Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Внимание!
В этой теме решаются все проблемы заключённых!!

Это ваш последний шанс исправиться и снова вернуться к нормальной жизни
Все вопросы решаются в индивидуальном порядке и зависят от тяжести совершённого преступления.

Для вашего удобства и скорейшего исправления ситуации ниже приведён список действий, который необходимо сделать каждому заключённому.
Чем быстрее и чётче вы всё сделаете, тем раньше выйдете на свободу и продолжите игру.


Что нужно, чтобы выйти из тюрьмы:

- если игрок не признаёт своих ошибок и не готов исправляться, из тюрьмы он не выйдет - вплоть до бана, к сожалению;
- если игрок готов признать свои ошибки и исправиться, он может выйти из тюрьмы, но для этого придётся внести "залог", равный некоторому количеству изумрудов за каждый вменяемый случай или выполнить некоторый объём общественных работ.

Залог - это разовый, единовременный, не возвращаемый платёж; его может внести любой игрок за любого игрока.
Залог вносится через защищённые сундуки на спауне или любой филиал банка.

Для этого необходимо:

- положить в защищённый сундук на спауне нужную сумму;
- написать сообщение в этой теме от имени того игрока, в чьём сундуке на спауне лежит залог;
- в случае отсутствия изумрудов на спауне и желающих внести за вас залог, у вас есть возможность получить их тут;

После проверки наличия денег и их изъятии заключённый будет выпущен на свободу.

Заключённые и сумма залога для освобождения:

.

Список нарушений и сумма штрафа:

В данном списке перечислены нарушения, за которые игрок будет перемещён в тюрьму сразу, как только будет доказано нарушение.
У каждого нарушения своя сумма штрафа ("залога") для освобождения или свой объём общественных работ.

Штраф ("залог") начисляется за каждый доказанный случай нарушения; для выхода из тюрьмы нужно оплатить штраф ("залог") столько раз, сколько нарушений вы сделали, даже, если вы сделали одно и тоже нарушение несколько раз.

- нарушение любого из правил сервера: штраф в размере 16 изумрудных блоков (кроме перечисленных отдельно);

- повреждение частной собственности, если не было исправлено: 32 изумрудных блока за каждый случай, но не блок/предмет (за каждую отдельную постройку одного игрока; за отдельные постройки разных игроков, за повреждения в разные моменты времени и т.д.) + 64 изумрудных блока компенсации морального вреда каждому потерпевшему игроку;

- параметры отслеживаемых читов больше 150, кроме фаст-плейс и фаст-инвентори: 32 изумрудных блока за первые 150 единиц и по 16 изумрудных блоков за каждые 150 единиц сверху;

- при процентном соотношении добытых алмазов >1% от общего числа добытых блоков: 32 изумрудных блока и 64 алмаза за каждые 0-0.5% сверх нормы;

- запрещено подключать генераторы импульсов/сигналов к командным блокам: штраф 32 изумрудных блока;


- неудачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером: 256 изумрудных блоков за каждый случай;

- удачная попытка "взлома" внутриигровых систем взаимодействия игроков с сервером из перечисленного списка ниже: 512 и более изумрудных блоков за каждый случай;

- выход из тюрьмы, если вы там оказались "случайно/нечаянно": 64 изумрудных блока;

P.S.: под взломом понимаются любые варианты взаимодействия с перечисленными системами, которые позволяют обойти ограничения функциональных возможностей этих систем.

Все заключённые перемещаются в группу "prisoners" + очищается инвентарь и сундук края.

Свернутый текст

Отредактировано VELVET (07-03-2013 14:18:55)

121

а на скриншотах консоль?
:(

122

Я тут подумал... А в кредит можно освободиться?
А потом отрабатывать... Например строительством... Я хорошо умею  :'(

123

Могу на серв работать бесплатно (настройки к примеру)

124

я читом рыть могу хорошо, за день всю карту срыть, за час новую схему метро, это если инструмент есть, голыми руками часа за три )

125

Арыслан написал(а):

а на скриншотах консоль?
:(

ну, на этих - консоль.
эту же инфу можно и без коносли получить, в игре: у нас несколько игроков с доступом к консоли сервера (некоторые не являются админами в привычном понимании этого слова, но имеют доступ к консоли и об их возможностях мало кто знает).

