Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №2


Разборки на третьей карте №2

Сообщений 721 страница 740 из 985

1

Т.к. предыдущая тема заполнилась, пришлось начать новую :)

Здесь высказываем всё накипевшее и решаем любые проблемы, возникающие между игроками.

721

TheDanielWolfman написал(а):

-ссылку на правила сервера, где сказанно что личка админа этого тоже касается

нет такой ссылки, но это не изменит решения

TheDanielWolfman написал(а):

-Почему за слово "нубас" такой большой штраф?

совокупность деяний, отягчающие обстоятельства

TheDanielWolfman написал(а):

-"Пошел в ж ..." - не оскорбление и мат, а грубость так что я считаю не должно быть штрафа

это твоё мнение

TheDanielWolfman написал(а):

а если должен быть, то надо с Доси собрать половину его денег!

нет жалобы - нет проблемы
есть жалоба - доказательства в студию

OcelotJungle написал(а):

Проверить голубую шерсть (там стоял динамит):

скрины не грузятся

722

Ты понимаешь, что просто так у меня деньги забираешь? Итак, представим что я ничего не понимаю: Вельвет, пожалуйста, можно со ссылками на правила обьяснить мне какие я нарушил + про "пошел в ж..." ссылку на то что это мат/оскорбление
Если ты нормальный админ, а не нубас ты мне все разложишь по полочкам :)
Кстате, про "пошел в ж..." если даже ты дакажешь что это оскорбление по правилам с меня только 1 штраф, т.к. Братка не жаловался

Отредактировано TheDanielWolfman (04-06-2014 21:57:41)

723

VELVET написал(а):

скрины не грузятся

Та же фигня, вообще аплоэдс не работает.

Другой хостинг

http://i.imgur.com/5OyoeJ3.png
http://i.imgur.com/NbRxvAb.png

724

Оскорбление в мой адрес)
http://i.imgur.com/CKFJwei.png

Отредактировано BByaWolf (04-06-2014 22:10:12)

725

TheDanielWolfman, до тебя всё действительно так ДОЛГО доходит или ты прикидываешься? Чего ты не понимаешь в штрафе? ЧЕГО? Послать - тоже оскорбление! Тоже! Обозвать - тоже оскорбление! Тоже! Т-О-Ж-Е! UNDERSTAND IT!

726

Ути божечки ты мой, кто стал подлизываться к Вельвету: маленький, маленький Оцелотик, ня^^

727

TheDanielWolfman написал(а):

подлизываться

Каким это образом?

Я понимаю, что собаки не такие умные, как коты, но попробуй понять, что если кто-то ДОЛГО тупит, это достанет любого!

Отредактировано OcelotJungle (04-06-2014 22:02:11)

728

4.2 Админы "зуб дают", что постараются:- отвечать на любое количество вопросов любого "уровня интеллектуальности", заданных любыми способам


Вельвет, ты сам же нарушаешь свои же правила!

729

TheDanielWolfman написал(а):

-Почему за слово "нубас" такой большой штраф?

Это же Вельвет. Впрочем, на других серверах сразу бы забанили.

730

kirillboro25 написал(а):

Это же Вельвет. Впрочем, на других серверах сразу бы забанили.

Но мы играем на этом и тут нигде не написанно что при оскорблении администрации сумма штрафа умножается на 4

731

TheDanielWolfman написал(а):

Но мы играем на этом и тут нигде не написанно что при оскорблении администрации сумма штрафа умножается на 4

зато при решении любых проблем очень удобно использовать пункт правил 6.2 :)
к сожалению, для игроков это один из самых важных пунктов, до которого мало кто дочитывает...

732

И ты хочешь сказть что из-за этой маленькой приписочки ты не будешь со мной раговаривать и выполнять свои же правила?!  :mad:

733

Я оплачу штраф только если будут обратные извинения и желательно компенсация за моральный ущерб.

734

TheDanielWolfman написал(а):

И ты хочешь сказть что из-за этой маленькой приписочки ты не будешь со мной раговаривать и выполнять свои же правила?!  :mad:

я хочу сказать, что ты нарушал правила сервера и теперь наказан )

_AntonuKor_ написал(а):

Я оплачу штраф только если будут обратные извинения и желательно компенсация за моральный ущерб.

за что извинения?
ссылку на конкретные претензии

735

Здесь в шапке. Я вчера тебе несколько раз говорил

736

_AntonuKor_ написал(а):

Здесь в шапке. Я вчера тебе несколько раз говорил

Там нет никаких претензий: если что-то не нравится, нужно подать жалобу в этой теме, в которой описать суть проблемы и выложить доказательства, если это необходимо.

И за что надо извиниться?
Тебе исправления опечатки будет не достаточно?

+ пока ты не привыкнешь оформлять свои претензии на форуме, а не троллить чат, ничего не изменится.

737

Отмени штраф за лс, уменьше за "нубаса" и за "пошел в ж..." только 1 штраф т.к. Братка не имеет ко мне притензий) Итого: я готов заплатить 256 из :)

738

Даниэль пишет мне в скайп:

- Слышь, ты, (%(:% (*?:*:;;%?(* ((%?% *;* ( *:?% *% *?;%, отмени, (:?*:(?  ):?*:(?* :? (:? штраф, :)?*(?:*?:(*?:(:%*?;:№:?;*??* за лс, Н*?:*:%:%?:%*:%::**%: и чтобы ты знал, )?:?::?;%:*(?(?*%:(?:%(?*:)?*, "нубас" - это не какой-то там Н?)?:?*%:;%:? %%* *?%?% %: *(? (:? и за :(:? :*:% (:? %*  *% ;% %%:?*)(....

итого: я готов заплатить 256 )

739

Ахаха не ври мне тут, я хороший, ня^^

740

VELVET написал(а):

Даниэль пишет мне в скайп:

- Слышь, ты, (%(:% (*?:*:;;%?(* ((%?% *;* ( *:?% *% *?;%, отмени, (:?*?  ):?*?* :? (:? штраф, ?*(?:*?*?:%*?;:№:?;*??* за лс, Н*?:*:%:%?:%*:%::**%: и чтобы ты знал, )?:?::?;%:*(?(?*%?:%(?*?*, "нубас" - это не какой-то там Н?)?:?*%:;%:? %%* *?%?% %: *(? (:? и за :? :*:% (:? %*  *% ;% %%:?*)(....

итого: я готов заплатить 256 )

Под столом)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №2