Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Гос.заказ » Заказ №14: "Модернизация существующей ветки метро"


Заказ №14: "Модернизация существующей ветки метро"

Сообщений 281 страница 300 из 782

1

Заказ №14: "Модернизация существующей ветки метро"


Руководитель проекта:

- БрессОстер;

Всё руководство за ним, все вопросы к нему, все решения по этому проекту принимает он.

Задача:

- расширить существующую ветку метро;
- прокопать новые тоннели;
- построить новые станции;
- защитить всё адмминиумом;
- отделать декоративными материалами внутреннюю часть тоннелей и станций;

Задания для игроков, желающих заработать и ускорить введение улучшенного метро в строй:

- прокопать тоннели;
- поставить отделочные и строительные материалы;
- уложить отделочные материалы;

Что необходимо сделать игроку для выполнения заказа:

- сообщить в этой теме о своём желании выполнить какой-либо определённый объём работ по этому заказу;
- указать номер участка или количество поставленных материалов;
- согласовать свои действия с руководителем проекта;
- выполнить работу и отписаться здесь об этом;
- дождаться приёмки работ руководителем проекта и получить оплату;

P.S.: в строительстве одного и того же сектора могут принимать несколько игроков, ответственность несёт только один из них (прораб), оплату делите между собой по договорённости...

Заранее спасибо за участие в этом грандиозном проекте!! :)

Участки и стоимость работ на них + список законченных участков:

http://i.imgur.com/gIH5ATrl.jpg
http://i.imgur.com/jvplQcA.png

Стоимость одинаковая для прокопки тоннелей и для их отделки и учитывается отдельно.
Стоимость строительства помещения станции и подъёма к ней вместе с техническими помещениями = 256 изумрудов раскопки и 128 изумрудов за отделку.

!! 1. - 1 024: тоннель (xLastLife) / станции и подъёмы к ним / отделка (исполнитель) / админиум;
2. - 2 048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
3. - 768: тоннель (Aritol) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
4. - 512: тоннель (BByaWolf) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
5. - 2 048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
6. - 2 048: тоннель (xLastLife) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
7. - 512: тоннель (norcrel) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
8. - 2 048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (BbyaBratka) / админиум;
9. - 256: тоннель (Mr_Basions) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
10. - 384: тоннель (VELVET83) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум;
11. - 1024: тоннель (_Diamond_Dog_) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум;
12. - 256: тоннель (Aritol) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
13. - 3 072: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
14. - 1 024: тоннель (Mr_Basions) / станции и подъёмы к ним / отделка (BbyaBratka) / админиум;
15. - 512: тоннель (Grig_Kosilov) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
16. - 1 536: тоннель (ZeeFear) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
17. - 1 024: тоннель (Green_Stail) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
18. - 4 032: тоннель (StPlotnik) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
19. - 1024: тоннель (StPlotnik) / станции и подъёмы к ним / отделка (BbyaBratka) / админиум;
20. - 1024: тоннель (newoldmax) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
21. - 2048: тоннель (StPlotnik) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум;
22. - 384: тоннель (Ziraelle) / станции и подъёмы к ним / отделка (_AntonuKor_) / админиум;
23. - 384: тоннель (Ziraelle) / станции и подъёмы к ним / отделка (OcelotJungle) / админиум;
24. - 256: тоннель (Rock_Tea) / станции и подъёмы к ним / отделка (_AntonuKor_) / админиум;
!! 25. - 1 536: тоннель (MisterRedCarrot) / станции и подъёмы к ним / отделка (StPlotnik) / админиум;
26. - 1 024: тоннель (Rock_Tea) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
27. - 512: тоннель (BByaFigasse) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
28. - 768: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка (Grig_Kosilov) / админиум;
29. - 768: тоннель (Dosya) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
30. - 128: тоннель (Paul3257) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
31. - 768: тоннель (Grig_Kosilov) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
32. - 2048: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;
33. - 1024: тоннель (xLastLife) / станции и подъёмы к ним / отделка (xLastLife) / админиум;
34. - 1024: тоннель (1stHoffman) / станции и подъёмы к ним / отделка / админиум;

P.S.: в этом проекте за каждые 128 изумрудов оплаты вашей работы вы получаете по 10 бонусных баллов; за исключением оплаты за поставку ресуров.

Поставка ресурсов:

.

