Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №2


Разборки на третьей карте №2

Сообщений 81 страница 100 из 985

1

Т.к. предыдущая тема заполнилась, пришлось начать новую :)

Здесь высказываем всё накипевшее и решаем любые проблемы, возникающие между игроками.

81

VELVET написал(а):

ставь крутую сигнализацию - запарил жаловаться на то, что к тебе ходят все подряд

У меня ресурсов нету + для крутой сигналки не хватает доступных комманд.

Т.е. мою территорию могут спокойно крушить и делать что хотят потому-что я не могу сделать сигналку? Зашибись.

82

OcelotJungle написал(а):

Т.е. мою территорию могут спокойно крушить и делать что хотят потому-что я не могу сделать сигналку? Зашибись.

Запарил одно и то же писать: да - если у тебя, одного из самых активных барыг игроков сервера, за пол года нет средств на сигналку и тебе разрушили забор и убили криппера - расслабься и получай удовольствие от игры!

83

VELVET написал(а):

Запарил одно и то же писать: да - если у тебя, одного из самых активных барыг игроков сервера, за пол года нет средств на сигналку и тебе разрушили забор и убили криппера - расслабься и получай удовольствие от игры!

Я не могу сделать нормальную сигналку, используя доступные для покупки команды.

84

OcelotJungle написал(а):

Там был забор и его кто-то сломал. +Убили крипера наверху.

не мог кто либо залезть к нему и активиовать. Он же взрывом и снес забор?

85

Bress Oster написал(а):

не мог кто либо залезть к нему и активиовать. Он же взрывом и снес забор?

Не думаю - он бы разнёс всю камеру, а так сломан только забор и блок над нижним крипером.

86

OcelotJungle написал(а):

Я не могу сделать нормальную сигналку, используя доступные для покупки команды.

Тебе всегда всё не нравится и поэтому твоё мнение не всегда учитывается: не хочешь использовать имеющиеся возможности - это твоё право и твой выбор с вытекающими из этого последствиями...

87

А можно вопрос по сигналкам, можно ли сделать сигналку с раудисом например 20 (ну по терре) и чтобы она была подключена к клок генератору, который будет обновляться ну раз в минуту (полминуты лучше) например?

88

Grig_Kosilov написал(а):

А можно вопрос по сигналкам, можно ли сделать сигналку с раудисом например 20 (ну по терре) и чтобы она была подключена к клок генератору, который будет обновляться ну раз в минуту (полминуты лучше) например?

По словам вельвета, она к хренам перегрузит весь сервер, использовав несколько гигов памяти...

Поэтому он 100% откажет. Считай - нет.

89

Grig_Kosilov написал(а):

чтобы она была подключена к клок генератору

генераторы запрещены (штраф) и не только по причине нагрузки на сервер...

P.S.: может, лучше сразу приват - зачем весь этот гемор нашего сервера?? По сути, ты же это и предлагаешь - генератор подключенный к сигналке = приват...

90

VELVET написал(а):

генераторы запрещены (штраф) и не только по причине нагрузки на сервер...

P.S.: может, лучше сразу приват - зачем весь этот гемор нашего сервера?? По сути, ты же это и предлагаешь - генератор подключенный к сигналке = приват...

Ну-с судя по всему да... ;) Ладно фиг с ним, пусть все ходят...

91

Grig_Kosilov написал(а):

Ну-с судя по всему да...  Ладно фиг с ним, пусть все ходят...

ставь ловушки, растяжки, плиты, сундуки с ловушкой, кнопки, которыми ты повсеместно пользуешься и заодно подключи к сигналке.
В итоге либо будут ходить ничего не трогая, либо получат по заслугам. Дося успешно отвадил гуляющих даже не ставя генератор.

92

Bress Oster написал(а):

... кнопки, которыми ты повсеместно пользуешься...

Откуда такая инфа?)

Bress Oster написал(а):

ставь ловушки, растяжки, плиты, сундуки с ловушкой, кнопки, которыми ты повсеместно пользуешься и заодно подключи к сигналке.
..

Ну наверное так и сделаю.

93

Grig_Kosilov написал(а):

Откуда такая инфа?)

предполагается, что игрок их использует во время игры, но тебя никто не заставляет делать именно так...

94

Grig_Kosilov написал(а):

Откуда такая инфа?)

Да, предполагается, что кнопки, которыми ты активируешь свои механизмы, открываешь двери, можно тоже паралельно подключить к сигналке. Самому тебе ничего не будет, а вот любопытному варваре, кто любит пожмакать и пособирать чужой урожай будет не сладко

95

http://s020.radikal.ru/i705/1402/9b/630da7f81692.jpg
что вы там делали?!http://qps.ru/s3LH4 у меня ещё голем пропал и вёдра после этого!

Отредактировано 0Herobrine9 (12-02-2014 17:47:52)

96

хотелось бы поднять вопрос по поводу етой м@ндY Jl bl?!?!
админ, пора къебинезировать её - динмапа открывается с центра, а в центре вот ЭТО!

+ ещё одна непонятная постройка

Отредактировано Dosia (12-02-2014 18:42:46)

97

Dosia написал(а):

постройка

Второй раз спрашиваю: откуда там дыра?

98

Dosia написал(а):

хотелось бы поднять вопрос по поводу етой м@ндY Jl bl?!?!
админ, пора къебинезировать её - динмапа открывается с центра, а в центре вот ЭТО!

+ ещё одна непонятная постройка

Отредактировано Dosia (Сегодня 18:42:46)

я б вснёс )
пусть другие игроки отпишутся: если будет много сторонников данного решения, то снесём :)

я вот вчера зачатки кораблика разрушил )

OcelotJungle написал(а):

Второй раз спрашиваю: откуда там дыра?

ща рещим вопрос со сносом: если снесём, то будет не оч. важно, откуда там дыра...
если оставим, то будем разбираться, откуда там дыра...

99

0Herobrine9 написал(а):

что вы там делали?!

Григ показывал мне дорогу домой через ад.

Отредактировано DirkTeN (12-02-2014 19:31:13)

100

Кто то сломал портал, и проверил сундук, проверить можно эти блоки:

Вот блок над сундуком:
http://s8.uploads.ru/t/QYqJF.png

И блок пред обсидианом
http://s9.uploads.ru/t/VEuRi.png
И если не трудно переставить блок осбсидиана на место и зажечь портал))))  :blush:

И что за ломание порталов у нас положено? Какой штраф?)

Отредактировано Grig_Kosilov (15-02-2014 21:07:08)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №2