Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...


Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...

Сообщений 41 страница 60 из 356

1

Оцелот, эта тема создана специально для тебя.

Оч. прошу тебя - пиши сюда всё, что ты хочешь:

- спросить;
- узнать;
- прокомментировать;
- нафлудить;
- пожаловаться;
- ляпнуть;
- и т.д...

Я буду отвечать на все твои высказывания столько, сколько потребует твоё... не важно что :)

В общем, ещё раз прошу: пиши только сюда и вставляй ссылки, цитаты, скрины и всё, что угодно в свои сообщения - чтобы быть конкретнее в описании своих бесконечных проблем...

Надеюсь на понимание и заранее спасибо!!

41

VELVET написал(а):

Оцелот, для профилактики: чтобы подобное больше не повторялось, если ты ещё способен думать и учиться

OK.
Теперь то я свободен?  :)

42

OcelotJungle написал(а):

В тюрягу то зачем? Я бы и так заплатил, изюм в сундуке

Входит в привычку, косячить и платить. А почему бы не покосячить, если можно заплатить

43

OcelotJungle написал(а):

Теперь то я свободен?  :)

а ты проверь )))

44

Bress Oster написал(а):

Вернуть штраф догу х3   =)))

:cool:

45

VELVET написал(а):

давным-давно гасты произошли от лошадей.

VELVET написал(а):

- Ох, и хорош же командный блок! - облизнулся солдат.- Как бы сюда да чуток масла - было б и вовсе загляденье.

VELVET написал(а):

И вот лежит голова рокера в наушниках в темном бункере, и слушает музло, только вот незадача - винил царапается сильно, и повелела голова рокера своим приспешникам приносить ему новые пластинки, а нерадивым он отрывает головы и отдает их более успешным работникам.

VELVET написал(а):

Шерсть ему нужна, чтобы делать пересадку шерсти, а краситель - чтобы подкрашивать седину свою старую...

Вы что-то употребляете?

46

OcelotJungle написал(а):

И вот лежит голова рокера в наушниках в темном бункере, и слушает музло, только вот незадача - винил царапается сильно, и повелела голова рокера своим приспешникам приносить ему новые пластинки, а нерадивым он отрывает головы и отдает их более успешным работникам.

Это не моё  :D  :D  :D

Также, как и это:

Долнение суждения, к вышесказанному утверждению.
Вселенная реально подчеркивает интеллигибельный даосизм, открывая новые горизонты. Апостериори, генетика естественно преобразует структурализм, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Даосизм преобразует данный дуализм, ломая рамки привычных представлений. Созерцание философски подчеркивает дуализм, хотя в официозе принято обратное. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако аджива дискредитирует трагический интеллект, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Отношение к современности, по определению, подчеркивает интеллект, не учитывая мнения авторитетов.
Закон исключённого третьего, конечно, неоднозначен. Катарсис, конечно, дискредитирует сложный бабувизм, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Сомнение оспособляет трагический мир, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Гедонизм дискредитирует сенсибельный позитивизм, хотя в официозе принято обратное. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако гештальтпсихология нетривиальна. Представляется логичным, что созерцание решительно принимает во внимание субъективный гедонизм, не учитывая мнения авторитетов.
Галактика, конечно, дискредитирует субъективный предмет деятельности, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Импликация, по определению, понимает под собой примитивный катарсис, хотя в официозе принято обратное. Здравый смысл, по определению, создает типичный закон исключённого третьего, изменяя привычную реальность. Искусство непредсказуемо. Культ джайнизма включает в себя поклонение Махавире и другим тиртханкарам, поэтому исчисление предикатов преобразует естественный позитивизм, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения.

И вообще - весь этот сервер выкуривался моим воспалённым мозгом в течение уже двух лет :)

47

Jack Пот, да? :)

48

Вообще на форуме без анонимайзера не могу сидеть =((

49

OcelotJungle написал(а):

Вообще на форуме без анонимайзера не могу сидеть =((

Не ты один

50

странные вы. С любого компа все норм

51

Rock_Tea
Почему ты цитируешь без имени?

52

Повторюсь:
"А можно ЛИ переплавить вещи от лица ДУМА из МОИХ сундуков?"

И залогинюсь за дума С:

53

Можно ли плавить сломанные наковальни? (2-ого и 3-ого уровней)

54

Может серверу не нравятся нововведения Вельвета и поэтому он лагает, крашится и не работает?

UP
OcelotJungle написал(а):

Можно ли плавить сломанные наковальни? (2-ого и 3-ого уровней)

55

VELVET написал(а):

Баз, а почему ты не пытаешься скооперироватсья с каким-нибудь прокачанным гномом, чтобы сдавать через него квест "Блок из топора" 4 раза и получать 1 блок в подарок?

Хотя-бы потому, что уже есть такой гном - Дум.
Во вторых, на каждый бесплатный блок нужно 5 раз сдать квест, а не 4.

56

OcelotJungle написал(а):

Хотя-бы потому, что уже есть такой гном - Дум.

Оцелотина, я же это и спросил: почему Базу не обращаться к таким гномам, как Дум или Макс??

OcelotJungle написал(а):

Во вторых, на каждый бесплатный блок нужно 5 раз сдать квест, а не 4.

хоть это и не принципиально, но мне кажется, что 4-х раз достаточно (я бы даже сказал, что принципиально сдавать квест за один раз - кратно 4 разам  :D - по-моему, это наиболее эффективно):

- 4 х 1.25 = 5 (у нас же по 25% бонус при максимальной прокачке гнома??);

57

VELVET написал(а):

у нас же по 25% бонус при максимальной прокачке гнома??

20%

VELVET написал(а):

Оцелотина, я же это и спросил: почему Базу не обращаться к таким гномам, как Дум или Макс??

Я ему постоянно твержу, что он впустую теряет блоки, а он меня игнорирует.

Mr_Basions написал(а):

Хорошо, учту этот момент

Ты издеваешься??

58

OcelotJungle написал(а):

20%

откуда дровишки, я где-то накосячил? :)
ссылку в студию

Вроде, с этого момента уже всегда по 25%...

59

Если хотите флудить, прошу перейти в соответствующий раздел!

60

VELVET написал(а):

Вроде, с этого момента уже всегда по 25%

Дык мы говорим про квесты, а там 20% всегда было для гномов!

Mr_Basions написал(а):

Если хотите флудить, прошу перейти в соответствующий раздел!

Не будь таким серьёзным. :)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Оцелотов бояться - в джунгли не ходить...