Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » [GUILD] "Воины света"


[GUILD] "Воины света"

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Гильдия "Воинов света"


Первая и одна из трёх планируемых гильдий, имеющая право сражаться с игроками других ПвП-гильдий и между собой (PvP).
У этой гильдии есть преимущества в бою, но также и отрицательные эффекты.
Попасть в эту гильдию можно за зелья опыта.
Гильдия состоит из 15 уровней.
С каждой ступенью игрок будет получать всё больше и больше бонусов для сражений.

Особенность ПвП-гильдий на нашем сервере состоит в том, что:

- у каждой ПвП-гильдии будут свои "базы", в которых игроки смогут получить свои положительные эффекты;
- действие положительных эффектов ограниченно по времени и зависит от уровня прокачки игрока в конкретной гильдии; также положительные эффекты пропадают после смерти;
- изучение каждого следующего уровня дороже предыдущего на 64 зелья опыта;

Для пущей чёткости и отличия от других игроков - у всех ПвП-гильдий будет одинаковый цвет ника: тёмно-красный; между собой игроки ПвП-гильдий будут отличаться только дополнительными приписками к никам.

Выдержка из правил сервера: "игрокам из ПвП-гильдий в обычном мире запрещено (в аду можно) нападать на игроков из не-ПвП-гильдий или вообще не из гильдий (при этом на игрока из ПвП-гильдии может напасть любой игрок, за что может получить по башке от прокаченного ПвПшника)".

Раньше заявку на вступление в эту гильдию необходимо было оставлять в этой теме, а зелья нужно было класть в свой личный защищённый сундук на спауне.
Теперь вы можете самостоятельно вступить в эту гильдию и прокачаться в ней из игры (см. мануал в конце этого сообщения).

Стоимость "исследования" первого уровня этой специальности:

- http://qps.ru/cnNjK х 576 (каждый следующий уровень на 64 зелья дороже предыдущего, начиная с 704 зелий за второй уровень);
+ http://qps.ru/iagO6 х 256 (и за каждый последующий уровень тоже);

Положительные эффекты воинов света:
(при наведении на уровень воина появляется подсказка со стоимостью прокачки - в стеках зелий опыта)

- "Воин I": "Сила 1" на 30 минут;
- "Воин II": "Сила 2" на 30 минут;
- "Воин III": "Сила 2" + "Сопротивление 1" на 30 минут
- "Воин IV": "Сила 2" + "Сопротивление 2" на 30 минут;
- "Воин V": "Сила 2" + "Сопротивление 2" на 60 минут;
- "Воин VI": "Сила 3" + "Сопротивление 2" на 60 минут;
- "Воин VII": "Сила 3" + "Сопротивление 3" на 60 минут;
- "Воин VIII": "Сила 3" + "Сопротивление 3" + "Регенерация 1" на 60 минут;
- "Воин IX": "Сила 4" + "Сопротивление 3" + "Регенерация 1" на 60 минут;
- "Воин X": "Сила 4" + "Сопротивление 3" + "Регенерация 1" на 90 минут;
- "Воин XI": "Сила 4" + "Сопротивление 4" + "Регенерация 1" на 90 минут;
- "Воин XII": "Сила 4" + "Сопротивление 4" + "Регенерация 2" на 90 минут;
- "Воин XIII": "Сила 5" + "Сопротивление 4" + "Регенерация 2" на 90 минут;
- "Воин XIV": "Сила 5" + "Регенерация 2" на 90 минут + "Сопротивление 4" на 120 минут;
- "Воин XV": "Сила 5" + "Регенерация 2" на 120 минут + "Сопротивление 4" на 150 минут;

P.S.: всего 255 стеков

Отрицательные эффекты (не меняющиеся с уровнем воина):

- при продаже серверу шлака -8 к "переменной шлака" за каждый полученный изумруд (это означает, что для получения одного изумруда нужно будет продать 40 единиц любых предметов);
- при покупке товаров у сервера все цены +15%;
- на 20% меньше награда за квесты;


Команда: Paladins
Цвет ника: "maroon"
Префикс: планируется (будет обозначать как положительную направленность игрока, так и отрицательную: в зависимости от соотношения количества убийств других игроков и собственных смертей)
Суффикс: " | P(I-XV)"

Состав гильдии:

.

Воины 15-го уровня:

- Paul3257

Как самостоятельно вступать в гильдии и прокачиваться:

Итак, автоматизированная система вступления в гильдии и прокачки собрана!

Перед тем, как закидывать зелья, сначала положите на счёт необходимое количество изумрудов!!
Только после этого пополняйте счёт с зельями!! :)

1. Проверьте, сколько у вас уже есть сданных зелий опыта, нажав на кнопку со скрина и заглянув в список игроков - напротив вашего имени будет указано количество зелий опыта переданных серверу:

http://s6.uploads.ru/t/Cpgwl.png

2. Передайте серверу недостающие зелья с помощью стандартной кабинки:

http://s6.uploads.ru/t/e9RnZ.png

3. Убедитесь, что вы передали достаточно зелий опыта серверу:

http://s6.uploads.ru/t/zOiDp.png

4. На втором этаже есть специальное помещение, в котором размещён механизм вступления в гильдии - выберите гильдию, в которую хотите вступить, и нажмите на соответствующую кнопку (как всегда, стоять нужно вплотную к кнопке).
Для самостоятельного вступления в любую гильдию необходимо всего 576 зелий опыта!!

http://s6.uploads.ru/t/Ay609.png http://s7.uploads.ru/t/M84bX.png

5. Для прокачки внутри гильдии просто передавайте серверу необходимое количество зелий опыта: прокачка будет происходить автоматически при достижении заданного количества зелий.

Всем приятной игры :)

21

VELVET написал(а):

Пока ещё нельзя пользоваться:
- покупкой товаров у сервера (есть вероятность, что ты вообще ничего не получишь или будет тратить на это слишком много изумрудов);

Так, наконец-то я сделал всю дальнюю от входа линию, где продаются алмазы, зелья, блоки...

Пока всё ещё ПвПшникам не стоит покупать товары на ближней линии, где продаётся всё для лошадей, бирки, погода...
Надеюсь, сегодня закончу...

22

Всё - полностью настроил торговлю с сервером для пвп!!
Можно смело пользоваться )

23

Велвет срочно!!! Надо нерфить гильдии пвп!!! Я в пвп гильдии и конечно если все останется так мне же лучше, но я за честное пвп! Объясняю... Из вики ( про резист ):"Увеличивает защиту на 20% за уровень. Уровень 5 и выше дают абсолютную защиту. Отрицательные уровни увеличивают урон" Смекаешь? Паладины могут просто так плавать в лаве!!! Ужас! Тоесть они без брони получают столько же урона как это было бы в защите 4!!! Но точнее в Алм. Сете и это тебе не шутка!!! + в такой броне как у Акрана это абсолютная защита!!! Мы на клановых войн ели одно яблоко ( даёт резист 4 ) и сливали алмазников как нехрен делать не получая урона!!!! Велвет давай я со своим кланом протестирую все эти баффы и тогда представляю тебе оптимальные бафы для пвп гильдий!!! Что касается паладинов... Резист у них макс. 3 надо делать! И это не шутка!

24

Тоесть для того чтоб убить акрана надо сломать его сет... Тоесть ударить его ~ 2000 раз!!! Велвет ты понимаешь что такую броню давать нельзя? Просто попробуй ему нанести урон... Например мечом - острота 100 я на тебя посмотрю

25

Даниэль
Тебе делать нечего? Ты в минусе оказываешься, дурень!

Вельвет, проигнорь его. :)

Жду воинов тьмы.

26

Даниэль написал(а):

Отрицательные уровни увеличивают урон

если что - именно этот пункт не работает: это косяк русской вики

Даниэль написал(а):

Паладины могут просто так плавать в лаве!!!

и у них не будет коцаться броня и они вообще никакого урона не получают??
иначе - это не просто так

Даниэль написал(а):

+ в такой броне как у Акрана это абсолютная защита

ммм... у него же, вроде, уникальная броня, артефакт?
с уникальным шмотом - уникальный результат (но в лаве броня, вроде, коцается и оч. активно - обидно потерять уникальный шмот)

* гномы, кстати тоже не сильно в лаве обламываются... Ты это учёл?

Даниэль написал(а):

Велвет давай я со своим кланом протестирую все эти баффы и тогда представляю тебе оптимальные бафы для пвп гильдий!!

вперёд - я всегда перед нововведением игроков прошу помочь в регулировке баланса: обычно никому до этого нет дела или каждый думает только о себе.
Если  твои выводы будут направлены на личную выгоду для себя (по моему мнению), то я могу с тобой либо не согласиться, либо использовать лишь часть предложенного.

+ описывай всё чётко и по пунктам, а не в одну кучу...

Даниэль написал(а):

Велвет ты понимаешь что такую броню давать нельзя?

нет - не понимаю: думаю, что на каждую броню найдётся свой меч или лук, а также толпа атакующих
+ 2000 ударов для дорогущей уникальной брони это мелочь: думаю, за минут 30 боя в троём вы сможете искромсать такого пвпшника, как нечего делать...
Или ты хочешь выносить всех встречных за две минуты, обдолбавшись тухлыми яблоками?? :)

+ как влияют несколько зелий на такого пвпшника? Зелье слабости, зелье замедления, зелье отравления, мгновенного урона и т.д. - во время нападения толпы пвпшников? (у Акрана ведь нет клана)

в общем, жду твоих предложений: это же баго-несбалансированный майн, на основе которого я пытаюсь вводить интересные вещи - большинству игроков нет дела до баланса или они хотя на халяву получить всё и сразу...

27

Изменена стоимость вступления в гильдию - для вступления необходимо:

- 576 зелий опыта;
+ 2 304 изумруда;

Прокачка пока что без затрат изумрудов.

28

Могу ли я сделать тп из дома в здание паладинов? и обратно? Акран не даёт взять эффекты.. Я спросил его сегодня про тп он сказал, что нельзя, но это же общественное здание...

29

Туда можно - хоть прямо к кнопке, т.к. это общественная территория и мы с Акраном это оговаривали перед началом строительства базы пвп-гильдии Палладинов.
А обратно тебе зачем?
Нажал кнопку и показал всем кузькину мать - ты же пвпшник :)

Раскидываешь всех там и выходишь оттуда в любом направлении с гордо поднятой головой!

Я не очень помню, что там за ситуация с порталом из ада, но он там тоже должен быть рядом...

30

VELVET написал(а):

ты же пвпшник

пвпешник-бомж без дуболома и уникальной брони

31

Даниэль, это уже судьба и на неё не нужно жаловаться...
А Акрана не было несколько месяцев - можно было хоть обтыкаться этой кнопкой...

+ не забывай про зелье невидимости: выпил, разделся до трусов, телепортнулся, нажал кнопку - получил эффекты и дал дёру  :D


Вы здесь » BBya World » Городское собрание » [GUILD] "Воины света"