Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Здесь вы можете внести свой вклад в развитие сервера


Здесь вы можете внести свой вклад в развитие сервера

Сообщений 41 страница 60 из 64

1

Если вам нравится наш сервер и вы готовы поддержать его развитие, то вы можете сделать это следующими способами:

- перевод с любой банковской карты или счёта Яндекс.Денег с помощью универсальной формы тут или по полупрозрачной кнопке внизу каждой страницы форума (любая сумма, необходимо указать ник игрока);

- ваучерами QIWI (без комиссий, код присылайте просто в ЛС на форуме и никому его не сообщайте)!!

- пользователи системы WebMoney могут создать себе виртуальную банковскую карту в рублёвом эквиваленте и сделать перевод с её помощью в той же форме (комиссии не слишком большие);

+ другие виртуальные карты: Qiwi, Beeline, Мегафон, МТС, Tele2, Ru.Ru, "Кукуруза" (оплата со счёта телефона);

- перевести биткоины с помощью формы на сайте eng.mc.bbcity.ru;


:flag:

При пожертвовании с помощью встроенных на форуме форм и киви-ваучеры на сумму:

-  от 200 до 499 рублей вы получаете в 1.10 раза больше бонусных баллов!!
-  от 500 до 999 рублей вы получаете в 1.25 раза больше бонусных баллов!!
-  от 1 000 до 1 999 рублей вы получаете в 1.5 раза больше бонусных баллов!!
-  от 2 000 рублей вы получаете в 1.75 раза больше бонусных баллов!!

За бонусные баллы вы можете выбрать подарки или уникальные эффекты!!

.


P.S.: при пожертвовании до 200 рублей 1 руб. = 1 ББ, при пожертвовании от 200 до 499 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.1 ББ, при пожертвовании от 500 до 999 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.5 ББ, при пожертвовании от 1 000 до 1 999 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.75 ББ, при пожертвовании от 2 000 рублей с помощью встроенных форм 1 руб. = 1.75 ББ.

http://s9.uploads.ru/t/FXp4D.png

P.P.S.: проценты встроенной формы на сайте за мой счёт - вы просто указываете понравившуюся сумму для перевода ))

P.P.P.S.: отдельно уточню, что данная стимулирующая акция распространяется только на переводы через встроенные формы на форуме - я готов принять любые валюты любых платёжных систем (и канадский доллар, и индийские рупии, и дирхамы ОАЭ, и перевод PayPal), но только с конвертацией в рубли по курсу ЦБ при условии, что 1 руб. = 1 ББ...

Отредактировано VELVET (15-02-2014 18:17:26)

41

Какой Лорд? -_-

42

NewOldMax написал(а):

VELVET написал(а):

    А вообще могли бы замутить какую-нибудь виртуальную карту через вебмани

как эту?

Итак, я только что протестировал систему оплаты с вебмани-кошелька через нашу форму от Яндекса с помощью виртуальной карты вебманей :)

Если у вас уже есть деньги на любом кошельке вембмани, то:

- на всё про всё уйдёт 5-10 минут;
- комиссии минимальные;
- единственное условие это наличие формального аттестата, который выдаётся автоматически при заполнении паспортных данных в профиле;

Последовательность действий:

- заводите себе виртуальную карту веб-мани, например, МастерКард_1месяц;
- указываете её лимит в размере желаемого пожертвования (на кошельке должно быть чуть больше денег), например, 500 рублей;
- нажимаете кнопочки "далее", подтверждаете все действия с телефона и со всем соглашаетесь :)
- получив карту, смотрите её реквизиты на телефоне и в своём профиле (это несколько неудобно, но, видимо, безопаснее);
- вводите данные в нашу форму для пожертвований, не забываете указать свой ник;
= через пару минут я получаю перевод от вас :)

Комиссии (как уже говорил, минимальные):

- например, вы хотите сделать перевод на 500 руб (или 1000 руб);
- это означает, что на вашем кошельке вебмани должно быть чуть больше 500 (1000) рублей;
- за открытие карты берётся 10 рублей (можно создать карту на длительный срок и пополнять её, экономя на этой комиссии);
- за пополнение карты берётся комиссия 1%: для пожертвования на 500 (1000) рублей это будет 5 (10) рублей;
+ там в конце ещё берётся какая-то комиссия за проведение смс-платежа в размере 0,8%: для пожертвования на 500 (1000) рублей это будет 4 (8) рублей;
+ комисия за перевод уже внутри системы Яндекс.Денег 2% (происходит автоматически и только за мой счёт - вам даже не нужно об этом задумываться);

Итого для пожертвования на 500 (1000) рублей:

- вам нужно иметь на кошельке эквивалент 519 (1028) рублям (+ не забывайте учитывать курсы обмена, если кошелёк в другой валюте);
= мне кажется, что 19 и 28 рублей переплаты за возможность получить лишние 250 или 1000 ББ это не так уж и много (могу ошибаться)...

+ если вы вдруг собираетесь разделить пожертвования на несколько частей и делать их несколько раз, то можно выпустить карту на более длительный срок и сэкономить на комиссии за выпуск карты, таким образом, переплата за дополнительные 250 и 1000 ББ будет всего 9 и 18 рублей каждый раз и +10 рублей за всё время использования виртуальной карты!


Для проведения этого эксперимента я впервые за больше чем 10 лет снова стал пользоваться вебманями (раньше это была одна из редких систем электронных денег для оплаты Ультимы :) ).
Сегодня потратил примерно 30 минут на возню с созданием и пополнением всяких кошельков и карт, а также на получение аттестаций + 30 минут на описание процесса.

Закинул 500 рублей с телефона (забыл, что нужно больше), попробовал создать карту - не получилось...
Посмотрел комиссии и закинул ещё 15 рублей... снова не получилось... Забыл про какую-то дополнительную комиссию в размере 0,8% за проведение смс-платежа...
Закинул ещё 10 рублей (меньше нельзя) и после этого у меня появилась виртуальная карта с балансом в 500 рублей :)

Минут 10 вкуривал, как собрать всю инфу по ней и какое имя владельца на ней написано )))
Ввёл все данные в нашу форму для пожертвований и через пару минут перевод уже был у меня на Яндекс.кошельке (-2%)!

В завершении этих махинаций перекинул всё это бабло снова на телефон :D

Этот эксперимент обошёлся мне в 20 рублей 10 копеек и час потраченного времени )))


Что скажете - те, кто интересовался переводами с кошельков вебмани?? :)
Если такой вариант более менее приемлемый, могу составить краткий мануал в два предложения со всеми ссылками и размерами итоговых комиссий и разместить его в первом сообщении этой темы, а также прямо под формой.

43

Обновил первое сообщение: добавил инфу по переводам с помощью виртуальных банковских карт + дал ссылки на различные платёжные системы (WebMoney, Qiwi), которые используют виртуальные карты, в том числе сотовые операторы позволяют таким образом использовать средства со счёта мобильного телефона.

При таком способе оплаты суммарные комиссии составляют 3-5% (~20-30 рублей с каждых 500 рублей пожертвования) в зависимости от используемого способа, что слихвой покрывается дополнительными бонусными баллами при пожертвовании от 500 или от 1 000 рублей (по сути, при донате от 1000 рублей вы получаете дополнительные 1000 баллов за какие-то жалкие 30 рублей).

Приятной игры :)

44

Готов пожертвовать своим "капиталом" на развитие сервера и ресурса в целом.Пользуюсь только qiwi кошельком.Только я что то не углядел,а как скинуть денежку куда следует?

45

IIPS1II написал(а):

Только я что то не углядел,а как скинуть денежку куда следует?

У нас есть форма для переводов (принимаются любые банковские карты, в том числе и виртуальные, и Яндекс.Деньги): ссылка есть на каждой странице форума, в самом низу - полупрозрачная, при наведении становится видимой.

IIPS1II написал(а):

Пользуюсь только qiwi кошельком

Я готов принять любые переводы в любых валютах мира, о чём написано в первом сообщении.

Однако для стимулирования пользователей использовать нашу форму я предлагаю бонусы при переводах от 500 и 1000 рублей: эти бонусы действуют только в случае перевода с помощью нашей формы (подробности в первом сообщении).

Если ты пользуешься только киви, рекомендую воспользоваться виртуальной картой киви: переплата на комиссиях минимальная - бонусы с лихвой перекрывают эти временные и финансовые затраты :)

46

Немного изменил условия получения бонусов.

47

АКЦИЯ!
Только в июне - для вас и ваших мультов - три уровня в любой гильдии в подарок!!

При пожертвовании от 500 рублей :)

48

VELVET написал(а):

При пожертвовании от 500 рублей

Лол)

49

VELVET написал(а):

При пожертвовании от 500 рублей

А я хотел 1 рубль пожертвовать... Облом.

50

kirillboro25 написал(а):

А я хотел 1 рубль пожертвовать... Облом.

Почему облом?
1 рубль - это тоже хорошо: вдруг, тебе всего 1 ББ не хватает на что-то?? :)

51

VELVET написал(а):

Почему облом?
1 рубль - это тоже хорошо: вдруг, тебе всего 1 ББ не хватает на что-то??

Мне так не хватало 1 ББ...

VELVET написал(а):

P.S.: если ответите на пару вопросов, получите дополнительные 10 бонусных баллов ))

Давай ББ, я отвечал :з

52

kirillboro25 написал(а):

Давай ББ, я отвечал :з

Если отвечал, значит я дал ББ и отписался об этом )

53

VELVET написал(а):

Если отвечал, значит я дал ББ и отписался об этом )

Я отвечал до введения ББ

kirillboro25 (1 / 100)

Мой 1 рубль дошёл или его комиссия съела?

54

kirillboro25 написал(а):

Я отвечал до введения ББ

Поэтому тебе и не положены ББ

kirillboro25 написал(а):

Мой 1 рубль дошёл или его комиссия съела?

Дошёл :)
Комиссия составила всего 2 копейки - там всё чётко: 2%.

Я просто не заметил такого незначительного изменения - добавил тебе 1 ББ :)

55

Вельвет, я вчера закинул 125 рублей.

56

DirkTeN написал(а):

Вельвет, я вчера закинул 125 рублей.

спасибо: 125 ББ твои + добавил сюда - приятной игры :)

57

Вельвет, а примешь перевод Web Money?

Отредактировано MisterRedCarrot (29-08-2014 08:47:03)

58

MisterRedCarrot написал(а):

Вельвет, а примешь перевод Web Money?

да

VELVET написал(а):

пользователи системы WebMoney могут создать себе виртуальную банковскую карту в рублёвом эквиваленте и сделать перевод с её помощью в той же форме (комиссии не слишком большие);

59

Извините, тупанул.

60

MisterRedCarrot написал(а):

Извините, тупанул.

Не, не тупанул: просто это требует чуть больше телодвижений...
Но мне кажется, что их не намного больше, чем выпрашивать принять перевод индивидуально :)

+ таким способом взымается комиссия: если я не ошибаюсь, то примерно 20-30 рублей, что, как мне кажется, не так уж и много...


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Здесь вы можете внести свой вклад в развитие сервера