- 3 240$ http://qps.ru/6jgMy (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
- 2 160$ http://qps.ru/bJtNv (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
- 1 080$ http://qps.ru/yhfgz (осталось: 0$): 8 изумрудов за стек;
- 1 080$ http://qps.ru/Fx2MO (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
- 864$ http://qps.ru/zKRBk (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
- 324$ http://qps.ru/Tiatc (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
- 216$ http://qps.ru/X6dFi (осталось: 0$): 32 изумруда за стек;
- 108$ http://qps.ru/vOFu2 (осталось: 0$): 16 изумрудов за стек;
- 54$ http://qps.ru/N8PTn (осталось: 0$): 64 изумруда за стек;

281

1й участок доделайте

Отредактировано Bress Oster (20-03-2014 17:22:43)

282

HolyLORD122 написал(а):

нахер

:huh:

283

HolyLORD122 написал(а):

Уберите нахер метро с моей территории.

По моему это мат

Отредактировано MisterRedCarrot (20-03-2014 18:04:28)

284

Как минимум отсутствие элементарного уважения.

285

MisterRedCarrot написал(а):

По моему это мат

Отредактировано MisterRedCarrot (Сегодня 18:04:28)

Всё в порядке - просто неуважение к окружающим :)

Эвфеми́зм (греч. ευφήμη — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений.

286

Естественно, ко мне уважение не проявляли, когда рыли под моим островом, не вижу повода его провлять в ответ. Требую зарыть все, что проходит под моей территорией.

287

HolyLORD122 написал(а):

Естественно, ко мне уважение не проявляли, когда рыли под моим островом, не вижу повода его провлять в ответ. Требую зарыть все, что проходит под моей территорией.

Метро давно согласовывалость. И Возражений ни у кого не было.
Реагировать буду только на нормальные, черовеческие и вежливые просьбы.
Хамство не приемлю и хама больше читать и слушать не намерен.

288

С кем ты мог согласовывать метро, на моем острове, кроме меня? Не неси чушь.
Насколько мне известно, тут нет черного списка. Поэтому ты будешь читать, и уже читаешь.
А просьбу можешь не выполнять, ты всяко безнадежен.

289

HolyLORD122 написал(а):

Насколько мне известно, тут нет черного списка. Поэтому ты будешь читать, и уже читаешь.
А просьбу можешь не выполнять, ты всяко безнадежен.

Я лишь попросил вежливого, конструктивного разговора. Это общественный проект, и он обсуждается с общественностью, с тобой в том числе (но опять же без хамства).
Я не безнадежен, я просто жду нормального обращения в мой адрес. Хамства по моему никто не любит. Я не исключение.
Если хочешь решить этот вопрос, то будь добр, начни вежливое общение как нормальный человек с нормальным.
Я выложу свои соображения по этому проекту, ты свои предпочтения. По моему все очень просто.
Я в твою личную жизнь не лез. Тебя не оскорблял. Твоих построек не рушил. Метро это не моя личная постройка.
Так чем я заслужил обращения как со скотом?

290

Не хотел бы вмешиваться, но, думаю, стоит кое-что скинуть:
Дата появления 32-ого участка - 27.07.13
Дата появления HolyLORD122 на острове - 05.09.13

291

norcrel написал(а):

Дата появления 32-ого участка - 27.07.13

не совсем так...

292

norcrel написал(а):

Дата появления 32-ого участка - 27.07.13
Дата появления HolyLORD122 на острове - 05.09.13

Да даже не в этом дело, хотя ветка намечена очень давно. Просто это общественнополезная постройка и все обсуждается.
Только зачем хамить?

293

Я лишь попросил вежливого, конструктивного разговора. Это общественный проект, и он обсуждается с общественностью, с тобой в том числе (но опять же без хамства).

Не проблема, сказано - сделано.

Я не безнадежен, я просто жду нормального обращения в мой адрес. Хамства по моему никто не любит. Я не исключение.

А я не люблю, когда вторгаются на мою территорию, и строят несогласованные со мной постройки. По моему этого никто не любит. Я - не исключение.

Если хочешь решить этот вопрос, то будь добр, начни вежливое общение как нормальный человек с нормальным.

Легко.

Я выложу свои соображения по этому проекту, ты свои предпочтения. По моему все очень просто.

Объясняю свою позицию. Я пытаюсь абстрагироваться от внешнего мира данной игры. А непонятная будочка, в центре моего двора с буквой "М" на крыше, уж сильно нарушает мой душевный покой. Поэтому ты уж прости за столь грубые высказывания, но иначе я не мог.

Я в твою личную жизнь не лез. Тебя не оскорблял. Твоих построек не рушил. Метро это не моя личная постройка.

Ты нарушил пункт правил:
1.3 На нашем сервере запрещено (бан):

- уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца;

Не я тебе это должен объяснять, ты сам это должен понимать.

Так чем я заслужил обращения как со скотом?

А чем я заслужил нарушение моего покоя на окраине мира? То-тоже, ничем. Поэтому и нарушаю внуренний покой окружающих.

P.S. По возможности прошу, впредь располагать станции метро как можно дальше, удаленей, отстраненней ( и еще 100500 эпитетов) от моей территории. Премного буду благодарен, с уважением.

294

HolyLORD122 написал(а):

А я не люблю, когда вторгаются на мою территорию, и строят несогласованные со мной постройки. По моему этого никто не любит. Я - не исключение.

Никто не любит, я аналогично.
Но это не совсем вторжение, просто присоединение тебя к транспортной системе. И это не спонтанная стройка, все распланировано и выложено всегда здесь.
Не воспринимай это как вторжение хотя-бы еще потому, что я не могу читать чужие мысли, добросовесно просматриваю тему по этому проэкту и все комментарии.
И еще все по разному относятся к выходам метро на своей территории. (опять же в тему "читать мысли")

HolyLORD122 написал(а):

ты уж прости за столь грубые высказывания, но иначе я не мог.

у постарайся в дальнейшем. Я готов на обсуждения и прислушиваюсь к нормальным комментариям.

Теперь о главном:

Ты вообще категорически против какого либо места для выхода из метро. Может где-то на отшибе, или в пустыне.
Если нет, то нет. Поведу ветку дальше и построю выход по факту расширения карты. (кстати этот момент тоже вероятно надо будет согласовывать, не пропусти это)

Если все-же выход где либо тебя устроит, то укажи где.

295

Ты видимо не хочешь вдаваться в  смысл моих сообщений. Меня напрягают выходы из метро, вообще где-либо ближе, чем за 1000 блоков от моего острова. Но поскольку играю не я один, то стройте где хотите, но как можно дальше от моего острова, спасибо.

296

HolyLORD122 написал(а):

Но поскольку играю не я один,

Поскольку так, то да, я не могу неподвланые тебе территории в радиус 1000 блоков обделять выходом. Возможно он кому нибуть будет нужен. Но географически можешь быть спокоен, ибо выход возможен будет только по рассширению карты, да и то за пределами острова, наверняка ты расширишь территорию на остаток пустыни и леса. Но даже в этом случаю постараюсь учесть пожелания.

HolyLORD122 написал(а):

Ты видимо не хочешь вдаваться в  смысл моих сообщений.

Имею я право убедиться на 100% или нет?
Зачем опять пытаешься меня выставлять дураком?
Я все понял. Вопрос закрыт. Как только будет время выход снесем.

297

HolyLORD122 написал(а):

Меня напрягают выходы из метро, вообще где-либо ближе, чем за 1000 блоков от моего острова.

ну, напрягают и напрягают - всем не угодим: многие игроки из принципа выкобениваются, поэтому нет задачи угодить всем...

претензии можно рассмотреть только по вопросам внутри твоей территории: всё, что вне твоей терры - будет тебя напрягать и никто ничего с этим не сможет сделать...


Законсервировал эту ветку:

- она полностью отделана админиумом и освещена;
- закрыл админиумом проход в неё от предыдущего участка;
- отдельно закрыл админиумом проход от длинной прямой к станции;
- отдельно закрыл админиумом проход с поверхности на станцию;

Таким образом, этой веткой никто не может воспользоваться.
В случае, если в этом направлении дальше появятся другие игроки, которым нужно будет метро, то мы продлим к ним прямую.
Если когда-нибудь Лорд перестанет играть на нашем сервере и его терру займёт другой игрок, то мы сможем достаточно быстро доделать ветку метро к нему.

298

Здравствуйте, что за админиумая фигня у меня на заднем дворе? Прошу полностью избавить мой остров от посторонних блоков, они мешают мне творить. Спасибо.
На ваши территории я ничего не приношу с собой, и вы на моей будьте любезны, не строить блоков. А особенно тех, которые я разрушить не могу.

299

ну, вообще ты претендуешь на чужие территории: ты хочешь убрать всю ветку до самой "большой земли"...

300

Никак нет, я хочу полностью избавить мою территорию от блоков, которые попали туда по не моему желанию, а по вашей провинности.
Хотя бы от тех, которые я сам убрать не могу. Спасибо.


Вы здесь » BBya World » Гос.заказ » Заказ №14: "Модернизация существующей ветки метро"