Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...


Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...

Сообщений 281 страница 300 из 356

1

Оцелот, эта тема создана специально для тебя.

Оч. прошу тебя - пиши сюда всё, что ты хочешь:

- спросить;
- узнать;
- прокомментировать;
- нафлудить;
- пожаловаться;
- ляпнуть;
- и т.д...

Я буду отвечать на все твои высказывания столько, сколько потребует твоё... не важно что :)

В общем, ещё раз прошу: пиши только сюда и вставляй ссылки, цитаты, скрины и всё, что угодно в свои сообщения - чтобы быть конкретнее в описании своих бесконечных проблем...

Надеюсь на понимание и заранее спасибо!!

281

OcelotJungle написал(а):

Почему твой ник на форуме отличается от ника в игре? Почему?? ТЫ ЗАБЫЛ СВОЙ ИГРОВОЙ НИК, КОГДА ПРИДУМЫВАЛ ФОРУМНЫЙ, ЧТОЛЬ?
Надоели уже. Если есть ник, то он должен быть один, а не свой для каждого сайта/форума/игры.

кот Оцелот), какая муха тебя укусила? ты седня в дарк соулс чтоли где то застрял?

Отредактировано 1stHoffman (23-07-2014 16:10:21)

282

OcelotJungle
Простите, видимо это правило форума я упустил. Но в этой теме есть случаи когда ник на форуме отличается от ника в игре и такие заявки принимаются. Всё же, если это недопустимо, то подскажите как мне действовать в данной ситуации. Создавать новый аккаунт с ником соответствующим игровому?

283

dimonadet написал(а):

Всё же, если это недопустимо, то подскажите как мне действовать в данной ситуации.

Не слушай всяких флудеров - всё ок ))

Если кому-то нужны жёсткие ограничения, добро пожаловать на майнкрафтинг и муншард: сначала вас там высекут за то, что не так написали сообщение, затем укажут на количество ошибок, а затем забанят за читы :)

284

1stHoffman написал(а):

какая муха тебя укусила?

Просто бесит уже. Они с ником чтоли не определились?

VELVET написал(а):

а затем забанят за читы

Пока не отдашь мне мои 4 стака блоков за то, что оштрафовали Пашу за "читы", никакие претензии не принимаются. И хватит уже истерить.

285

аххаахах  вельвет такой вельвет, так ты создай сразувсемпо отдельной теме, все итак засрано уже =)

286

1stHoffman написал(а):

аххаахах  вельвет такой вельвет, так ты создай сразувсемпо отдельной теме, все итак засрано уже =)

так эта - всем достойным и создал: Оцелот это подтверждает по несколько раз в день ))

287

Поздравляю - ты получил статус зека на форуме на несколько дней из-за своего безудержного флуда....

288

rean25 написал(а):

остальные и адекватные

Это разные люди чтоль? :D

289

OcelotJungle написал(а):

Это разные люди чтоль?

на этом сервере даже админы агро xD

290

TheDanielWolfman написал(а):

на этом сервере даже админы агро xD

:D

291

Ох, был бы я вашей мамой - сразу бы отшлёпал всех троих за пустой троллинг на форуме сервера, на котором не играете ))

TheDanielWolfman написал(а):

на этом сервере даже админы агро xD

http://sd.uploads.ru/PfayQ.jpg

P.S.: ненавижу общение картинками, но эта - от всей души ))))

292

Оцелот, и снова мои поздравления: благодаря тебе на нашем форуме появилась группа для флудеров, которые могут писать тольк в разделе флуд.

Пока в ней только ты и Дум :)

293

VELVET написал(а):

Пока в ней только ты и Дум

нубасы xD

294

TheDanielWolfman написал(а):

нубасы xD

Пампасы

http://900igr.net/datai/o-zhivotnykh/_JUzhnaja-Amerika-1.files/0012-018-Pampasy.jpg

295

VELVET написал(а):

тольк в разделе флуд

Да ты бесишь уже! Себя в эту сраную группу закинь! Ты только хуже делаешь! Верни мне нормальный статус и перестань троллить, крипер!

296

А статус прикольный. Лучше оставь его, а группу смени.

297

Верни мне нормальную скорость написания сообщений, редактирование и личку, крипер!

Нениканаборсимволов написал(а):

=)

Ты это как точку используешь?

298

Новый логгер учитывает взаимодействие с сундуками?

299

OcelotJungle написал(а):

Новый логгер учитывает взаимодействие с сундуками?

да - это была одна из причин, по которой мы обновили плагин логгер, но для игроков эта информация не доступна: для обычного игрока условия игры не изменились

300

OcelotJungle написал(а):

И да, ГДЕ ЗАПЯТЫЕ??

http://sd.uploads.ru/dZUYW.jpg


Вы здесь » BBya World » Флуд » Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...