Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

981

arxama написал(а):

1.3 На нашем сервере запрещено (бан): - уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца; - читерство (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии и неопределенности); - использование ботов; - дублирование и/или генерация предметов (кроме случаев использования схем из красного камня); - играть с никами в виде адресов электронной почты или, использующими нецензурные слова;Отказываюсь от бонуса новичков(Посоветовал написать волк)

Отредактировано arxama (Сегодня 15:27:47)

Выпустил.
Прошу, читайте таблички при входа на чужую территорию!

982

1) 1.3 На нашем сервере запрещено (бан):
- уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;
2) Отказываюсь от бонуса новичков

983

Diamond_Crafting написал(а):

1) 1.3 На нашем сервере запрещено (бан):
- уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;
2) Отказываюсь от бонуса новичков

Выпустил.
Прошу, продублируйте вашу заявку еще раз [тык] )

984

Я не могу подать заявку на добавление к игре.

985

Diamond_Crafting написал(а):

Я не могу подать заявку на добавление к игре.

пробуй ещё - теперь должно быть всё ок )

986

выпускайте, случайно выкопался у хофа

987

DarKsandr написал(а):

выпускайте, случайно выкопался у хофа

Выпустил.

64 http://qps.ru/iagO6 забрал.

988

1) 1.3 На нашем сервере запрещено (бан):
- уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии)
других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;
2) Отказываюсь от бонуса новичков

извините, меня пожалуйста.

989

maxros2013 написал(а):

1) 1.3 На нашем сервере запрещено (бан):
- уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии)
других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;
2) Отказываюсь от бонуса новичков

извините, меня пожалуйста.

Выпустил.
Прошу, читайте таблички при входе на чужую территорию!

990

Извините, я гулял и нашёл коня, взял седло и побежал за ним.
Он был в храме судьбы, я думал что это считается территорией для квеста.
Я побежал и увидел плиту, подумал может это квест. и наступил.  :disappointed:
Выпустите меня, я обычный игрок и ничего не хотел плохого.
Жаль только что теперь не хватит на территорию изумрудов.
  :'(

991

_Seba_stian_ написал(а):

Извините, я гулял и нашёл коня, взял седло и побежал за ним.
Он был в храме судьбы, я думал что это считается территорией для квеста.
Я побежал и увидел плиту, подумал может это квест. и наступил.  
Выпустите меня, я обычный игрок и ничего не хотел плохого.
Жаль только что теперь не хватит на территорию изумрудов.

Эмм...
Храм судьбы - это жесть...

Там действительно глючное место...
Извиняюсь за такой косяк: прямо сейчас зайти помочь не могу, но попроси Вульфа или Норца - они могут тебя вытащить + если не сложно покажи им, где именно ты улетел в тюрягу (и улети ещё раз, чтобы подтвердить это, а тебя тут же выпустят)... И тогда мы сможем заделать это место, чтобы другие игроки не улетали там в тюрьму + естественно, восстановим тебе содержимое инвентаря: можешь написать тут, что у тебя там было??

992

ничего особенного топор железный и седло, но седла у меня ещё дома 2, и железо есть на топор. так что не надо.

Отредактировано _Seba_stian_ (25-08-2014 11:14:32)

993

VELVET написал(а):

Эмм...
Храм судьбы - это жесть...

Там действительно глючное место...
Извиняюсь за такой косяк: прямо сейчас зайти помочь не могу, но попроси Вульфа или Норца - они могут тебя вытащить + если не сложно покажи им, где именно ты улетел в тюрягу (и улети ещё раз, чтобы подтвердить это, а тебя тут же выпустят)... И тогда мы сможем заделать это место, чтобы другие игроки не улетали там в тюрьму + естественно, восстановим тебе содержимое инвентаря: можешь написать тут, что у тебя там было??

В общем выпустил...
Ну не знаю, при мне он не улетал больше, и награда выдавалась вроде нормально...
Возможно, это дикий рандом и там надо что-то переделывать :)

994

Посадил в тюрьму новичка Noobiecakes за воровство предметов из рамок.
http://sd.uploads.ru/t/EmpFC.png

995

BByaWolf написал(а):

Посадил в тюрьму новичка Noobiecakes за воровство предметов из рамок.

А это не он случайно в банке украл предметы ?

996

_Seba_stian_ написал(а):

А это не он случайно в банке украл предметы ?

Не понимаю о чем ты...
В банке все на месте.

997

Здраствуйте дорогие админастраторы

Я попал в тюрму потому что украл лодку в доме администратора я просто в 1 захожу на сервер где все так гладко спокойно привата нету но имущество не трогают и я признаю вину свою то что я виновен залог немогу дать но общественые работы могу выполнить надеюсь меня освободят

998

da_kiselev написал(а):

Я попал в тюрму потому что украл лодку в доме администратора

А поточнее можешь описать ситуацию + какую-нибудь ссылку на динмапу дать с местом происшествия?
Что за дом такой администратора?

999

Я попал в тюрму потому что украл лодку в доме администратораА поточнее можешь описать ситуацию + какую-нибудь ссылку на динмапу дать с местом происшествия?Что за дом такой администратора?
           
Что такое динмапа я могу показать где его дом а Себастьян он модер скачал что я обворовал дом администратора ник его не помню он по русски его написал

1000

da_kiselev написал(а):

Что такое динмапа я могу показать где его дом

ну, это карта мира: вот я и прошу тебя показать дом "администратора" на карте...
умеешь делать ссылки с карты?

ну, или хотя бы скрин сделай и обведи дом "админа"...

da_kiselev написал(а):

Себастьян он модер

если что, он не модератор...


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма