Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер


Вельвет - читер

Сообщений 201 страница 220 из 239

201

sloler написал(а):

я новичёк сервер друг позвал играть сам не пошёл сказал крутой сервер попробуй я решил попробовать зашёл оказался в каком то доме помоему зделанном из железа или чего то белого табличек не было я вышел пошёл по тропинке вижу надпись холоп взрывает что то тоесть иссушитель я решил посмотреть что там на возле калитки были блоки я забрался по ним иду к исушителю и наступил на блоки попал в тюрьму пожалуйста выпустите я зделаю что угодно выполню любые штрафы но пока что я новичёк но я искуплю вену честное слово

Оцелот.... Крепись

202

sloler написал(а):

я новичёк сервер друг посоветовал поиграть сам не пошёл сказал крутой сервер попробуй я решил попробовать зашёл оказался в каком то доме помоему зделанном из железа или чего то белого табличек не было я вышел пошёл по тропинке вижу надпись холоп взрывает что то тоесть иссушитель я решил посмотреть что там на возле калитки были блоки я забрался по ним иду к исушителю и наступил на блоки попал в тюрьму пожалуйста выпустите я зделаю что угодно выполню любые штрафы но пока что я новичёк но я искуплю вену честное слово   

Отредактировано sloler (Сегодня 13:10:03)

О господи прости, прости, прости. :'(

203

sloler написал(а):

я новичёк сервер друг посоветовал поиграть сам не пошёл сказал крутой сервер попробуй я решил попробовать зашёл оказался в каком то доме помоему зделанном из разноцветного стекла табличек не было я вышел пошёл по тропинке вижу надпись холоп взрывает что то тоесть иссушитель я решил посмотреть что там на возле калитки были блоки я забрался по ним иду к исушителю и наступил на блоки попал в тюрьму пожалуйста выпустите я зделаю что угодно выполню любые штрафы но пока что я новичёк но я искуплю вену честное слово

Всё в крови, но я дочитал это.

204

- Запятые?
- Какие запятые?? Я о таких не слышал
- ....

205

16 изюма за 24 железа?! По такой цене сам сдавай свои рельсы, жулик  :mad:

206

женщина..

207

TheDanielWolfman написал(а):

женщина..

Сексизм? :)

208

TheDanielWolfman написал(а):

16 изюма за 24 железа?! По такой цене сам сдавай свои рельсы, жулик  :mad:

Ой, ну ладно тебе - это всего лишь 0.66 изюма за слиток!
Ещё недавно народ сдавал железо по цене 0.77 изюма за слиток :)

Кроме просто цены за слиток есть ещё такая штука как опт - попробуй слить 7к железных слитков и заработать на этом 5к зелени...

+ не забывай про новые бонусы торговцам, которые начинают действовать прямо сейчас  :D

209

TheDanielWolfman написал(а):

Ты зачем Плотника и Ласта защищаешь?? Может они там рельсы или песок дюпают и как шлак сдают

Я дюпами вообще не интересовался ни разу и не знаю ни одного способа. А если Стас начнёт сдавать шлак, то Вселенная поделится на 0

210

VELVET написал(а):

+ не забывай про новые бонусы торговцам, которые начинают действовать прямо сейчас

Ничего не вижу, никаких текстов и разъеснений нету, я жду!

211

VELVET написал(а):

Баз, пора признать и сообщить всем, что ты больше не сможешь выполнять заказы и играть, т.к. занимаешься администрированием другого сервера

эм а что мой комментарий удалили? -_- если правда

212

Даже самые глупые комментарии не удаляю...

213

Ребят, ну давайте сделаем гильдию/клан/что-нибудь, наподобии жандаромов (всмысле как в реале пожарные, полицейские и т.д.), задачей которой будет очистка территорий? Ну хотябы пустыни давайте поровняем  :'(
-----
На других серверах же коробки сносят с помощью команд перегенерации територий, а мы будем вручную... а потом когда карта расширится займёмся сглаживанием границ...
Это добавит роле плея и карта чище станет

Отредактировано TheDanielWolfman (22-06-2014 03:07:50)

214

Почему в моей теме просмотров в десятки раз больше чем у всех остальных личных тем? Кроме Оцелота мы с ним на ровне почти, но это при том что моя тема создана всего месяца 4 назад
-----
Вельвет сюда вообще всеобщий флуд скидывает, такое ощущение что флудилка не моя личная, а общая  :rofl:

Отредактировано TheDanielWolfman (22-06-2014 05:16:18)

215

Вульф, зырь, брата нашел :3
Werewolfmen
------
Тут играл чувак с ником SantaDj ? ) больше года назад? Он тоже с влс, более того он вроде как оч хороший друг Мишки - я спрошу ) все больше убеждаюсь что русских игроков лицензионных (приватных в каком то смысле) серверов майна не так уж и много ) Думаю это связанно с тем что я везде почти играл :3

Отредактировано TheDanielWolfman (22-06-2014 06:54:24)

216

Моя флудилка - мои правила
Санкции: г-ну Григоедову запрещенно высказывать тут свое мнение по любому вопросу...
Почему он? Да прост)) Не Оцелот же - он мне КБ продал...
----------
Как погодка?) А у нас ливни, а у вас?)
-------------
кто-нибудь может пройти по этой ссылки https://oc.tc/play
я просто не понимаю почему у меня сайт не работает.. или это у всех.. но это уже несколько месяцев...

Отредактировано TheDanielWolfman (22-06-2014 07:11:54)

217

TheDanielWolfman написал(а):

Как погодка?) А у нас ливни, а у вас?)

А у нас хрень какая-то на улице. Как и в остальном нашем огромном болоте, то жара, то холод.

218

Агаага, блаблабла :)

219

Bress Oster написал(а):

Я вчера был на спавне, когда вельвет замерил тпс. Так что это сказывается в очень малой степени

Спавн же всегда прогружен?

OcelotJungle написал(а):

Да фигли там доказывать? Воровал + искал ещё сундуки с X-RAY'ем.

А ты в этих делах специалист, я смотрю ;) куда ты дел мои вещи?!  :mad:  :mad:  :mad:

220

TheDanielWolfman написал(а):

А ты в этих делах специалист, я смотрю

Не, не угадал, я не вор.

TheDanielWolfman написал(а):

куда ты дел мои вещи?

Какие?


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер