Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Тестирование перехода на 1.7.2 со старой картой


Тестирование перехода на 1.7.2 со старой картой

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Итак, предлагаю начать тестировать переход.

Т.к. на данный момент есть только ванильный майнкрафт 1.7.2, то его я и запустил на нашем втором сервере:

- hell.mc.bbcity.ru

Залил туда свежую версию карты.
Плагинов нет.
Онлайн-мод включен.

Вопрос: почему мы не можем в будущем также просто запустить нужную версию сервера (Буккит или Спигот) и продолжить играть??

Предлагаю всем желающим провести тестирование карты на новой версии игры и высказать своё мнение, подтверждённое экспериментом...

Заранее спасибо!! :)


сервер-монитор

41

А зачем они нужны?
Может их в продажу добавить??

42

Ну, что - всё ок? :)

Если да, то сегодня вечером или на выходных можем перейти на 1.7.2 ))

43

VELVET написал(а):

Ну, что - всё ок?

Если да, то сегодня вечером или на выходных можем перейти на 1.7.2 ))

Ааа поготь я ещё не попробовал

44

Думаю можно переходить :)

45

Ребят, конечно все норм, но давайте карту проапгрейдем я уже просто много чего сделал (не читал тему).

Предлагаю взять карту с сегоднешней перезагрузки сервера (4:00)  и сразу 1.7.2 с этой картой.  Можно так?)

46

Grig_Kosilov написал(а):

Можно так?)

нет: перед переходом будет остановлен основной сервер (примерно на час), сделан полный бэкап всего сервера со всеми настройками, будет заменено ядро на версию 1.7.2 и плагины на новые версии - карта останется текущая

47

Решать Вельвету, какой бекап загрузить :)

48

Mr_Basions написал(а):

Решать Вельвету, какой бекап загрузить :)

для игроков это будет выглядеть, как просто пауза в игре - продолжите вы с того же места, где и вышли из игры

я не понимаю, почему в чате не цветной текст?
кто-то внёс изменения и решили, что с цветным текстом хуже?

49

VELVET написал(а):

кто-то внёс изменения и решили, что с цветным текстом хуже?

Возможно.

50

Интересно: почему вчера во второй половине дня загрузка ЦПУ поднялась до 40% и до сих пор не опускается?? :)
Это я типа, не настроил автоперезагрузку? :)

http://s9.uploads.ru/t/AeRgG.png

51

Столкнулись с крутым багом текущей бета-версии декабрьского Спигота на спаунере скелетов Доси:

- если у вас есть мобоферма скелетов на основе спаунера, следите, чтобы в чанке, где вы их валите, не скапливались стрелы!!
- из-за какого-то глюка стрелы, которыми скелеты стреляются в вас, застревают в блоках и не пропадают;
- когда их набирается 10к+ начинаются дикие лаги в этом и соседних чанках;
- на производительность всего сервера это влияет только, если чанки активны (и то - не оч. сильно влияет, но играть не приятно);

Заранее спасибо за понимание и надеюсь, что владельцы спаунеров скелетов услышат эту просьбу :)


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Тестирование перехода на 1.7.2 со старой картой