Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

81

Я не сажал

82

Выпустите меня пожалуйста, я открывал чужие сундуки "из любопытства".
У меня совершенно ничего нет. Я только знакомился с сервером.

83

addycool14 / 256 http://qps.ru/4SsGK

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 256 изумрудов;
+ мат: 128 изумрудов

http://s5.uploads.ru/P7Fga.jpg

MicroOrly написал(а):

Выпустите меня пожалуйста, я открывал чужие сундуки "из любопытства".
У меня совершенно ничего нет. Я только знакомился с сервером.

выпустили, ты под прицелом :)

84

85

я за пропейна внесу залог
админ, возьми у меня из сундуков на спауне
propain66 - должен )))

86

Dosia написал(а):

я за пропейна внесу залог
админ, возьми у меня из сундуков на спауне
propain66 - должен )))

забрал 128 изумрудов

Пропейн, ты теперь не заключённый, но всё ещё в тюрьме, чтобы выйти из тюрьмы, тебе нужно будет в игре встретиться со мной или Брессом - и попросить нас телепортнуть тебя из тюрьмы

+ не забудь поспать на любой кровати перед смертью, иначе снова окажешься в тюрьме

87

так, вот ещё игроки в тюрьме:

- Fizrat42ru (тык, тык, тык);
- denver0261 и lamarcos (тык)

88

o.O  увидел что от спавна идут рельсы, шел шел по ним, зашел в комнату какую-то с сундуками, хотел глянуть что в сундуках ( я честный но очень любопытный ), откры и меня тпшнуло в тюрьму, можете выпустить пожалуйста? я ничего брать не хотел!
и еще, если меня выпустят то вещи вернутся? просто у меня там были броня и инструменты железные, только скрафтил,  и еще много всяких плюшек, прошу!

89

OcelotJungle написал(а):

я честный

Точно?
А за несколько минут до этого мы тебя видили на территории других игроков - ты безжалостно убивал их коров и, наверняка, не размножил заново (не говоря уже о двойном нарушении правил):

1.3 На нашем сервере запрещено:

- уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;

http://s5.uploads.ru/t/kypbG.png http://s4.uploads.ru/t/blJ08.png

Это к разговору о честности и к тому, что ты ничего не хотел брать.
Поэтому в любом случае возврата чужих плюшек не будет.

Итак, мы долго обсуждали в скайпе твоё варварское поведение на чужой территории, но раз уж ты сам попался, то (все эти ситуации описаны в правилах и/или первом сообщении этой темы):

- 128 изумрудов за выход из тюрьмы;
- 128 изумрудов за вход на территорию Доси без разрешения (рельсы, сундуки...);
- 128 изумрудов за вход (и убийство частной собственности) Зуо и Авы;

Итого: с тебя 384 изумруда, у тебя есть столько? Они должны лежать в твоём личном сундуке на спауне. Если нет, то проси кого-нибудь из друзей внести за тебя залог...

Может, есть вопросы или согласен с вменяемыми нарушениями и готов оплатить штраф (тогда я тебя тут же выпускаю из тюрьмы)?

90

OcelotJungle написал(а):

увидел что от спавна идут рельсы, шел шел по ним, зашел в комнату какую-то с сундуками, хотел глянуть что в сундуках ( я честный но очень любопытный ), откры и меня тпшнуло в тюрьму, можете выпустить пожалуйста? я ничего брать не хотел!
и еще, если меня выпустят то вещи вернутся? просто у меня там были броня и инструменты железные, только скрафтил,  и еще много всяких плюшек, прошу!

неее чувак, честный - ето когда в чужие сундукам с разрешения их владельца смотриш и в гости ходишь только с разрешения
посиди в тюрьме немножко
P.S. знаешь сколько таких любопытных у меня в доме побывало? а сомое главное - все честные! ВСЕ!!! никто ничего не собирался брать, пока их за руку не хватали
P.P.S. вещи тебе не вернут (злорадный смех)!

91

VELVET написал(а):

Точно?
А за несколько минут до этого мы тебя видили на территории других игроков - ты безжалостно убивал их коров и, наверняка, не размножил заново (не говоря уже о двойном нарушении правил):

1.3 На нашем сервере запрещено:

- уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;

Это к разговору о честности и к тому, что ты ничего не хотел брать.
Поэтому в любом случае возврата чужих плюшек не будет.

Итак, мы долго обсуждали в скайпе твоё варварское поведение на чужой территории, но раз уж ты сам попался, то (все эти ситуации описаны в правилах и/или первом сообщении этой темы):

- 128 изумрудов за выход из тюрьмы;
- 128 изумрудов за вход на территорию Доси без разрешения (рельсы, сундуки...);
- 128 изумрудов за вход (и убийство частной собственности) Зуо и Авы;

Итого: с тебя 384 изумруда, у тебя есть столько? Они должны лежать в твоём личном сундуке на спауне. Если нет, то проси кого-нибудь из друзей внести за тебя залог...

Может, есть вопросы или согласен с вменяемыми нарушениями и готов оплатить штраф (тогда я тебя тут же выпускаю из тюрьмы)?

Я размножил коров! Я сделал 6 коров и убил 6 коров!
А изумрудов у меня нету, тк нету сундука на спавне, и друга у меня с лицензией нету =(
Я правда ничего не брал! Хотя мне не поверят  :tired:

92

OcelotJungle написал(а):

Я размножил коров! Я сделал 6 коров и убил 6 коров!

ок, тогда только 256 изумрудов

OcelotJungle написал(а):

и друга у меня с лицензией нету =(

Попроси кого-нибудь из игроков, с которыми ты уже успел пообщаться - может, кто согласится внести за тебя залог...

93

VELVET написал(а):

ок, тогда только 256 изумрудов

Попроси кого-нибудь из игроков, с которыми ты уже успел пообщаться - может, кто согласится внести за тебя залог...

а может просто сделаешь мне сундук на спавне, закинешь туда изики и заберешь нужное кол-во?

А вещи? =(

Отредактировано OcelotJungle (03-07-2013 20:47:14)

94

Dosia, спасибо, как мне тебе отдать долг?
И, VELVET, я игрок - затворник :playful:

Отредактировано propain66 (03-07-2013 21:19:59)

95

OcelotJungle написал(а):

а может просто сделаешь мне сундук на спавне, закинешь туда изики и заберешь нужное кол-во?

давай так
выпустил, но также как и в случае с Пропейном, тебе надо дождаться в игре меня или Бресса, чтобы мы тебя телепортнули из тюрьмы...

OcelotJungle написал(а):

А вещи? =(

нет

propain66 написал(а):

И, VELVET, я игрок - затворник :playful:

Пропейн, чтобы вытащить тебя из тюрьмы нам с тобой (или тебе с Брессом) надо встретиться в игре - мы тебя должны телепортнуть из тюрьмы, когда ты будешь в игре

96

propain66 написал(а):

Dosia, спасибо, как мне тебе отдать долг?

в игре отдать 128 изумрудов, вот и всё - куда уж проще?!

97

ну я надеюсь что вместе со мной, попалась ещё одни тварь!
128 в моём сундуке )

98

зеки на текущий момент:
Dosya, 163MrCreeper, esphaglion, Larryvrn, Jazzach, addycool14, lamarcos, denver0261, Fizrat42ru

в момент телепортирования тебя по логам никого более не забирало

99

ах. Я понял в чем косяк. у тебя @p а не @a. Вот он и забрал тебя как самого близжайшего к координатам. нарушитель благополучно свалил

а еще все ходят по рельсам. там нет твоих дроплеров

Отредактировано Bress Oster (04-07-2013 01:57:14)

100

Bress Oster написал(а):

ах. Я понял в чем косяк. у тебя @p а не @a.

вот-вот, поэтому надо сначала писать заявки, а потом уже всё делать ))))
+ мы вчера тоже подняли этот вопрос, но не проверили...

спасибо, что пофиксил.

Bress Oster написал(а):

а еще все ходят по рельсам. там нет твоих дроплеров

да, у Доси есть 3 явных входа в порядке убывания популярности:

- портал чётко в самое сердце этой адской цитадели;
- тоннель с рельсами, который надо заблокировать хотя бы автоматическим поршнем, срабатывающим по проезду вагонетки по нажимной плите (+ подающий сигнал на посадку в тюрягу :) );
- набережная;


Пропейн и Оцелот, вчера мы модернизировали тюремную электроннику и теперь посадки в тюрьму и выход из тюрьмы происходят автоматически как только вы либо попадаете в команду зеков, либо админ вас выпускает из этой команды.

Так что вы должны будете выйти автоматически, вероятно, на спаун.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма