Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Новые станции метро


Новые станции метро

Сообщений 21 страница 40 из 69

1

Уважаемые игроки, если вы хотите, чтобы рядом с вами была станция метрополитена сообщите об этом в данной теме в свободной форме.
Желательно прикладывать превью скрина с обведённым местом, для выхода со станции.

Эта тема создана для того, чтобы можно было планировать и развивать этот вид транспорта.
Мы будем всячески стараться сделать его максимально комфортным для передвижения игроков по карте.

Новые станции будут строиться только группами при создании новых веток.
Каждая ветка может состоять из 4, 8, 16, 32 и т.д. станций :)

На данный момент мы строим ветки с количеством станций = 8.
Одна из этих станций - это станция пересадки с другой веткой, например, на спауне (пересадок и соединений с другими ветками может быть и больше).

Поэтому при строительстве новых веток есть возможность разместить 7 станций, которые игроки могут попросить построить в нужном для них месте.
На данный момент в большинстве случаев каждая новая ветка будет строиться в направлении - от спауна.

Сначала будут выбираться направление, по которым было озвучено больше всего просьб о строительстве новых станций.

21

VELVET написал(а):

эта ветка

но как таковой "ветки" в таком ее понимании не будет, скорее паутина. Ветка же начало-конец, и ответвления на станции. А тут сеть тоннелей с разными направлениями и перемычками.

kirillboro25 написал(а):

объединить 2 линии? (вход однин, а прохода два)

не очень понимаю суть высказанного. По моему проекту есть подземная часть "станция" (на схеме оранжевая) и лестница наверх(светлооранжевая) выходящая в сооружение с автоматическими воротами(серый цвет. У вас сливается со снегом) Меня интересует где физически точно должны рассположится элементы станции. Я вывел вход под вашу букву М. Но если это ваша какая-то система, то где должен располагаться мой выход на поверхность?

И еще, какие мнения об остальных станциях???

Отредактировано Bress Oster (04-07-2013 23:58:23)

22

Bress Oster написал(а):

но как таковой "ветки" в таком ее понимании не будет, скорее паутина. Ветка же начало-конец, и ответвления на станции. А тут сеть тоннелей с разными направлениями и перемычками.

не очень понимаю суть высказанного. По моему проекту есть подземная часть "станция" (на схеме оранжевая) и лестница наверх(светлооранжевая) выходящая в сооружение с автоматическими воротами(серый цвет. У вас сливается со снегом) Меня интересует где физически точно должны рассположится элементы станции. Я вывел вход под вашу букву М. Но если это ваша какая-то система, то где должен располагаться мой выход на поверхность?

И еще, какие мнения об остальных станциях???

Отредактировано Bress Oster (Сегодня 23:58:23)

Буква М это наше городская легкая ветка (именно ветка) которая ведет к соседям ( Covo, Reiz) к нашему спаунеру а также к улицам (пока что только горная.) Возможно поставлю еще одно место с буквой М. Схему уже нарисовал, завтра выложу в тему поселка. (Я сейчас с телефона

Не по теме

Только вот уезжаю улетаю в восскресенье...

p.s.   сорри за ошибки т9 отключен, могу нажать не туда :-)

Отредактировано kirillboro25 (05-07-2013 00:08:27)

23

по существующей границе мира кольцевую пустить )))

Bress Oster написал(а):

Очень прошу внимательно отнестись к этому плану. Пока раскидал станции. Они размером с реальную постройку. Серый цвет это выход на поверхность а оранжевый это под землей.

Посмотрите какие станции норм, какие подвинуть, какие убрать, какие добавить. Учтите что еще надо спланировать сами пути!!!

Мне норм, мне вообще без разницы где на моей территории метро, это как удобно строить пусть так и будет. но я еще проверю нет ли у меня подземельных комнат в том месте, знаю там глубокая пещера проходит.

24

kirillboro25 написал(а):

Буква М это наше городская легкая ветка (именно ветка)

Это здорово, тогда повторяю еще раз свой вопросс, где общемировое метро будет иметь свой выход возле вас?

2 дня на размышления и я рисую сами линии тоннелей

25

Еще раз обзор с корректировками
http://s5.uploads.ru/t/ofkgN.jpg

26

Раз уж пошла такая пьянка и ты хочешь превратить эту ветку в адскую перегруженную паутину, то предлагаю заранее спланировать размещение дополнительных станций на окраинах карты (в районе голубых квадратов), чтобы к ним было проще подключать планируемые отдалённые ветки...

Таким образом, мы сможем связать автоматизированной транспортной системой - всю центральную часть нашей карты со спауном!

http://s4.uploads.ru/t/tm581.jpg

27

Ок, этого я и жду

28

http://s5.uploads.ru/t/iBWVc.jpg
Согласовываем

29

вот это крутяк! тут работы немеряно!!
мне нравиццо!

30

Bress Oster написал(а):

Согласовываем

Ты хочешь сделать эту ветку бесконечной?

давай не будем выводить линии этой ветки за пределы ныне существующей карты, т.к. не может одна ветка справиться с любым количеством станций и направлений...

пусть эта ветка обслуживает только ныне существующие границы карты (наверняка, придётся добавлять станции внутри этих границ)?

31

по краям карты пересадочные станции сделать )

32

barabak написал(а):

по краям карты пересадочные станции сделать )

это обязательно надо будет делать
+ другие ветки, ведущие в будущие отдалённые места, смогут иметь станцию на спауне и пару станций пересадок с другими ветками при необходимости.

Но точно не стоит делать одну ветку на всю карту (которая со временем будет увеличиваться) и на всех возможных игроков...

33

VELVET написал(а):

по краям карты пересадочные станции сделать )

пусть так. Как докопаем и расширим там организуем станции

34

Una, что скажешь о расположении линий и станций?

Надо бы запускать строительство-раскопки. Проходческие щиты простаивают. Можешь кстати на одном из них поработать. Или тут был заказ на дорогу с красивыми мостами.

35

я могу начать рыть с понедельника, рыть там много, мне только ткните откуда и куда рыть.
а то гос заказов давно не делал. а если не поеду никуда в выходные, то в выходные рыть буду.
обозначьте в теме гос заказа расширение метро и  по деньгам за этап рытья тоннелей.

Отредактировано alfkaluga (18-07-2013 11:42:19)

36

могу по гос заказу поставлять горнодобывающий инструмент для работы над тоннелями, созданный по новейшим нанотехнологиям в НИИ Enchanters.

Отредактировано alfkaluga (18-07-2013 12:14:14)

37

Bress Oster написал(а):

Una, что скажешь о расположении линий и станций?

Что касается моего входа - мне нравится что он вне территории) А вообще схема впечатляет. Детальных соображений пока нет)

38

alfkaluga написал(а):

могу по гос заказу поставлять горнодобывающий инструмент для работы над тоннелями, созданный по новейшим нанотехнологиям в НИИ Enchanters.

ржака )))
тебе бы прокачаться ещё немного )

39

VELVET написал(а):

ржака )))
тебе бы прокачаться ещё немного )

качаться буду ) а вот для рытья качаться не нужно )

40

Можно спроектировать станцию и путь к ней ближе к этой точке?

http://s6.uploads.ru/t/z6nKx.png


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Новые станции метро