Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Creative-режим


Creative-режим

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

И еще, с этим режимом скоро реально станет не интересно играть. Мне кажется. =) Думайте и решайте. Может стоит делать это редко, когда реально что-то огромное строить собираетесь?

22

На самом деле можно раз в неделю запускать, причем кому он не нужен, играет обычным персом и никаких проблемм
Я вот воспользовался, чтобы под землей прорубиться сквозь лавовое озеро. Кстати будьте внимательны, материнская порода тоже уничтажается =) Не выпадите из этого мира

23

Кстати давайте обсудим график работы серва в таком режиме

24

мне без разницы - но мне понравилось, я немножко ещё расширился

25

Dosia написал(а):

мне без разницы - но мне понравилось, я немножко ещё расширился

Я к тому, что можно запороть перса среатив (наверное), если зайти в обычный режим

26

как я понял что нет

Borik написал(а):

Свойство creative закрепляется за отдельным персом. Режим сервера влияет только на новых созданный персов. По крайней мере мне так кажется =))

27

Bress Oster написал(а):

На самом деле можно раз в неделю запускать

Илюша, к сожалению так не получится, потому что
1) свойство creative записывается под персонажа, созданного в creative режиме.
2) зайдя в обычный режим этим персонажем - можно играть как будто ты в режиме creative и делать это можно в любое время
3) единственный способ ограничений - каждый раз править все ручками, что мне влом.

Надо решить как сделать.
1) Просто если навсегда будет доступ к персонажу creative, то мы и будем им играть (типа нахрена заморачиваться искать алмазы и добывать уголь, если он вроде как и не нужен).
2) У меня вот какая идея есть. Можно создать только одного персонажа creative и пользоваться им поочередно (для особо нуждающихся). К этому всему предлагаю совсем убрать админство. Добавить вайт-лист, чтобы неповадно было создавать новых персонажей (у нас их на пять человек около 15-ти уже).
3) Отказаться от creative совсем и играть в survival с админством (для нуждающихся).

В режиме creative устанем играть, скучно будет. Будет все, и ничего не нужно будет добиваться. Не нужно будет: ресурсы искать, алхимия, прокачка перса, прокачка шмота, фермы и заводы будут не нужны...

Давайте высказывайтесь. (я считаю что оптимальны 2 и 3 пункт, больше 2-й)

28

Я за третий пункт - отказаться от криэйтив-режима и играть как играли. Кому нужно, тот пользуется админством :)

Мне не интересно только строить - мне интересен игровой процесс со всеми его проявлениями

29

Borik написал(а):

зайдя в обычный режим этим персонажем - можно играть как будто ты в режиме creative и делать это можно в любое время

Ну если так, то без вопросов.

Borik написал(а):

Давайте высказывайтесь.

Я считаю, пускай сервер в survival режиме, и в загашнике перс creative (это что-бы не скулить типа наадминьте мне красных цветов и тд). Припекло что-то, воспользовался тем персом. А так играть обычным. Это по сути 2 пункт.

30

Bress Oster написал(а):

Это по сути 2 пункт.

В этом случае остальных персов я удаляю и создаю одного - Builder. Так?

31

А если не один желающий этим персом появится?
А по сути да, так.

32

Понял, глупый вопрос. Зашел, убедился, что им не играют или договорился.  =)

33

вот мой выбор

VELVET написал(а):

Я за третий пункт - отказаться от криэйтив-режима и играть как играли. Кому нужно, тот пользуется админством

или так

Bress Oster написал(а):

Я считаю, пускай сервер в survival режиме, и в загашнике перс creative

но никак не создавать 1 Билдера!!!!!

34

Bress Oster написал(а):

Я считаю, пускай сервер в survival режиме, и в загашнике перс creative

Dosia написал(а):

создавать 1 Билдера

это одно и тоже

Поэтому ты, видимо, хочешь оставить либо как все было, либо как есть сейчас, но никак по-другому :)

35

Dosia написал(а):

Кому нужно, тот пользуется админством

Геморойное занятие, надо клянчить это админство и это все не оперативно. creative Builder куда оперативнее и удобнее

36

Кстати еще 2 плюса за билдера это левитация и бессмертие.

37

И я предлагаю сделать его одного на всех. Иначе правда все будут летать и будут бессмертны =) В чем прикол играть тогда? =)

38

Короче - давайте все как было
МОжно подождать пока Бресс достроит замок и всё вернуть как было

39

Оки =) И мне нравится такой вариант. Но на всякий случай я бы одно перса все-таки оставил. мало ли что =)

40

Так я о том и говорю, играем реалистично. Но суперменчик пусть 1 будет, на черный день. Для постройки не надо меня ждать, вполне в старом режиме справляюсь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » Creative-режим