Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Морковку, это вам не картошку сажать!


Морковку, это вам не картошку сажать!

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

В этой теме я буду задавать вопросы, которые возникают у меня постоянно. Ещё я тут буду флудить (раздел то флуд)
Я начал постройку ферм и дома на территории carrot corporation.

Отредактировано MisterRedCarrot (14-02-2014 15:39:38)

21

Мы с Григом  уже сделали и протестировать генератор камня работающий от генератора коротких импульсов, который сделать по всем правилам (с нажимной плитой).
Он компактен и удобен.

22

MisterRedCarrot написал(а):

Он компактен и удобен.

а быстр ли?
если да, то быстрее этого? :)

23

Я не вижу информации о её скорости.
Точно не засекал, но быстро.
По неподтверждённым данным, как только камень появляется, он выдвигается.

24

MisterRedCarrot написал(а):

По неподтверждённым данным, как только камень появляется, он выдвигается.

Сколько камней появляется единовременно?
В моей установке - 4 камня одновременно (у тебя, видимо, только 1 камень в единицу времени): затем они с задержкой по очереди подаются к игроку, а тот просто стоит с алмазной киркой без чар и зажатой кнопкой мыши - количественные показатели расписаны в той теме, действующая установка есть на территории Оцелота (в принципе, можно заморочиться на ещё более скоростную установку под алмазную кирку с "Эффективность 5").

Это я к тому, что если ты хочешь делать крутые генераторы камня/булыжника на продажу, то научись делать их скоростными и достаточно дешёвыми + компактными :)
Потому что одно дело набрать за 10 минут пару стаков булыжника и совершенно другое дело - пару тысяч...

25

VELVET написал(а):

Сколько камней появляется единовременно?
В моей установке - 4 камня одновременно (у тебя, видимо, только 1 камень в единицу времени): затем они с задержкой по очереди подаются к игроку, а тот просто стоит с алмазной киркой без чар и зажатой кнопкой мыши - количественные показатели расписаны в той теме, действующая установка есть на территории Оцелота (в принципе, можно заморочиться на ещё более скоростную установку под алмазную кирку с "Эффективность 5").

Это я к тому, что если ты хочешь делать крутые генераторы камня/булыжника на продажу, то научись делать их скоростными и достаточно дешёвыми + компактными
Потому что одно дело набрать за 10 минут пару стаков булыжника и совершенно другое дело - пару тысяч...

Это да... Истина... Попробую...

26

Думю, что фермы железа, как у Хофа и База, также могут иметь спрос )

27

Я именно над этим сейчас и работаю

28

VELVET написал(а):

а меня прикалывают неаккуратные гости и хозяева своих дешёвых сигналок, которые надо отключать во время посещений гостями ))))

Вельвет, Акран то отключил, но Смайл вышел и зашел, когда Акран ее включил. Верно?

Отредактировано MisterRedCarrot (24-04-2014 22:09:45)

29

MisterRedCarrot написал(а):

но Смайл вышел и щашел, когда Акран ее включил

VELVET написал(а):

неаккуратные гости

30

VELVET написал(а):

хозяева своих дешёвых сигналок, которые надо отключать во время посещений гостями ))))

31

Grig_Kosilov написал(а):

Эм ват?

Вомбат
http://farm3.static.flickr.com/2019/2812985701_3d13311784_b.jpg

32

BbyaBratka написал(а):

Весь кайф обломал..

Не очень, но... Шакал
http://www.kto-takoy.ru/wp-content/uploads/2010/03/5.jpg

33

MisterRedCarrot, тебя учили большие картинки под спойлер пихать?

34

отстань - там вместо "и" должно быть "и/или", чтобы каждая из провинившихся сторон могла сама на себя по пинять....

35

StPlotnik написал(а):

MisterRedCarrot, тебя учили большие картинки под спойлер пихать?

Когда несколько будет запихну.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Морковку, это вам не картошку сажать!