Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Наёмные сотрудники нашего сервера


Наёмные сотрудники нашего сервера

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Вальвет и все уважаемые личности, меня не будет в игре и на форуме с 10.07.2013 по 15-16.07.2013 числа, я буду в лагере, как приеду сообщу :) Не скучайте :)

22

всего не 5 дней?
разве щас такие маленькие смены?

23

У нас спортивный лагерь, как бы тебе объяснить, мы короче с командой будем в палатках жить и так далее, будут тренировки на природе,в воде и так далее.

24

Flamzeron написал(а):

Вальвет и все уважаемые личности, меня не будет в игре и на форуме с 10.07.2013 по 15-16.07.2013 числа, я буду в лагере, как приеду сообщу :) Не скучайте :)

чё-то какой-то сильно неполный месяц работы получается...
давай тогда июль считать испытательным сроком с оплатой 250 руб, т.к. фактически ты начал работать с 9-го числа, 10-го ты уже уезжаешь...
а там всего-то ничего осталось :)

Испытательным он будет для нас обоих: я посмотрю, что ты из себя представляешь, а ты, в свою очередь, убедишься, соблюдаю ли я наши договорённости.

25

Flamzeron
обманит он тебя, ох обманит - уже цену сбрасывает!

26

Всем привет, я приехал)

27

Flamzeron написал(а):

Какая-то аццкая собака у меня угнала аккаунт, короче хана, я приехал с лагеря и так растроен :( Пускай права остаются на этом профиле а играть буду на Reiz86 :(

чё-то слишком много гемора с тобой...
+ ругань мне в ЛС (автозамена исправила матерные слава)

+ не верю, что могли украсть аккаунт, который ты только что зарегистрировал на официальном сайте - о его существовании никто не должен был знать!!
Скорее всего, ты купил краденный акк за 50 рублей и тебя кинули...

+ если у тебя так легко угнать аккаунт, вряд ли ты подойдёшь на роль модератора с дополнительными правами доступа, которыми можно так быстро и просто завладеть...

И только попробуй сказать, что ты правда-правда купил аккаунт на официальном сайте - ты бы смог элементарно его восстановить.

Извини, но ты не подходишь на роль модератора...

28

Я и брат сколько держим акки и ни разу даже попыток угнать акк. Аналогично и с почтами. Безопастность личного информационного пространства прежде всего. Отсюда и доверие.

29

Bress Oster написал(а):

Я и брат сколько держим акки и ни разу даже попыток угнать акк. Аналогично и с почтами. Безопастность личного информационного пространства прежде всего. Отсюда и доверие.

да ладно, чел - просто он купил краденный аккаунт и его кинули, сменив пароль...
если бы у него были платёжные данные, которые высылаются на почту, то он бы его легко восстановил...

+ ещё можно изменить процесс авторизации (я так сделал на одном из аккаунтов): вместо аккаунта нужно будет вводить адрес электронной почты, которую сложнее узнать в отличие от ника, который видят все, например, через динмапу.

30

Все устраивает С:

31

Фигасе, предлагаю тебе новую обязанность:

- следить за соблюдением правил сервера: как на форуме так и в игре;
- отдельно следи за нарушениями границ частной собственности, воровством и грифферством;
- после того, как мы тебя официально посвятим в жандармы, мы там распишем, что в твои обязанности будет входить слежение за неприкосновенностью частной собственности;
- ты сможешь следить за этим как визуально в игре, так и через динмапу;
- также мы наделим тебя правом собирать в игре штрафы с нарушителей: тебе надо будет выписывать их в теме "Разборки на третьей карте" и самому же в игре собирать;
- без выписывания штрафа на форуме с доказательствами он не будет считаться действительным, что будет описано в открытом разделе форума;
- после сбора штрафов, тебе нужно будет отписаться, что ты его забрал и передать мне через свой личный защищённый сундук на спауне;
- чтобы избегать случайных наказаний игроков, которые договорились между собой о разрешении прохода на свои территории, ты сначала выписывай на форуме предупреждение (и сообщай устно в игре об этом + ссылка на сообщение) и проси игроков оформлять такие разрешения на форуме (или сам спрашивай у хозяина, что он разрешил);

Пока как-то так )))

32

Пришло время перовой ЗП :D

33

отправил на карту - обсудили, ждём (500 р)

внутриигровая зп за жандарма выдаётся в теме гильдии жандармов по запросу там, ок?

34

VELVET написал(а):

отправил на карту - обсудили, ждём (500 р)

внутриигровая зп за жандарма выдаётся в теме гильдии жандармов по запросу там, ок?

Я еще днем написал :)

35

Фигассе, нужно, чтобы ты занялся инвентаризацией всех станций нового метро:

- на карте есть слой со станциями метро, на котором уже отмечены действующие станции;
- необходимо выписать координаты всех новых станций метро и дать ссылки на карту;

1) посмотри все новые станции, поднимись ко входу на поверхности (или найди все станции по карте) и запиши координаты в эту тему;
2) на каждую станцию нужно дать ссылку с динмапы;

Пример:

- станция №1: -815 65 -440;
- станция №2: 30 65 540;

Новые станции добавляй в одно сообщение и просто давай ссылку на него, что добавил новые станции №№, а я буду делать метки на карте для них.

P.S.: + когда доделаешь тоннели админиумом?

36

VELVET написал(а):

Фигассе, нужно, чтобы ты занялся инвентаризацией всех станций нового метро:

- на карте есть слой со станциями метро, на котором уже отмечены действующие станции;
- необходимо выписать координаты всех новых станций метро и дать ссылки на карту;

1) посмотри все новые станции, поднимись ко входу на поверхности (или найди все станции по карте) и запиши координаты в эту тему;
2) на каждую станцию нужно дать ссылку с динмапы;

Пример:

- станция №1: -815 65 -440;
- станция №2: 30 65 540;

Новые станции добавляй в одно сообщение и просто давай ссылку на него, что добавил новые станции №№, а я буду делать метки на карте для них.

P.S.: + когда доделаешь тоннели админиумом?

Я понял, просто искать станции которые не обозначены на карте и кидать их координаты сюда?

Тоннели доделаю, просто сейчас с временем не оч...

37

BByaFigasse написал(а):

Тоннели доделаю, просто сейчас с временем не оч...

я не против, просто мы договаривались, что за эту работу буду платить дополнительные 250 р...

BByaFigasse написал(а):

Я понял, просто искать станции которые не обозначены на карте и кидать их координаты сюда?

да - но в одно сообщение их собирай, а в новых сообщениях, просто пиши, что добавил новую координату

38

Станция №1: -453 65 -484 ("Набережные челны")
Станция №2: 654 65 528 ("Вульф & Co.")

P.S.: в скобках будет указано рабочее название...

Отредактировано VELVET (15-01-2014 17:57:20)

39

Вульф, все скрины на идиотов-новичков, которых надо забанить или как минимум запереть в тюрьме, отписывай сюда - в разборки не надо эту лишнюю и никому не нужную инфу.

А вот, если будешь сам кого-нибудь сажать, тогда обязательный отчёт в тему тюрьма с причиной посадки, ок?

40

Ок, всё понял)


Вы здесь » BBya World » Раздел модераторов » Наёмные сотрудники нашего сервера