса новичков (Это будет платой за выход из тюрьмы)

959

ZeeFear написал(а):

Всем привет. Я новичек на сервере, случайно вляпался в "мину" на чужой территории. Гол как сокол, в залог оставить нечего.. как теперь мне выйти на волю?)
з.ы. правила прочитал, больше такого не повторится.
ник в игре ZeeFear

Отредактировано ZeeFear (Сегодня 19:02:43)

процитировать сюда в сообщении пункт правил, который ты нарушил
отказаться от бонусов для новичков
и подать обычную заявку на добавление к игровому процессу :)

960

Конкретный пункт правил по моему нарушению не нашел, только в какой-то теме нашел сообщение, выделенное красным цветом, мол нахождение на чужой терририи без разрешения владельца запрещено.
От бонуса отказываюсь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма