Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...


Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...

Сообщений 341 страница 356 из 356

1

Оцелот, эта тема создана специально для тебя.

Оч. прошу тебя - пиши сюда всё, что ты хочешь:

- спросить;
- узнать;
- прокомментировать;
- нафлудить;
- пожаловаться;
- ляпнуть;
- и т.д...

Я буду отвечать на все твои высказывания столько, сколько потребует твоё... не важно что :)

В общем, ещё раз прошу: пиши только сюда и вставляй ссылки, цитаты, скрины и всё, что угодно в свои сообщения - чтобы быть конкретнее в описании своих бесконечных проблем...

Надеюсь на понимание и заранее спасибо!!

341

norcrel написал(а):

Честно говоря, это совсем нечестно

+++++

342

norcrel написал(а):

Честно говоря, это совсем нечестно

Чёт я ничё не понял. А что тут нечестного? Я принёс раньше, написать в соответствующую тему не могу. В чём проблема?

343

Велв!!!! Давай головы Оцелоту, справедливость должна быть!

344

norcrel написал(а):

Честно говоря, это совсем нечестно

Grig_Kosilov написал(а):

+++++

Grig_Kosilov написал(а):

Велв!!!! Давай головы Оцелоту, справедливость должна быть!

Если вы в этом смысле, то спасибо хоть за какую-то поддержку.

VELVET написал(а):

звание тролля и соответствующие ограничения даются не просто так...

Ну-ка пиши тут, в чём конкретно я троллил, когда сдавал угольные блоки (по твоей вине, что не в ту тему, между прочим), и без приколов, крипер! А не предоставишь адекватных аргументов - жду в будущем бесплатные 5 голов.

345

OcelotJungle написал(а):

Ну-ка пиши тут, в чём конкретно я троллил, когда сдавал угольные блоки (по твоей вине, что не в ту тему, между прочим), и без приколов, крипер! А не предоставишь адекватных аргументов - жду в будущем бесплатные 5 голов.

Ну-ка напиши тут по всем своим сообщениям и каждому в отдельности, что это не троллинг: а не предоставишь аргументов, так и будешь ограничен в возможностях.
+ ограничения на тебе лежат заслуженно и только по твоей вине: каждое твоё новое сообщение после наложения этих ограничений меня всё сильнее и сильнее убеждает в моей правоте - из последних твоих сообщенй я считаю не троллингом только 3-е, 9-13... и всё... Остальное - бессмысленный и беспощадный троллинг, включая последнее твоё сообщение, в котором ты вместо осознания своей неправоты продолжаешь зачем-то отстаивать свою позицию, хотя это никому не интересно...

Grig_Kosilov написал(а):

справедливость должна быть!

Тогда начни с себя и своих оценок и суждений: правила едины для всех - Оцелоту никто не давал права флудить во всех темах и по любому высказыанию других посетителей форума, за что он был наказан и ограничен в своих правах, как ограничены, например, новички, которые не имеют права пользоваться услугами, предназначенными только для граждан.

Кроме того, если Оцелот не хочет менять своё поведение, то его никто не сдерживает и он может продолжать вести свою бессмысленную активность в определённых разделах форума.

У нас невероятное торжество справедливости: на любом другом ресурсе он получил бы три предупреждения ещё год назад и был бы забанен на форуме; у нас же - вечные предупреждения и перманентная возможность исправиться, если есть желание :)

346

VELVET написал(а):

3-е

Тогда в чём проблема??

VELVET написал(а):

Ну-ка напиши тут по всем своим сообщениям и каждому в отдельности, что это не троллинг: а не предоставишь аргументов, так и будешь ограничен в возможностях.

Слишком разные условия.

VELVET написал(а):

каждое твоё новое сообщение после наложения этих ограничений

А чё мне теперь? Молчать? И для чего тогда форум, если ничего не писать?

VELVET написал(а):

осознания своей неправоты

Я так и не понял, в чём я оказался неправ, когда захотел выполнить квест.

Попробую разобрать хотя бы первую страницу

1. Я, предельно убирая оскорбления и снижая агрессию, появляющуюся из-за твоих действий в отношении моих прав на форуме, пытаюсь узнать, в чём заключается троллинг в 3-ем сообщении. Хотя ты и написал, что не считаешь его троллингом, но не принял мой уголь и я не получил заслуженную награду.
2. Я не разобрался, на чьей стороне Норк и подумал, что он поддерживает тебя. Сообщения я редактировать не имею возможности, поэтому удалить текст не смог. Идём дальше.
3. Я выполнил квест, о чём, "благодаря" тебе, не смог написать в оф.тему и написал туда, куда могу.
4. Я спросил, почему у меня не было такой возможности, на что ты ответил очередным троллингом.
5-7. Я забыл про модифицированные условия проведения данного аукциона, и, увидев новую ставку Вульфа, а затем сравнив время последней ставки Братки и, опять же, Вульфа, написал, что он опоздал со ставкой. Это не троллинг, а заглючивший мозг.
8. Я, будучи не в курсе определённых аспектов постройки, написал, что думаю, что можно было бы сэкономить один ком.блок, но получил разъясняющий ответ и не стал продолжать дискуссию.
9. Я подсказал, как можно улучшить постройку, так как, исходя из того, что я знаю, в гильотине для отрубания головы использовалось что-то острое, и, как иногда показывали, могли использовать стекло, но никак не решётки.
10. Уточнил кое-какой момент в использовании мода, на что получил разъясняющий ответ и продолжать дискуссию не стал.
11. Сначала я написал про, как мне кажется, неправильность аукционов, затем про глюки лаунчера.
12. Я уточнил, что конкретно я написал.
13. Опять же уточнил.
14. Сначала прокомментировал приколы, затем подсказал Троллю по поводу создания своей сборки.
15. Ответил Норку, что читать в моём сообщении не так уж и много.
16. В основном, опять же, объяснил Троллю, как создать свою сборку.
17. Я бы, как Рок, создал тему, но, увы, не могу, поэтому написал сюда. А вдруг кому-то пригодится? Или даже ты сам захочешь такое построить.
18. Это очевидный вопрос, но, исходя из твоей странной логики, можешь расценивать это как какой-либо троллинг.
19-20. А тут я пытался разобраться, почему ты принял за троллинг то, что я выложил видео в нужную тему тем способом, которым смог.

Подведём итоги. Я попробовал учесть твои запутанные мысли, и, получается, что троллингом из этих 20-ти сообщений может быть 3, из которых, как мне кажется, вообще ничто не является "троллингом". Твой ответ?

347

OcelotJungle написал(а):

Тогда в чём проблема??

не тупи и не создавай проблемы там, где их нет: на тебе лежат ограничения - понятно тебе это или нет...

OcelotJungle написал(а):

Слишком разные условия.

слишком много претензий

OcelotJungle написал(а):

А чё мне теперь? Молчать? И для чего тогда форум, если ничего не писать?

делай что хочешь - выбор за тобой

OcelotJungle написал(а):

Я так и не понял, в чём я оказался неправ, когда захотел выполнить квест.

это твоё личное дело - понимать или не понимать

OcelotJungle написал(а):

Попробую разобрать хотя бы первую страницу

все пункты - тролллинг, даже разбор каждого пункта - тоже троллинг... бессмысленный и беспощадный...
я даже не смотрел - всё равно ты не тем занимаешься, не с той стороны правду ищешь...

OcelotJungle написал(а):

Твой ответ?

У тебя ничего не получится :)
Слишком бессмысленный этот троллинг )))

С таким же успехом ты можешь выносить мозг любому другому человеку - результата не будет.

348

оцелот, смирись, ты сам виноват в получении своего звания. А теперь по факту: в тему ты написать не можешь, и ванговать по поводу кто первый их принёс в свзи с этим не хочется, тобишь искать по форуму твоё сообщение..Ты мог пару дней тупо помолчать на форуме и тебе бы все права вернули.. В теме аукциона ты также писать не мог, и твои сообщения были бессмысленны, а вот когда тебе вельвет дал туда доступ - совсем другое дело. А теперь включи мозг и обдумай как дальше быть.

Отредактировано 1stHoffman (03-09-2014 16:03:51)

349

VELVET написал(а):

не тупи и не создавай проблемы там, где их нет: на тебе лежат ограничения - понятно тебе это или нет...

Да, понятно. А ещё понятно, что они бессмысленны.

VELVET написал(а):

слишком много претензий

Претензии две. Две - это не слишком много, как бы ты этого не хотел.

VELVET написал(а):

это твоё личное дело - понимать или не понимать

Ты давай, не говори тут фразочками, а ответь на вопросы.

VELVET написал(а):

все пункты - тролллинг

******.

VELVET написал(а):

даже разбор каждого пункта - тоже троллинг...

Снова ******.

VELVET написал(а):

бессмысленный и беспощадный...

Опять ******.

VELVET написал(а):

я даже не смотрел

Вот именно, что ты даже не удосужился посмотреть, а сразу бросился троллить.

VELVET написал(а):

всё равно ты не тем занимаешься

И чем же я не тем занимаюсь?

VELVET написал(а):

не с той стороны правду ищешь

И с какой же стороны эту "правду" искать нужно, философ?

VELVET написал(а):

У тебя ничего не получится

Я тебя просто запинаю.

VELVET написал(а):

Слишком бессмысленный этот троллинг

******. Нет там никакого, *****, троллинга.

1. Все твои сообщения - бессмысленный троллинг.
2. Все твои утверждения, что троллю я - тоже троллинг.
3. Если ты будешь отрицать мои слова - это тоже троллинг
4. Все твои действия - троллинг.
5. И, наконец, всё, что ты когда-либо хотел сделать - несбывшийся, к счастью, троллинг.
Как тебе такой расклад? Если, вдруг, захочешь написать, что моё сообщение - троллинг, см.п.2. А если вздумаешь отрицать это, см.п.3.
Почему бы тебе не перестать троллить, восстановить мне нормальные права, принять квест, а потом и вовсе перестать троллить других игроков? А, ну да, если вдруг захочешь написать, что это троллинг, см.п.2.

1stHoffman написал(а):

тобишь искать по форуму твоё сообщение

Его не нужно нигде искать - оно было видно в Активных темах.

1stHoffman написал(а):

ванговать по поводу кто первый их принёс

Я первый принёс. И всё тут. Я не знаю, зачем ты тут хочешь ванговать, если всё настолько очевидно.

1stHoffman написал(а):

Ты мог пару дней тупо помолчать на форуме и тебе бы все права вернули.

Ахаха. Конечно, да. Ахахаха. Ну да, да, вернули бы. Ахахахаха. Уже прямо поверил. Ахахахахаха.
Если ты не понял, я могу даже доказать, что крипер  - тролль всея форума. Допустим, я ничего (вообще ничего) не пишу на форуме 3 дня, и если он не возвращает мне перманентно права - ты лжёшь.

А, ну да, Тролль Всея Форума, признай, что ты не сможешь смириться с тем, что тролль тут - ты, а не я.

Время пошло.

350

оцелот умница, продолжай дальше в таком же темпе =), я совсем не против :flag:, если ты на столько глуп, что не можешь понять того что сообщение нужно написать в определенной теме это не моя проблема =), также как и не моя проблема то, что ты его априори написать там не можешь

Отредактировано 1stHoffman (03-09-2014 16:25:20)

351

OcelotJungle написал(а):

Претензии две. Две - это не слишком много

две только сейчас - вообще их слишком много.

OcelotJungle написал(а):

Ты давай, не говори тут фразочками, а ответь на вопросы.

сил моих больше нет - буду отвечать по мере возможности во время рендеров.

OcelotJungle написал(а):

И чем же я не тем занимаюсь?

тем, что есть не то и чем не нужно заниматься ))
займись чем-нибудь другим

OcelotJungle написал(а):

И с какой же стороны эту "правду" искать нужно, философ?

с другой?

OcelotJungle написал(а):

1. Все твои сообщения - бессмысленный троллинг.
2. Все твои утверждения, что троллю я - тоже троллинг.
3. Если ты будешь отрицать мои слова - это тоже троллинг
4. Все твои действия - троллинг.
5. И, наконец, всё, что ты когда-либо хотел сделать - несбывшийся, к счастью, троллинг.

а вот и не затроллишь )

OcelotJungle написал(а):

Допустим, я ничего (вообще ничего) не пишу на форуме 333 дня. Время пошло

вот это больше похоже на правду, это меня устраивает: иначе - грош цена твоим словам, коих великое множество расплодилось :)

352

VELVET написал(а):
OcelotJungle написал(а):

Допустим, я ничего (вообще ничего) не пишу на форуме 333 дня. Время пошло

вот это больше похоже на правду, это меня устраивает: иначе - грош цена твоим словам, коих великое множество расплодилось

Внесу свою лепту и затролю великого Троля скажу, что ты Велвет, тоже троль, т.к. в оригинальном сообщении Оцелота всего 3 дня, а у тебя в цитате 333!!!

OcelotJungle написал(а):

Допустим, я ничего (вообще ничего) не пишу на форуме 3 дня
...
Время пошло.

353

Отвечу своей лептой и продолжу троллить не менее великих троллей на тему того, что это мои условия, которые меня устраивают, а условия Оцелота меня не устраивают.

P.S.: только что придумал дополнительное профилактическое... хрен знает что ))) Это для случая, если Оцелот, наконец-то, решит исправиться и мы будем обсуждать дальнейшие пути взаимодействия, то одинм из условий будет обнуление его счётчика сообщений... Не - даже не обнуление, а увод его в минус!! Хотя, не - просто обнуление, т.к. Оцелот не достоит такой великой почести, как отрицательный счётчик :)

354

VELVET написал(а):

условия Оцелота меня не устраивают.

Бывает, чё.

VELVET написал(а):

P.S.: только что придумал дополнительное профилактическое... хрен знает что ))) Это для случая, если Оцелот, наконец-то, решит исправиться и мы будем обсуждать дальнейшие пути взаимодействия, то одинм из условий будет обнуление его счётчика сообщений... Не - даже не обнуление, а увод его в минус!! Хотя, не - просто обнуление, т.к. Оцелот не достоит такой великой почести, как отрицательный счётчик

Обойдёшься. Я больше года эти сообщения набираю.

Разве раздел ФЛУД нужен не для флуда и троллинга?

1stHoffman написал(а):

если ты на столько глуп, что не можешь понять того что сообщение нужно написать в определенной теме это не моя проблема

Послать бы тебя, да все опять будут кричать, какой я плохой.

355

OcelotJungle написал(а):

Разве раздел ФЛУД нужен не для флуда и троллинга?

да-да, именно поэтому ты ограничен только этим разделом :)

356

OcelotJungle написал(а):

Послать бы тебя, да все опять будут кричать, какой я плохой.

еще и не воспитан


Вы здесь » BBya World » Флуд » Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...