Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Здесь вы можете внести свой вклад в развитие сервера


Здесь вы можете внести свой вклад в развитие сервера

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Если вам нравится наш сервер и вы готовы поддержать его развитие, то вы можете сделать это следующими способами:

- перевод с любой банковской карты или счёта Яндекс.Денег с помощью универсальной формы тут или по полупрозрачной кнопке внизу каждой страницы форума (любая сумма, необходимо указать ник игрока);

- ваучерами QIWI (без комиссий, код присылайте просто в ЛС на форуме и никому его не сообщайте)!!

- пользователи системы WebMoney могут создать себе виртуальную банковскую карту в рублёвом эквиваленте и сделать перевод с её помощью в той же форме (комиссии не слишком большие);

+ другие виртуальные карты: Qiwi, Beeline, Мегафон, МТС, Tele2, Ru.Ru, "Кукуруза" (оплата со счёта телефона);

- перевести биткоины с помощью формы на сайте eng.mc.bbcity.ru;


:flag:

При пожертвовании с помощью встроенных на форуме форм и киви-ваучеры на сумму:

-  от 200 до 499 рублей вы получаете в 1.10 раза больше бонусных баллов!!
-  от 500 до 999 рублей вы получаете в 1.25 раза больше бонусных баллов!!
-  от 1 000 до 1 999 рублей вы получаете в 1.5 раза больше бонусных баллов!!
-  от 2 000 рублей вы получаете в 1.75 раза больше бонусных баллов!!

За бонусные баллы вы можете выбрать подарки или уникальные эффекты!!

.


P.S.: при пожертвовании до 200 рублей 1 руб. = 1 ББ, при пожертвовании от 200 до 499 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.1 ББ, при пожертвовании от 500 до 999 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.5 ББ, при пожертвовании от 1 000 до 1 999 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.75 ББ, при пожертвовании от 2 000 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.75 ББ.

http://s9.uploads.ru/t/FXp4D.png

P.P.S.: проценты встроенной формы на сайте за мой счёт - вы просто указываете понравившуюся сумму для перевода ))

P.P.P.S.: отдельно уточню, что данная стимулирующая акция распространяется только на переводы через встроенные формы на форуме - я готов принять любые валюты любых платёжных систем (и канадский доллар, и индийские рупии, и дирхамы ОАЭ, и перевод PayPal), но только с конвертацией в рубли по курсу ЦБ при условии, что 1 руб. = 1 ББ...

Отредактировано VELVET (15-02-2014 18:17:26)

2

А по русски сайт сделать нельзя? Или смысл текста теряется?
Американцы то у нас не играют

Отредактировано OcelotJungle (09-09-2013 20:15:01)

3

OcelotJungle написал(а):

А по русски сайт сделать нельзя? Или смысл текста теряется?

я на англ. учусь - поэтому пока что в таком виде: не доделано ещё оч. много, в том числе русская версия (видел наверху флажочек? :) ).

Также у нас до сих пор нет своего трейлера, который необходимо туда повесить...

4

VELVET написал(а):

я на англ. учусь - поэтому пока что в таком виде: не доделано ещё оч. много, в том числе русская версия (видел наверху флажочек?  ).

Видел, даже нажал.
Нажал на русский и включился английский))

5

При разрешении от 751 до 1182 выглядит несколько печально.
http://s5.uploads.ru/t/U6842.png
http://s5.uploads.ru/t/1edGi.png
Для решения этой проблемы можно сделать что-то типа

@media (max-width: 1180px){
    iframe{
        width: 380px !important;
    }
}

@media (max-width: 980px){
    iframe{
        width: 290px !important;
    }
}

@media (max-width: 740px){
    iframe{
        width: 100% !important;
    }
}

А еще рекомендую весь css код в теле документа вынести в отдельный файл

Отредактировано NewOldMax (09-09-2013 21:28:34)

6

Да, видео тоже только сегодня заметил, т.к. нам его рекомендовали вставлять, но не говорили как - только про картинки рассказали ))

NewOldMax написал(а):

А еще рекомендую весь css код в теле документа вынести в отдельный файл

Это пока шаблонный сайтик, т.к. я не в теме...

+ его сейчас надо переделать вот на это...

7

NewOldMax написал(а):

При разрешении от 751 до 1182 выглядит несколько печально.

Хех, на 1366х768 проблем нету =))

NewOldMax написал(а):

Для решения этой проблемы можно сделать что-то типа

Я так понимаю эти строки задают максимальное разрешение окна с видео? Или делают его пропорционально разрешению экрана?

8

NewOldMax написал(а):

Для решения этой проблемы можно сделать что-то типа

пофиксил указанием ширины видео в процентах, т.к. Youtube вставляет свои видюхи в iframe  по таким ссылкам.

9

Перенёс эту тему в другой раздел, немного переоформил, добавил новые позиции в список подарков.

10

Я очень хотела бы внести свой вклад в поддержку сервера, понимаю что это все стоит денег.
Можно сделать это как-то в более доступной валюте?
Яндекс-деньги, перевод на СБ карту, на счет мобильного телефона...

11

Ziraelle написал(а):

Я очень хотела бы внести свой вклад в поддержку сервера, понимаю что это все стоит денег.
Можно сделать это как-то в более доступной валюте?
Яндекс-деньги, перевод на СБ карту, на счет мобильного телефона...

здорово, что есть такое желание :)

На всякий случай уточню, что я стимулирую игроков использовать валюту биткоин - поэтому при пожертвовании биткоинами я предлагаю скидки.
И я понимаю, что эти биткоины интересны далеко не всем, поэтому добавил форму Яндекс.Денег: пока что оч. криво - в самом низу сайта, в разделе фак, в последнем спойлере :)

К сожалению, прямо сейчас я не смогу разместить эту форму в более удобном месте, т.к. этот сайт моя экзаменационная работа, которая ещё не окончена...

P.S.: напоминаю, что на сумму пожертвования можно набрать подарков: с предлагаемыми вариантами подарков можно ознакомиться в первом сообщении ))

12

Дело скорее в том что моя паранойя не разрешает мне ходить по неизвестным сайтом и особенно вводить там данные карты ) Поэтому я и спросила про другие способы т.к. они мне уже известны и паранойя спит

13

Поменял форму на более правильную

Отредактировано VELVET (16-09-2013 18:01:22)

14

Через ЯД ушло.

15

накорми админа, получи данэйт )
админ, приятного аппетита

16

Админам тоже кушать надо, и еще молока за вредность!

17

:flag:

С этого момента:

- при пожертвовании с помощью Яндекс.Денег на сумму от 500 до 999 рублей вы получаете в 2 раза больше бонусных баллов!!
- при пожертвовании с помощью Яндекс.Денег на сумму от 1 000 рублей вы получаете в 3 раза больше бонусных баллов!!

P.S.: при пожертвовании до 500 рублей или не через Яндекс.Деньги вы 1 руб. = 1 ББ, при пожертвовании от 500 до 999 рублей с помощью Яндекс.Денег 1 руб. = 2 ББ, при пожертвовании от 1000 рублей с помощью Яндекс.Денег 1 руб. = 3 ББ.

18

Задонатил косарь, получил 9000 ББ :)

19

norcrel написал(а):

Задонатил косарь, получил 9000 ББ

3000

20

OcelotJungle написал(а):

3000

что с одной стороны оч. много, но с другой стороны - кому это надо тратиться на этот "жалкий серверочек"?? :)


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Здесь вы можете внести свой вклад в развитие сервера