Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Здесь вы можете внести свой вклад в развитие сервера


Здесь вы можете внести свой вклад в развитие сервера

Сообщений 21 страница 40 из 64

1

Если вам нравится наш сервер и вы готовы поддержать его развитие, то вы можете сделать это следующими способами:

- перевод с любой банковской карты или счёта Яндекс.Денег с помощью универсальной формы тут или по полупрозрачной кнопке внизу каждой страницы форума (любая сумма, необходимо указать ник игрока);

- ваучерами QIWI (без комиссий, код присылайте просто в ЛС на форуме и никому его не сообщайте)!!

- пользователи системы WebMoney могут создать себе виртуальную банковскую карту в рублёвом эквиваленте и сделать перевод с её помощью в той же форме (комиссии не слишком большие);

+ другие виртуальные карты: Qiwi, Beeline, Мегафон, МТС, Tele2, Ru.Ru, "Кукуруза" (оплата со счёта телефона);

- перевести биткоины с помощью формы на сайте eng.mc.bbcity.ru;


:flag:

При пожертвовании с помощью встроенных на форуме форм и киви-ваучеры на сумму:

-  от 200 до 499 рублей вы получаете в 1.10 раза больше бонусных баллов!!
-  от 500 до 999 рублей вы получаете в 1.25 раза больше бонусных баллов!!
-  от 1 000 до 1 999 рублей вы получаете в 1.5 раза больше бонусных баллов!!
-  от 2 000 рублей вы получаете в 1.75 раза больше бонусных баллов!!

За бонусные баллы вы можете выбрать подарки или уникальные эффекты!!

.


P.S.: при пожертвовании до 200 рублей 1 руб. = 1 ББ, при пожертвовании от 200 до 499 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.1 ББ, при пожертвовании от 500 до 999 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.5 ББ, при пожертвовании от 1 000 до 1 999 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.75 ББ, при пожертвовании от 2 000 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.75 ББ.

http://s9.uploads.ru/t/FXp4D.png

P.P.S.: проценты встроенной формы на сайте за мой счёт - вы просто указываете понравившуюся сумму для перевода ))

P.P.P.S.: отдельно уточню, что данная стимулирующая акция распространяется только на переводы через встроенные формы на форуме - я готов принять любые валюты любых платёжных систем (и канадский доллар, и индийские рупии, и дирхамы ОАЭ, и перевод PayPal), но только с конвертацией в рубли по курсу ЦБ при условии, что 1 руб. = 1 ББ...

Отредактировано VELVET (15-02-2014 18:17:26)

21

А, ну да, 3000, я просто почему-то подумал, что 1 руб. = 3 ББ, а к этому уже бонус х3

22

Немного изменил способы поддержки проекта:

- переписал первое сообщение темы с основными инструкциями;
- есть быстро-кнопка на каждой странице (внизу, в центре, полупрозрачная) и более универсальная форма тут;
- теперь можно легко оплатить банковскими картами и со счёта Яндекс.Денег;
- подарочные ББ теперь действуют на любой способ перевода, если он осуществляется через эти встроенные формы;

Важно отметить, что:

- через универсальную форму можно отправить любую сумму удобным способом и интуитивно понятно;
- через быстро-кнопку внизу страницы можно отправлять только по 100 руб. и только с банковских карт (вместо "email" надо писать точный ник из игры);
- проценты за мой счёт (вы просто указываете сумму перевода и ник из игры).

Заранее спасибо :)

23

VELVET написал(а):

- проценты за мой счёт (вы просто указываете сумму перевода и ник из игры).

А почему с меня списали?)  :'(

24

Grig_Kosilov написал(а):

А почему с меня списали?)

ммм...
ну, все эти платёжные системы до сих пор не оч. отлажены, например:

- сейчас с помощью этих кнопок там чётко указано, что ты просто указываешь сумму, которую ты отправляешь, а мне приходит меньшая сумма, т.к. из неё забирают комиссию (при этом мне надо догадываться и высчитывать, сколько же было перечисленно);

- раньше всё было как-то по-другому и я не оч. понимаю, как именно: у меня не сохранилось квитанции - можешь написать каким именно способом ты делал перевод сколько с тебя взял Яндекс?
- например, если это делать через англ. версию нашего сайта, то там комиссия также идёт за мой счёт;
- а если переводить деньги с яндекс.кошелька на карту, то можно выбрать хочешь ли ты отправить 500 рублей и из них вычесть комиссию, или ты хочешь, чтобы до адресата дошли именно 500 рублей, а комиссию готов заплатить ты сам;

В общем, пиши - будем разбираться )

25

Немного переосмыслил стимулирующую акцию и решил приберечь троекратные бонусы для действительно серьёзных предложений:

- при пожертвовании с помощью встроенной на форум формы Яндекс.Денег на сумму от 500 до 999 рублей вы получаете в 1.5 раза больше бонусных баллов!!
- при пожертвовании с помощью встроенной на форум формы Яндекс.Денег на сумму от 1 000 рублей вы получаете в 2 раза больше бонусных баллов!!

P.S.: при пожертвовании до 500 рублей или не через встроенные на форуме формы Яндекс.Денег вы получите за 1 руб. = 1 ББ, при пожертвовании от 500 до 999 рублей с помощью встроенных на форуме форм Яндекс.Денег 1 руб. = 1,5 ББ, при пожертвовании от 1000 рублей с помощью встроенных на форуме форм Яндекс.Денег 1 руб. = 2 ББ.

P.P.S.: отдельно уточню, что данная стимулирующая акция распространяется только на переводы через встроенные формы на форуме - я готов принять любые валюты любых платёжных систем (и канадский доллар, и индийские рупии, и дирхамы ОАЭ, и перевод PayPal), но только с конвертацией в рубли по курсу ЦБ при условии, что 1 руб. = 1 ББ...

26

Ааа, раньше бы сделал!!!

27

Grig_Kosilov написал(а):

Ааа, раньше бы сделал!!!

в каком смысле?
вроде, ты воспользовался всеми ништяками )))

28

Ах да, все хорошо...

29

как то не удобно получается,если с Яндекс.Денег можно переводить только по 100 руб. Например я хочу перечислить 1000 руб, то мне придется 10 раз переводить по 100 рублей?

30

Wolf2120 написал(а):

как то не удобно получается,если с Яндекс.Денег можно переводить только по 100 руб. Например я хочу перечислить 1000 руб, то мне придется 10 раз переводить по 100 рублей?

нет - всё ок :)

внизу форума простенькая формочка, которая никому не мешает и при этом всегда под рукой (к сожалению, яндекс не позволяет в ней менять сумму и не принимает банковские карты)

но в первом сообщении, в самом первом пункте есть ссылка на более правильную форму, где можно указать любую сумму, а также выбрать способ перевода: с карты или с кошелька яндекс.денег :)

VELVET написал(а):

- перевод с любой банковской карты или счёта Яндекс.Денег с помощью универсальной формы тут (любая сумма, необходимо указать ник игрока);

попробую завтра сделать как-нибудь более наглядно/очевидно/просто/однозначно...

31

завтра возможно жди пополнения  :shine:

32

Вроде как всё))

33

Wolf2120 написал(а):

Вроде как всё))

Спс - увидел: чуть позже всё оформлю в список граждан - напротив твоего ника, через дробь увидишь приятную цифру, а также в теме "За вклад в развитие сервера" :)

34

Убрал все лишние формы и оставил только одну по нажатию полупрозрачной кнопки внизу каждой странице форума :)

35

По многочисленным запросам я попробовал связаться с веб-мани...

В сравнении с Яндексом Вебмани оч. бюрократизирована, как и Киви: просто так форму для автоматического приёма средств не замутить...
(про 5 минут там наврали: как минимум нужно самому делать 3 html-страницы с нуля под свой стиль + нифига за 5 минут не разораться с настройками этих форм под свободное указание суммы и других параметров + куча проверок и предварительных регистраций, если ни разу не работал с вебмани)

Однако, в качестве эксперимента я зарегал 3 кошелька, на которые можно попробовать что-нибудь перевести, указав каким-то образом свой точный ник из игры:

WMR-кошелёк
R190669310134

WMZ-кошелёк
Z900202090427

WME-кошелёк
E137245537557

На данный момент не рекомендую переводить суммы больше 500 рублей, т.к. я понятия не имею, что и как там работает, какие проценты, как происходит идентификация платежа, как происходит конвертация между разными валютами, какие кошельки оставлять, а какие нет и т.д...
Соответственно и бонусов за такие переводы на данный момент также нет.

Пробуем, тестим - авось что и получится...