Арыслан написал(а):

Могу на серв работать бесплатно (настройки к примеру)

это - точно нет, т.к. читеров глупо допускать к управлению и настройками сервера.

Арыслан написал(а):

Я тут подумал... А в кредит можно освободиться?
А потом отрабатывать... Например строительством... Я хорошо умею  :'(

думаю, нет, т.к. в этом смысл тюрьмы: ты накосячил, тебя посадили - если есть деньги, плати и играй спокойно дальше.
Если денег нет, значит что-то с тобой не так...
Можешь попросить других игроков внести за тебя залог, потом с ними рассчитаешься как-нибудь.
Если ты ещё не завёл друзей на этом сервере, которые готовы будут за тебя впрячься, значит снова с тобой что-то не так: только зашёл на сервак и сразу читерить без остановки (хотя в правилах прописан запрет на использование читов).

+ если ты хорошо разбираешься в настройках сервера, то почему ты не обратил внимание на то, что у нас установлен плагин античит, который палит все читы (у нас он не банит, а просто собирает статистику)??

Может, ты не читал правила?
А, если ты не читал правила и постоянно использовал читы, то зачем такой игрок нужен, что тебя остановит от этого в дальнейшем??

126

Посадил Пауля:

- за проникновение со взломом и порчей имущества на территорию Доси;
- заодно проверили на читы и снова охренели :)

http://s4.uploads.ru/t/ZxFgb.jpg http://s4.uploads.ru/t/zALQx.jpg

127

VELVET написал(а):

Посадил Пауля:

- за проникновение со взломом и порчей имущества на территорию Доси;
- заодно проверили на читы и снова охренели

ой, блин, Дося, прости(( случайно зашёл к тебе в портал, и ступил, и да, меня постоянно кикали в аду за то, что быстро бежал(( как мне выбраться из тюрьмы? не хочу чтобы хозяйство пропадало

128

Павел написал(а):

как мне выбраться из тюрьмы?

почитать первое сообщение в этой теме и выполнить все условия

129

VELVET написал(а):

почитать первое сообщение в этой теме и выполнить все условия

я признаю, что поломал портал доси, и очень сожалею, что так поступил, я бы хотел узнать, сколько нужно выплатить изумрудов?

130

11660  это ооочень круто.  Постоянно его и оцелота кикало за Fly

131

Bress Oster написал(а):

11660  это ооочень круто.  Постоянно его и оцелота кикало за Fly

ахах) спасибо, просто мы бегали друг к другу по аду, вот так и получилось =/

132

я конечно понимаю, что рассуждать о том, за что я попал в тюрьму так интересно, но я всё же хотел узнать, сколько изумрудов нужно внести, чтобы выйти?

133

Мы просто страдали херней... Он не читерил, у него на сборке рейс и радар бро, а такое никакая чит-сборка не выдержит =3
Если все так плохо, то сколько изумрудов надо заплатить?

134

Павел написал(а):

я конечно понимаю, что рассуждать о том, за что я попал в тюрьму так интересно, но я всё же хотел узнать, сколько изумрудов нужно внести, чтобы выйти?

ну, как бы - 18 тыс. изумрудов, это если вы читали правила сервера и первое сообщение этой темы :)

мне тоже не оч. интересно читать объяснения, как такое могло получиться

135

VELVET написал(а):

ну, как бы - 18 тыс. изумрудов, это если вы читали правила сервера и первое сообщение этой темы

мне тоже не оч. интересно читать объяснения, как такое могло получиться

18к!? http://s5.uploads.ru/t/ZJkMj.png
За что? За античит, который кикает даже абсолютно честных людей? Ну если так глянуть, то половину сервера можно уже сейчас закинуть в тюрьму за Fly и тд

Отредактировано OcelotJungle (12-07-2013 13:44:22)

136

VELVET написал(а):

ну, как бы - 18 тыс. изумрудов, это если вы читали правила сервера и первое сообщение этой темы

мне тоже не оч. интересно читать объяснения, как такое могло получиться

А мне тут калькулятор выдает 5166... Что-то вы вроде как цену завысили... (11660-150)/150*64+256
Или я что-то путаю?

