Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер


Вельвет - читер

Сообщений 221 страница 239 из 239

221

Вел, может не будем даже планировать убирать жителей и прочее, потому что это целый аспект майна...
Лучше переделывай цены под игру, а не наоборот... Насчёт живности в больших кол-вах: ну это уже от честности игроков зависит, вот у меня штучек 30 овечек и всё)
+++++ Смысл сервера ВЛС был в постройки деревень и разведения в них жителей!!! Так там эта проблема решалась так: заходил главный админ, брал ТНТ, яйца зомби и на протяжении 30 мин чистил деревню))
Что я хочу предложить: из-за того что одни игроки типа Оцелота разводят миллион овец - не должны страдать другие... нужно просто устанавливать тебе, Велвет, радар и ручками вычислять игроков, которые понижаёт тпс... да, муторно.. но неужели из за пары игроков нужно всем терпеть?
+ не тролль, я понял что это еще только планируется..
Оцелот, тебе совет, ходят легенды что лагает не столько из-за кол-ва животных, а сколько из-за того что они толпятся в 1-2х чанках: включи ф9, немного расширь ферму и попытайся сделать так, чтобы они расползлись по чанкам и не топтались в друг друге.. может помочь) и эффективность прибавится т.к. трава не так быстро съедатся будет + готов за бабосики тебе сам расширить :) ну или за КБ

Отредактировано TheDanielWolfman (24-06-2014 07:04:25)

222

TheDanielWolfman написал(а):

готов за бабосики тебе сам расширить

Расширять не имеет смысла. Их там несколько проредить нужно.

TheDanielWolfman написал(а):

трава не так быстро съедатся будет

Они не успевают её съедать, ибо я не успеваю их стричь.

223

TheDanielWolfman написал(а):

Лучше переделывай цены под игру, а не наоборот...

Вообщето, всё наоборот: цены игры расчитаны на серве с 2-5 игроками...
Наша экономика очень сильно изменилась за 2 года и текущие стандартные цены не соответствуют тому, что происходит у нас сейчас...

+ на всех серверах экономика вообще и условия совершенно разные, а разрабы не дали пока возможность регулировать цены под конкретные условия...

TheDanielWolfman написал(а):

Насчёт живности в больших кол-вах: ну это уже от честности игроков зависит

ну, вообще - это от методов регулирования и контроля зависит: я придумал разные методы контроля и регулирования - пройдёт время и мы что-нибудь реализуем )

TheDanielWolfman написал(а):

+++++ Смысл сервера

у нас разные интересы, взгляды и подходы к решению поставленных задач...

TheDanielWolfman написал(а):

Что я хочу предложить: из-за того что одни игроки типа Оцелота разводят миллион овец - не должны страдать другие... нужно просто устанавливать тебе, Велвет, радар и ручками вычислять игроков, которые понижаёт тпс... да, муторно.. но неужели из за пары игроков нужно всем терпеть?

Во-первых, никто не терпит - только ты снова то ли, то ли...
Во-вторых, Оцелот делает полезное дело, поставляя сотни стеков ресов для гос.заказа, и я не хочу запрещать это делать игрокам - но что-то сделать придётся, чтобы при онлайне больше 10-20 игроков сервер хоть немного шевелился...
В-третьих, я точно не буду делать это ручками, а автоматизирую процесс контроля популяции с помощью существующей охранной системы сервера...

OcelotJungle написал(а):

ибо я не успеваю их стричь.

во-во - сократи плиз немного опголовье чисто ради приличия, чтобы их количество соответствовало твоим возможностям...

224

Давно хотел высказаться по одному вопросу... если кто то со мной будет не согласен я удивлюсь...
Что блин за тупой закон запрещающий строить на воде??? Вы хотите сказать, что это не красиво??? Например, корабли или тот же маяк у Норца ( его можно сделать реально крутым ), ну или какой нибудь отель на воде... Другое дело, когда строят такую хрень на пол океана как пару меяцев назад стояла у спавна... На многих серверах запрещено коробки строить, но а на ББуа это разрешено, а строить на воде запрещено..
Если бы в те времена, когда я начинал играть с Аритолом, Софтом, Морковкой на сервере мне разрешили под Вельвет Вилладж сделать искусственный остров ( застроить красиво не большую площадь воды специально для ВЕЛВЕТА, который напишет "забетонировать" нет я очень хорошо терраформить умею)) ) я бы может сильнее заинтересовался постройкой своего города... а так когда художника убивают в зародыше... от части из-за этого я так и не достроил замок, стену...

225

TheDanielWolfman написал(а):

Если бы...  я бы может...

Было большой ошибкой вестись на все твои предложения: хорошо, что вовремя было подмечено, что ты не способен доводить дела до конца и не сдерживаешь обещания - именно поэтому в определённый момент на все твои предложения ты начал получать отказы, особенно на те из них, которые касались других игроков...

TheDanielWolfman написал(а):

строить на воде запрещено..

потому что хочется оставить воду не застроенной, как бы не хотелось её застраивать маяками...

TheDanielWolfman написал(а):

Что блин за тупой закон запрещающий строить на воде??

Мнение не играющего игрока я не учитываю вдвойне, а мнение игрока из группы флудеров - втройне )

Но я рад, что ты находишь здесь людей по интересам, например, по своей карточной игре :)
Приятного вам общения в разделе флуд на любые интересующие вас темы!

P.S.: + продолжаю переносить все твои высказывания, относящиеся к игре на нашем сервере в твою личную тему, чтобы всё было в одном месте и всегда под рукой...

226

С карты выгоняют, с форума выживают... ну ок..  :angry:

227

VELVET написал(а):

потому что хочется оставить воду не застроенной, как бы не хотелось её застраивать маяками

Маяки ведь не 50 на 50 в размерах, они маленькие. А если построено красиво, то вообще хорошо.

228

Давай так: звание тролля и соответствующие ограничения даются не просто так...

Если тебе хочется участвовать в нормальном игровом процессе и общаться с другими игроками, то ты обещаешь не выносить мозг во всех темах и в любом обсуждении, а я тебе меняю статус и переношу все твои просьбы в соответствующие разделы.
Если тебе нужно что-то обязательно высказать и особенно лично мне, делай это в этой своей личной теме и тогда проблем с ограничениями не будет.

Что скажешь?
Выбор за тобой.

229

VELVET написал(а):

Давай так: звание тролля и соответствующие ограничения даются не просто так...

Если тебе хочется участвовать в нормальном игровом процессе и общаться с другими игроками, то ты обещаешь не выносить мозг во всех темах и в любом обсуждении, а я тебе меняю статус и переношу все твои просьбы в соответствующие разделы.
Если тебе нужно что-то обязательно высказать и особенно лично мне, делай это в этой своей личной теме и тогда проблем с ограничениями не будет.

Что скажешь?
Выбор за тобой.

Хорошо

230

VELVET написал(а):

Если тебе хочется участвовать в нормальном игровом процессе и общаться с другими игроками, то ты обещаешь не выносить мозг во всех темах и в любом обсуждении, а я тебе меняю статус и переношу все твои просьбы в соответствующие разделы.
Если тебе нужно что-то обязательно высказать и особенно лично мне, делай это в этой своей личной теме и тогда проблем с ограничениями не будет.

"Я отношусь ко всем игрокам одинаково" © Крипер

Почему мне такого не предлагали?

231

OcelotJungle написал(а):

Почему мне такого не предлагали?

Ты избранный ))

232

Даниэль, как ты можешь играть на таком сервере? Он же ужасен по твоему мнению. Сколько раз ты его грязью облил, а тут решил вернуться?

233

Я так сильно хочу стенды для брони (Построю арсенал, надеюсь...) и знамя :)
Может быть ужесточим правила для подачи заявок и возьмём пару жандармов (меня и Хоффа, например) и запустим сервер без плагинов?
p.s. (Про меня) А что? В реале же только преступники и становятся копами xD
p.s.s. (про Хоффа)  Его заставим,а то у него уже 14 даблов костей, пусть вместо фарма скелетов на спавне новичков караулит xD
p.s.s.s. Не ругайтесь сильно xD

234

TheDanielWolfman написал(а):

(меня и Хоффа, например)

эх, весёлый ты человек тчк

TheDanielWolfman написал(а):

сервер без плагинов

мощно тчк

235

Для тех, кто в шоке, хочу немного объяснить, почему я расформировываю клан:
1) Мало игроков: по сути весь "TAD" раньше составляли Я, Вульф и Братка, но как видите не сложилось... Сейчас я хотел создать клан из Мишки и Аритола (Они играют очень мало...) из Оцелота и Дума и из ITF, но согласились только Оцелот и Дум, но, как мне кажется, такой клан будет очень слабым т.к. играть в нём буду только я (И то, если у меня не будет припекать, как вы уже все знаете :D ) Да и потом из всех этих людей пвп люблю я и Аритол, а какого то заставлять я не собираюсь...
2) Почти полное отсутствие плюшек: Честно сказать, тэг клановый меня бесит, т.к. я так понимаю из-за него я теперь не могу посмотреть сколько изюма/шлака и т.д. у меня на счету... да и тэг так себе... ник весь красный... не нравиться мне он... Эти зоны влияния бесполезны т.к. явно никто не будет никакие законы соблюдать... С адом помните, что было? Срач в чате и только! Да и платить за них столько надо, что больше 20-30 зон не захватить! (если только не добавлять кого попало в клан...) Единственное, что нравиться - с карты норм смотрится соты :D Ну, а клановый id полезная вещь, но не стоит того, что на тебя могут нападать...
3) Я создавал клан ради пвп в основном, но Ласт или Плотник был прав :D "Пвп в майне, а тем более на этом сервере - бред"
Что я понял? ББшные вещи, которые очень сложно получить - не работают, а обычные майнкрафтовские очень легко получит, тем более на этом сервере... И смысл пвп? Захват сот происходит за изумруды, а пвп, кроме как радости победителю и горести проигравшему, с последующим срачем в чате не даёт ничего... Ну убил ты. Ну получил ты оставшийся кусок брони, который стоит 100 изумрудов... Ну и что? Кароче, на этом сервере пвп -вынос мозга и постоянные конфликты и не более...


Итого: потерял 500 бб, испортили мы с Вульфом друг другу настроение, особо ценного никто себе ничего не получил... сейчас ещё и изумрудов лишусь...
Что я думаю: нафиг кланы не нужны, но темы с дипломатией и т.д. понравились т.е. нужно развивать кланы, но теснее их связывать с пвп и отменять ббшные вещи просто потому, что они не работают, а также придумать, что-нибудь с чародеями, а то слишком на сервере дешёвые книги, инструменты, оружие и броня...
Вел, если хочешь написать, что я троллю - ничего не пиши :(

236

Не сочти за грубость, но что-то долго ты приходил к вышеописанному выводу, при условии, что всё тоже самое как минимум пару раз осуждалось

237

TheDanielWolfman написал(а):

Пвп в майне, а тем более на этом сервере - бред

Именно так. В любой нормальной игре победу в пвп в первую очередь должны определять умения игрока. (Умения хорошо стрелять в шутерах, знание комбо и хорошая реакция в файтингах, знание скиллов и умение их комбинировать в РПГ, мозги в логических игрушках). В майне же победу в пвп определяет шмот и чары, никаких умений не нужно, т.к. с какой скоростью ты не бей, откат получения дамага ограничивается тиками, и уж тем более на этом сервере пвп вообще бессмысленен, т.к. идёт мощнейший дизбаланс (Кто накопил бб и купил шмот в лавке тот и победил, а если ты ещё и из гильдии воинов прокачан по полной, так ты вообще бог). Максимум, что можно вытягивать из пвп в майне - это арены, где бойцам на выбор предоставляются заранее сбалансированные сеты шмота, оружия и предметов. Ну или сражение 2 лучников с одинаковыми луками и одинаковым шмотом - самое идеальное, что можно вытащить из системы пвп в майне

238

StPlotnik написал(а):

Не сочти за грубость, но что-то долго ты приходил к вышеописанному выводу, при условии, что всё тоже самое как минимум пару раз осуждалось

Обсуждалось?
Ну я не знаю... Григ только вчера отказал, про тэг я не знал, про вещи я не знал... Разве, что насчёт сот...


Если ты про пвп, то... я думал выигрывать кол-вом и вещами... Ласт прав...

Отредактировано TheDanielWolfman (14-09-2014 00:00:59)

239

Решил немного подождать с кланом... пусть будет, посмотрю пока на другие кланы


Вы здесь » BBya World » Флуд » Вельвет - читер