Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...


Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...

Сообщений 321 страница 340 из 356

1

Оцелот, эта тема создана специально для тебя.

Оч. прошу тебя - пиши сюда всё, что ты хочешь:

- спросить;
- узнать;
- прокомментировать;
- нафлудить;
- пожаловаться;
- ляпнуть;
- и т.д...

Я буду отвечать на все твои высказывания столько, сколько потребует твоё... не важно что :)

В общем, ещё раз прошу: пиши только сюда и вставляй ссылки, цитаты, скрины и всё, что угодно в свои сообщения - чтобы быть конкретнее в описании своих бесконечных проблем...

Надеюсь на понимание и заранее спасибо!!

321

LastLife написал(а):

только вот на нынешный вид территории это особо не повлияло

Ну а у меня повлияло.

VELVET написал(а):

С чего ты взял, что это он?

Просто потому, что он сам признался. Да и никто этого не отрицал.

VELVET написал(а):

Что у тебя за производство, которое основано на железе?

Крафты рельс, вагонеток, ножник, воронок, экипировки, различных устройств и т.д.

VELVET написал(а):

Внешний вид территории полностью отражает твой внутренний мир

Вон у Норка, Антона, Мирхана, Доси есть и вовсе зарезервированные пустые территории. А на моей изначально были всякие кратеры, а также её бомбили.

322

Оцелот, смирись - в прошлой жизни ты явно вёл себя очень плохо )))

323

Оцелот, это проишествие равносильно природному явлению. Все равно что знать, что завтра пойдет дождь и оставить белье на веревке во дворе. Ты же знал, что вещи пропадают. Ты знал, что это даже не запрещено, иначе бы игрок попадал не в тюрьму а в бан. И воровство и тюрьма - часть игрового процесса и атмосферы.
Почему ты не поставил комблок?
Ты в чате сказал что мне доверял и все такое. На каком основании? Честно говоря, я вообще очень совестливый человек, серьезно :) Стащить что-то у Баса (после того как хорошо пообщались), Дога (вел себя очень дружелюбно, аж провел мне экскурсию по своим местам и все такое) и других дружелюбных мне людей - мне было бы крайне мерзко и неприятно.
Но про себя ты же сам знаешь какой ты)) Например тогда сразу же меня оскорбил, в своем стиле. Это фигня, я даже не помню как. Факт - отношение. Что посеешь то и пожнешь.
Но в любом случае ты прикольный чел, жаль что затаил обиду :)

324

Rock_Tea написал(а):

Почему ты не поставил комблок?

Потому что тогда в этом, как я считал, не было необходимости.

Rock_Tea написал(а):

Ты в чате сказал что мне доверял и все такое.

Я уже давно никому не доверяю, а эта кража лишь усилила ненависть к людям. Не ты первый.

Rock_Tea написал(а):

Но про себя ты же сам знаешь какой ты

Какой я? Я был добрым, когда пришёл на сервер, но стоило совершить несколько косяков, как Крипер начал всем говорить: "Оцелот злой, к Оцелоту не подходить, в Оцелота кидать камнями" и т.д. Ну а я что? Все думают, что я злой, троллят, аж бесит, я и стал злым. Замкнутый круг, не замечаешь?

Rock_Tea написал(а):

Например тогда сразу же меня оскорбил, в своем стиле.

Когда такое было?

Rock_Tea написал(а):

Что посеешь то и пожнешь.

Ну я и старался поначалу добрым быть, вон, Грига прокачал, а он свалил, Морковке броню хорошую и еду подарил, и он тоже свалил, Дума прокачал, а он дурак какой-то оказался, Басу с прокачкай чуть-чуть, но помог, а он к донатеру сбежал, хотел в заповеднике построить здание для быстрого доступа к нему, а меня закидали динамитом, а потом и вовсе оштрафовали, хотел лошадками заняться, но один жандарм их тупо всех убил, когда я вёл их домой, а когда я уже на всё плюнул и решил заниматься своими делами, мою территорию обстреляли из динамита, убив многих лошадей, потом сломали сундуки, украли железо, потом мой единственный источник изумрудов предлагали снести из-за "лагов", которых от него не больше, чем от блока земли. А когда мне это надоело и я решил просто набирать изумруды сундуками, ввели всякие Джекпоты, которые позволяли за 500 рублей купить сундук из.блоков, который в обычной игре нужно было набирать немереное кол-во времени.
Доброта? Знаете, куда вам нужно эту доброту засунуть? Знаете.

325

я и стал злым. Замкнутый круг, не замечаешь?

К сожалению, когда я пришел - ты уже был таким. И не знаю как вышеперечисленные, а я никогда не забываю добрых дел :) Но винить людей, за то что они свалили, ну хз... Я не знаю всех тонкостей, но как-то надо уметь различать отношения. Например надежный друг в реале - это одно, да и то, поискать надо. А в игре это вообще все левое дело. Может ты просто ожидал от них большего? Это не повод злиться на весь мир ))
Плюс мне в жизни попалось поболее говнолюдей, но я почему-то не озлобился ведь? Нет, я конечно ненавижу людишек  :D  Но, в то же время, надо понимать, что все мы слабые и со своими тараканами.

Когда такое было?

Я точно помню что то ли ты, то ли твой мульт мне сказал что-то типа "ну и лох значит". Ни от кого ничего подобного я не слышал тут :) Такие вещи автоматически формируют отношение к человеку. Даже если тебе сто раз нагадили в прошлом какие-то люди, это не повод вымещать зло на невиновных)

Потому что тогда в этом, как я считал, не было необходимости.

Ну вот и не надо меня винить тогда. Это все равно как если бы мы с тобой играли в шахматы и я скушал бы твою пешку хитрым ходом. А ты бы обиделся на меня и стал кричать, что не ожидал такой подлости)

А доброта это очень полезно для здоровья, естественно и ...слово забыл...пригодится короче ))

326

Rock_Tea написал(а):

поболее

Ну не, не факт, я всю жизнь с такими пересекаюсь.

Rock_Tea написал(а):

ну и лох значит

Вах! Я лохом уже давно только одного человека называю. Тебе я такого без действительно веской причины сказать не мог. Да и кому-то другому. Может быть, это было сказано от _Nentendo_, но это не мой аккаунт, и к его владельцу я никакого отношения не имею.

Rock_Tea написал(а):

А доброта это очень полезно для здоровья

Это если взаимно.

Rock_Tea написал(а):

Даже если тебе сто раз нагадили в прошлом какие-то люди, это не повод вымещать зло на невиновных

Вот примерно по такой логике я и старался играть, пока не понял, что это не имеет смысла.

327

Прошу установить 2 точки телепорта

Ты потратил 2 ком.блока на определённые координаты, вместо того, чтобы потратить 1 на смещение? Ты странный.

328

OcelotJungle написал(а):

Ты потратил 2 ком.блока на определённые координаты, вместо того, чтобы потратить 1 на смещение? Ты странный.

оцелот у него по другому, одна комната сверху , сеиф ниже этажом, хозяин барин как делать

Отредактировано 1stHoffman (01-09-2014 22:32:12)

329

BByaWolf написал(а):

832

Поздно.

330

OcelotJungle написал(а):

Поздно.

Советую тебя в этом году, получше математику подтянуть...
Так и на экзаменах проколоться можно  :D

Отредактировано BByaWolf (02-09-2014 14:00:16)

331

BByaWolf написал(а):

математику подтянуть

Не, Вульф, это тебе нужно подтягивать:

BByaWolf написал(а):

31-08-2014 01:22:57
768

BbyaBratka написал(а):

31-08-2014 18:36:18
800

BByaWolf написал(а):

02-09-2014 14:06:05
832

332

OcelotJungle написал(а):

Не, Вульф, это тебе нужно подтягивать:

Ну и в чем тут проблема?
опять троллишь?

333

Троллит-троллит-троллит троллит-троллит тролль ))))

P.S.: кстати, сейчас монтирую фильм про троллей и эльфов - как раз именно егу будут показывать в кинотеатре ))))

334

Проблема в этом, наверное:

VELVET написал(а):

стандартные правила проведения аукционов за исключением того, что после последней ставки должно будет пройти 72 часа

335

Это не проблема.

336

Ну да, не проблема. Скорее, причина их диалога.

337

norcrel написал(а):

Проблема в этом, наверное:

Да, вполне. Я забыл, что с этим аукционом сложнее.

338

их потребности на этот период составляют: 9 стеков угольных блоков

Готово.
Просто запиши, что я потом смогу получить 5 любых голов.

339

OcelotJungle (13:32:47) написал(а):

Готово.
Просто запиши, что я потом смогу получить 5 любых голов.

1stHoffman (13:34:10) написал(а):

принес 9 стеков

BByaWolf написал(а):

Хорошая работа! )

Награда: 5 любых голов на выбор.

Честно говоря, это совсем нечестно :)

340

OcelotJungle написал(а):

Готово.
Просто запиши, что я потом смогу получить 5 любых голов.

norcrel написал(а):

Честно говоря, это совсем нечестно

VELVET написал(а):

звание тролля и соответствующие ограничения даются не просто так...


Вы здесь » BBya World » Флуд » Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...