Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №2


Разборки на третьей карте №2

Сообщений 881 страница 900 из 985

1

Т.к. предыдущая тема заполнилась, пришлось начать новую :)

Здесь высказываем всё накипевшее и решаем любые проблемы, возникающие между игроками.

881

Смешно... но это уже после моих слов и ты всё ровно не имеешь никакого права мне что то предъявлять, ты тут ещё никак себя не зарекомендовал, кроме как попал в тюрьму..

882

:rofl: боже мой что вы несете? эт ж надо такую чушь с никами придумать... Даниэль ты что на всех взьелся ?

883

1stHoffman написал(а):

Даниэль ты что на всех взьелся ?

Я просто не позволил себя шантажировать и на меня выложили "компромат", я решил делать также, а тут пришел новичок и сделал глупые выводы.. Да мне самому уже надоело все бабло отдавать, просто вот такие молодцы как этот новичок провоцируют... А на форуме все при увеличивается до невероятных размеров..
П.с. что не играешь?

884

TheDanielWolfman написал(а):

а тут пришел новичок и сделал глупые выводы..

Как ни странно, но выводы правильные :whistle:

885

LastLife написал(а):

Как ни странно, но выводы правильные

Тебя вообще не спрашивали, вы с Плотником точно такие же: везде троллите и в каждую, даже не касающиеся, вас тему лезите! Вам тоже пора тему в разделе флуд создавать
Пошли создавать?  :D
http://i.imgur.com/dMDRx90.jpg

Отредактировано TheDanielWolfman (17-06-2014 02:55:09)

886

TheDanielWolfman написал(а):

Тебя вообще не спрашивали

А меня и не нужно спрашивать, я сам прихожу, когда захочу.. + тема "Разборки" малость намекает на то, что тут обсуждаются конфликты, и любой желающий высказаться по какому-либо спору, конфликту, произошедшему на сервере, имеет на это полное право..

887

В этой теме высказывается мнение о конфликте, а не о человеке для тебя это так трудно понять, если

VELVET написал(а):

ты считаешь себя умнее и взрослее??

888

TheDanielWolfman написал(а):

вы с Плотником точно такие же: везде троллите и в каждую, даже не касающиеся, вас тему лезите!

Тебе вечно что-то не нравится, тебя вечно что-то бесит, тебя вечно все достают, так что же ты тогда тут играешь, если у тебя куча претензий? Тебе тут насильно не держат.

889

StPlotnik написал(а):

Тебе вечно что-то не нравится, тебя вечно что-то бесит, тебя вечно все достают, так что же ты тогда тут играешь, если у тебя куча претензий? Тебе тут насильно не держат.

Может тебе тут что то не нравится? Меня все устраивает. Я что ли написал что тут атмосфера кем то испорчена? Я что ли написал что тут люди какие то не такие? Задумайся и перестань троллить.. Я не писал что мне тут что то не нравится, я написал что вы вечно высказываете свое мнение обо мне и все

890

TheDanielWolfman написал(а):

Меня все устраивает

Если тебя все устраивает, то почему тут от тебя куча конфликтов на пустом месте

TheDanielWolfman написал(а):

Я не писал что мне тут что то не нравится

Так не надо писать, твоих истерик вполне хватает, чтобы это понять

TheDanielWolfman написал(а):

вы вечно высказываете свое мнение обо мне и все

ну уж извиняй, что не хочется сидеть и молча наблюдать твои истерики

891

Истерик нет. А вы просто от скуки решили пофлудить и все, успокойтесь..
Все свое мнение высказали? Может хватит?

892

TheDanielWolfman написал(а):

Истерик нет

Ага, конечно. Истерик нет. Претензий тоже нет. А вопли, срач и ему подобное откуда-то со стороны приходят.
Я понимаю, переходный возраст и все такое, но надо же контролировать себя.

893

Так, так. Пока я спал вы взяли тут нафлудили. Закройте тему , так как с таким успехом о ней можно говорить до скончания веков и не будет никакого толку......

894

LastLife написал(а):

Как ни странно, но выводы правильные

Вот что это? Плотник, давай скажи мне что это ? не провокация? серьёзно?

895

TheDanielWolfman написал(а):

от что это? Плотник, давай скажи мне что это ? не провокация? серьёзно?

По мне это поводы задуматься о своем отношении к другим.

896

StPlotnik написал(а):

По мне это поводы задуматься о своем отношении к другим.

да кто вы такие, чтобы говорить мне о отношении к другим людям на сервере майнкрафта? кто вы для меня чтобы я задумался? это чистой воды провокация я считаю

897

TheDanielWolfman написал(а):

да кто вы такие, чтобы говорить мне о отношении к другим людям на сервере майнкрафта? кто вы для меня чтобы я задумался? это чистой воды провокация я считаю

Нет ну вы посмотрите, у самого претензий валит из всех щелей, и вопит о них на каждом углу, а как только кто-то высказывается, так сразу же возникают претензии, что о нём высказывают свое мнение. Борзометр зашкаливает.
Если считать сервер BBya мини-обществом, то в этом обществе, к тебе жители этого общества уже имеют претензии, и когда у всех кончится терпение, вот тогда, ты и вспомнишь, на каком этапе людям перестало нравится твое отношение.
Так вот, ты просто нарвешься на то, что к тебе не будут относиться как к человеку, и тогда не вопи, что тебя не уважают, не любят, не играют с тобой и т.д.

898

StPlotnik написал(а):

Нет ну вы посмотрите, у самого претензий валит из всех щелей, и вопит о них на каждом углу, а как только кто-то высказывается, так сразу же возникают претензии, что о нём высказывают свое мнение. Борзометр зашкаливает.

обоснуй

StPlotnik написал(а):

Если считать сервер BBya мини-обществом, то в этом обществе, к тебе жители этого общества уже имеют претензии, и когда у всех кончится терпение, вот тогда, ты и вспомнишь, на каком этапе людям перестало нравится твое отношение.
Так вот, ты просто нарвешься на то, что к тебе не будут относиться как к человеку, и тогда не вопи, что тебя не уважают, не любят, не играют с тобой и т.д.

Ты реально не понимаешь? тут высказывают мнение о конфликте, а не о человеке.. Ласт высказал мнение обо мне, я высказал мнение о вас, почему ты продолжаешь срач и провокации? Я буду с такими как ты подобающе общаться. Пока что только ты и Ласт в каждую щель лезут лишь бы высказать своё имхо обо мне.. почему нельзя просто пройти мимо этой темы? почему надо влезть и вывести меня из себя?

899

TheDanielWolfman написал(а):

обоснуй

Что тут еще обосновывать? Я вроде предельно ясно выразил твои действия

TheDanielWolfman написал(а):

почему нельзя просто пройти мимо этой темы? почему надо влезть и вывести меня из себя?

Потому что, я хочу чтобы до тебя наконец дошло, что твое отношение неподобающее в обществе.

900

Плотник, ты не подумай это не оскорбление, а вывод:ты балаболка раз не можешь обосновать своё имхо
P.s. заметь я уже не первый кто это замечает

Отредактировано TheDanielWolfman (17-06-2014 14:44:13)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №2