Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Самый свеженафлуженный флуд


Самый свеженафлуженный флуд

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

VELVET написал(а):

нет - я погнался и остался с одним ))

пора становится начальником ради длинного рубля. Вкалывать нахрапом очень с трудом себя оправдывать. Но все же это путь где что-то приобретешь но и что-то потеряешь.

782

VELVET написал(а):

поэтому с пнд я снова смогу вплотную заняться с сервером - тогда и обсудим новые установившиеся порядки

видимо не этого  понедельника

783

да - что-то не получилось разгрести всё, что просрал на основной работе )))
надеюсь, на этой неделе уже полностью вернусь к своим обязанностям :)

784

:D

http://sf.uploads.ru/t/YsHnO.gif

785

У кого-нибудь есть знакомые, которые хоть немного шарят в китайском и могут уделить минут 20 времени по скайпу? :)

786

вот тоже нужен нормальный перевод на китайский

787

:D
А я оказывается тот ещё злодей

788

LastLife написал(а):

А я оказывается тот ещё злодей

а я там не забанен и нигде либо ещё..
а вы говорите что я злодей )

789

TheDanielWolfman написал(а):

а я там не забанен и нигде либо ещё..
а вы говорите что я злодей )

Ууууу, ты еще тот злодей  :D

790

LastLife написал(а):

А я оказывается тот ещё злодей

Ну, если она говорит правду, то вы нереальные школоло были в то время ))

791

VELVET написал(а):

Ну, если она говорит правду, то вы нереальные школоло были в то время ))

Ну правда, вырванная из контекста и при попытке понять чужие разговоры, может быть всегда окрашена в другой цвет. Насчёт дюпа в упор не помню, но если я и обсуждал дюп, то только просто ради того, чтобы знать его механизм и предположения, почему так происходит.. Сам дюпом за всю жизнь майнкрафта не воспользовался ни разу.. и честно, не знаю ни одного действующего способа.. Насчёт гаста, всё было по фану, он просто кричал, а мы просто веселились, представляя его смерть. Это если мне не изменяет память. Если почитать логи наших со Стасом переписок, то я даже не знаю, насколько мы злые и коварные :D.

792

VELVET написал(а):

Ну, если она говорит правду, то вы нереальные школоло были в то время ))

Ну только вот это всё брехня. Я под каждым её словом подписываюсь, что это ложь, наговаривание и искажение действительности.

Ну и будь мы нереальными школоло в то время, за 3 месяца никто бы не изменился XD

LastLife написал(а):

Насчёт гаста, всё было по фану, он просто кричал, а мы просто веселились, представляя его смерть. Это если мне не изменяет память. Если почитать логи наших со Стасом переписок, то я даже не знаю, насколько мы злые и коварные .

а я вот в упор не помню вообще какое-либо существование этого гаста.

Отредактировано StPlotnik (09-08-2014 13:53:49)

793

Забавно)) По сравнению с вами я святой, я нигде не забанен :D

P.S. Меня на майнкрафтинге чуть не забанили за то, что я во время экскурсию сломал не чайно стекло в какой то кабинке... Модератор или админ (точно не помню) заставил найти песок, пережарить его и вставить туда...
У них немножко жёстко и сама атмосфера игры холодная.. ну то есть все молчат, сообщения игнорируют.

794

BbyaBratka написал(а):

Забавно)) По сравнению с вами я святой, я нигде не забанен 

P.S. Меня на майнкрафтинге чуть не забанили за то, что я во время экскурсию сломал не чайно стекло в какой то кабинке... Модератор или админ (точно не помню) заставил найти песок, пережарить его и вставить туда...
У них немножко жёстко и сама атмосфера игры холодная.. ну то есть все молчат, сообщения игнорируют.

А у нас сервак болтушек и троллей :D :crazyfun:  :rofl:

795

BbyaBratka написал(а):

У них немножко жёстко и сама атмосфера игры холодная.. ну то есть все молчат, сообщения игнорируют.

Не, не сказал бы. Новичков (не нас) приветствуют хорошо, готовы помочь, если надо... Но наш сервер выглядит как-то "живее", игроки больше взаимодействуют между собой. Хоть и онлайн меньше.

796

LastLife написал(а):

Насчёт гаста, всё было по фану, он просто кричал, а мы просто веселились, представляя его смерть. Это если мне не изменяет память. Если почитать логи наших со Стасом переписок, то я даже не знаю, насколько мы злые и коварные .

Да, это похоже на вас: думаю, всё так и было - вы сразу начали тролить, а они сразу начали банить ))

797

VELVET написал(а):

вы сразу начали тролить, а они сразу начали банить ))

Не совсем. Троллить подразумевает других людей, мы лишь между собой через /tell общались.. а то что админы восприняли нашу личную переписку на свой лад, это уже их проблемы. Хоть мы и огребаем за это

798

я Повторно отправил)
Привеееееееееттттттт, вот нашел ваш сервер, я зареган на minecraft.net под ником S60nico06S , зашел на ваш сервер,ознакомился с правилами..
Добавьте меня на ваш сервер плиззз, я не грифер))))) xDDD

Ишь, настырный какой! Теперь ты точно подозрительный. + тебе написали, что добавят ЗАВТРА.

Может, не добавлять его? Он странный и я ему не верю. Если что, я предупреждал.

799

Сегодня день строителя. Хоть по профессии мы и не строители(хотя кто знает, может тут такие есть) ), но в сфере майнкрафта мы отчасти тоже строители и построили не мало всего.. Так что я тут поздравлю всех  :shine:

800

Круто, будем с Плотником отмечать)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Самый свеженафлуженный флуд