Отредактировано OcelotJungle (12-07-2013 13:52:42)

137

OcelotJungle написал(а):

За что?

за полёты

OcelotJungle написал(а):

За античит, который кикает даже абсолютно честных людей?

да, античит кикает абсолютно честных людей, которые, например, бегают по лестницам
но их параметры не превышают пары сотен

OcelotJungle написал(а):

Ну если так глянуть, то половину сервера можно уже сейчас закинуть в тюрьму за Fly и тд

нельзя, таких мало: если есть доказательства, то можно - просто так нельзя.
несколькими сообщениями выше я выложил скрины с показателями злостного читера (как ты), просто читера, который не оч. активно пользуется читами (мы даже не наказываем за это), и обычного игрока (у обычных игроков все параметры не превышают нескольких десятков или вообще отсутствуют).

За мат в тюрьму.
Надеюсь, хоть это не вызывает вопросов?

OcelotJungle написал(а):

А мне тут калькулятор выдает 5166... Что-то вы вроде как цену завысили... (11660-150)/150*64+256
Или я что-то путаю?

не не путаешь: сегодня снизил требования так, чтобы те кто чуть-чуть почитирили - заплатили бы 256 изумрудов, а тем, кто злостно читерит - чуть уменьшил планку

но, если бы вы соблюдали правила сервера (вы видели пункт о том, что нельзя пользоваться читами??), многих бы вопросов сейчас не возникало бы.
а также мы бы не вели эту скучную беседу и не ругались бы матом, продолжая нарушать правила сервера

138

VELVET написал(а):

за полёты

да, античит кикает абсолютно честных людей, которые, например, бегают по лестницам
но их параметры не превышают пары сотен

нельзя, таких мало: если есть доказательства, то можно - просто так нельзя.
несколькими сообщениями выше я выложил скрины с показателями злостного читера (как ты), просто читера, который не оч. активно пользуется читами (мы даже не наказываем за это), и обычного игрока (у обычных игроков все параметры не превышают нескольких десятков или вообще отсутствуют).

За мат в тюрьму.
Надеюсь, хоть это не вызывает вопросов?

не не путаешь: сегодня снизил требования так, чтобы те кто чуть-чуть почитирили - заплатили бы 256 изумрудов, а тем, кто злостно читерит - чуть уменьшил планку

но, если бы вы соблюдали правила сервера (вы видели пункт о том, что нельзя пользоваться читами??), многих бы вопросов сейчас не возникало бы.
а также мы бы не вели эту скучную беседу и не ругались бы матом, продолжая нарушать правила сервера

Мы не читерили, просто мы бегаем по аду друг к другу, у нас порталы в 400метрах примерно,  а там лестницы, кучи лестниц! Ну блин мы хорошие, я читами только на говно-сервах полюзуюсь, у меня сейчас нормальная сборка, даже отправить могу =)

139

OcelotJungle написал(а):

Мы не читерили, просто мы бегаем по аду друг к другу, у нас порталы в 400метрах примерно,  а там лестницы, кучи лестниц! Ну блин мы хорошие, я читами только на говно-сервах полюзуюсь, у меня сейчас нормальная сборка, даже отправить могу =)

не читерят те, у кого параметры составляют несколько сотен, а не несколько тыс.
кроме того:

- вы всё-таки читеры и вы это не отрицаете (только время теряете);
- бегали вы вместе, а запалился только Пауль, не повезло...
+ ты позволяешь себя и дальше нарушать правила сервера

140

VELVET написал(а):

не читерят те, у кого параметры составляют несколько сотен, а не несколько тыс.
кроме того:

- вы всё-таки читеры и вы это не отрицаете (только время теряете);
- бегали вы вместе, а запалился только Пауль, не повезло...
+ ты позволяешь себя и дальше нарушать правила сервера

хахах)) поиграл называется)) ну ладно, крутой сервер, на котором кикают за полёты по лестницам)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Тюрьма