36

VELVET написал(а):

По многочисленным запросам я попробовал связаться с веб-мани...

В сравнении с Яндексом Вебмани оч. бюрократизирована, как и Киви: просто так форму для автоматического приёма средств не замутить...
(про 5 минут там наврали: как минимум нужно самому делать 3 html-страницы с нуля под свой стиль + нифига за 5 минут не разораться с настройками этих форм под свободное указание суммы и других параметров + куча проверок и предварительных регистраций, если ни разу не работал с вебмани)

Однако, в качестве эксперимента я зарегал 3 кошелька, на которые можно попробовать что-нибудь перевести, указав каким-то образом свой точный ник из игры:

WMR-кошелёк
R190669310134

WMZ-кошелёк
Z900202090427

WME-кошелёк
E137245537557

На данный момент не рекомендую переводить суммы больше 500 рублей, т.к. я понятия не имею, что и как там работает, какие проценты, как происходит идентификация платежа, как происходит конвертация между разными валютами, какие кошельки оставлять, а какие нет и т.д...
Соответственно и бонусов за такие переводы на данный момент также нет.

Пробуем, тестим - авось что и получится...

Без бонусов не катит :) , с формой можно подумать.

37

Mr_Basions написал(а):

Без бонусов не катит

можно и с бонусами, просто надо определиться:

- могу ли я использовать один кошелёк только рублёвый? Например, может это не удобно для жителей Латвии... Если нельзя, то как мне учитывать переводы на кошельки с другой валютой, если у нас все бонусы эквивалентны рублям, а иногда игроки присылают по 732 рубля... А они ведь могут прислать и 14.5 долларов, из которых ещё будут вычтены проценты... и как с этим разбираться мне совершенно не понятно... Зато мне понятно, что проблемы нигеров шерифа не волнуют и тебе всё равно, как это будет с другими )))

+ ещё раз: как ты укажешь, что ты - это ты при переводе?

Mr_Basions написал(а):

с формой можно подумать.

не нужно ничего думать - это лишний гемор + наверняка прикроют под каким-нибудь предлогом того, что я фигнёй страдаю и отмываю бабло...

Нравятся вебмани - шлите тупо на адрес...

А вообще могли бы замутить какую-нибудь виртуальную карту через вебмани и тупо сделать перевод через форму яндекса...

38

VELVET написал(а):

А вообще могли бы замутить какую-нибудь виртуальную карту через вебмани

как эту?

39

VELVET написал(а):

+ ещё раз: как ты укажешь, что ты - это ты при переводе?

Написать это в комментарии при переводе.

VELVET написал(а):

А они ведь могут прислать и 14.5 долларов, из которых ещё будут вычтены проценты...

Сложный способ:
Вычислить начальную сумму, перевести в рубли по курсу доллар-рубль/евро-рубль/гривна-рубль/какая-либо другая валюта, который был в день отправки денег, зачислить итоговую сумму.

40

NewOldMax написал(а):

как эту?

вероятно: на самом деле, я пока не могу рекомендовать вам именно такой способ, т.к. понимаю, что это как минимум дополнительные расходы + нет 100% уверенности, что форма яндекса их примет )))

OcelotJungle написал(а):

Написать это в комментарии при переводе.

если так, то отлично )

OcelotJungle написал(а):

Сложный способ:

в этом-то и косяк: мне нужно подстраиваться под каждого игрока в отдельности, т.к. всем удобно использовать привычные методы (и это нормально), однако, когда я начинаю стимулировать игроков использовать нужные мне способы оплаты, игроки просто не отдупляют, что это именно способ стимулирования, а считают, что я тут устраиваю какую-то несправедливость и не хочу принимать, например, веб-мани или любую другу валюту мира...

Мне кажется, что форма яндекса (с привязкой кошелька вебмани к яндексовскому или с помощью банковской карты) не сложнее перевода денег с долларовых или евровых кошельков вебмани на мой рублёвый (из-за описанных тобой махинаций с курсами и необходимым итоговым результатом)...

Но, это только моё мнение и реальность куда суровее )))

P.S.: хотя, например, Лорд всё-таки согласился с такими доводами и предложенными тут бонусами, чтобы перевести бабло со всяких киви в яндекс, а уже оттуда сделать перевод через форму...


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Здесь вы можете внести свой вклад в развитие сервера