Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Самый свеженафлуженный флуд


Самый свеженафлуженный флуд

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

BbyaBratka написал(а):

Простите за вопрос. Но , то есть я не смогу его активировать, раз живу в Латвии?)

Насчёт гифтов не в курсе, но с помощью ключа у меня активировалась игра, которая не доступна в России

842

оцелот, ты не русский? По нормальному ставку написать никак нельзя, другие должны тыкать на твою ссылку чтоли ?

Отредактировано 1stHoffman (15-08-2014 15:44:19)

843

LastLife написал(а):

Насчёт гифтов не в курсе, но с помощью ключа у меня активировалась игра, которая не доступна в России

+1 XD Игра Sacred 2

1stHoffman написал(а):

оцелот, ты не русский? По нормальному ставку написать никак нельзя, другие должны тыкать на твою ссылку чтоли ?

Если он нормально ставку не может сделать, то просто не считай его сообщение ставкой

844

BByaWolf написал(а):

576

Кто будет очень богат XD

845

Ставка на аукционе уже превысила в 2 раза стоимость, по которой можно купить игру. Ждем дальше  :flag:

846

NewOldMax написал(а):

в 2 раза

Может я чего-то не понимаю? На данный момент ставка около 9 стаков, а игра стоит 600 рублей. По твоей логике, ~5 стаков = 600 рублей? На данный момент 600 рублей = джекпот (27 стаков), и ещё останется 100 баллов.

847

Игра продается за 100 рублей в том же плати.ру

848

NewOldMax написал(а):

Игра продается за 100 рублей в том же плати.ру

лично у меня плохие счеты с плати ру, я лучше норм куплю и не буду париться, ну а изумруды - игровые деньги )

849

1stHoffman написал(а):

лично у меня плохие счеты с плати ру, я лучше норм куплю и не буду париться

таже фигня - складывается ощущение, что часто там кидают по непонятным причинам (причём, это говорят игроки, которые покупают там лицензию майна и приходят к нам играть)...

не факт, конечно, что на наших аукционах надёжнее, но нам я доверяю больше :)

+ как уже сказал Хоф, некоторым игрокам проще заработать изюмы и купить на них )))

850

VELVET написал(а):

(причём, это говорят игроки, которые покупают там лицензию майна и приходят к нам играть)...

Ну так да, учитывая что майн продается только на сайте разработчиков, остальное - продажа аккаунтов.
А обычные игры там можно брать дешевле, так как часто их продают региональные магазины.
А с тем же дарк соулс, еще и куча обычных игроков продает, которые накупили по 5 рублей :)

Тут главное, смотреть репутацию продавца, и не будет проблем (по крайней мере у меня за 2 года не было ни одной).

851

NewOldMax написал(а):

Ну так да, учитывая что майн продается только на сайте разработчиков, остальное - продажа аккаунтов.
А обычные игры там можно брать дешевле, так как часто их продают региональные магазины.
А с тем же дарк соулс, еще и куча обычных игроков продает, которые накупили по 5 рублей

Тут главное, смотреть репутацию продавца, и не будет проблем (по крайней мере у меня за 2 года не было ни одной).

скорп брал там гифт маина по норм цене, ну а насчет отзывов - все они пишутся до покупки дабы сделать скидку, стоит задуматься .. У меня тоже был 1 случаи там и после долгого разбирательства товар все таки заменили... К черту.. Беру только ретеил версии игр или же на скидках в стим..

852

Профиль Рианы написал(а):

Пол: Женский

Некто написал(а):

Украинец?

Да кого вообще волнует, что написано тремя строчками ниже?

853

BbyaBratka написал(а):

Вставлю вам палки в колёса)

Ты ж на сервер войти не можешь, как расплачиваться собрался?

854

LastLife написал(а):

Ты ж на сервер войти не можешь, как расплачиваться собрался?

банковские переводы, там любой предмет в любом количестве, любому игроку могу перевести)

855

а ты предлагаешь коммунизм

Псс, крипер, не хочешь немного расстрела?

856

Оцелот, пока ты ограничен разделом флуд, я согласен на всё  :D

857

Как такое может быть?

Предлагаю сжечь колдуна!

858

Какого вообще чёрта?

http://sd.uploads.ru/t/3euKw.png

Он должен быть в бане вместе с остальными зеками! Он воровал!

859

OcelotJungle написал(а):

Он должен быть в бане вместе с остальными зеками! Он воровал!

:D

860

BByaWolf написал(а):

:D

Что смешного? Он был зеком, его должны были забанить, а не выпускать с восстановлением гильдии! Как вообще ему теперь доверять можно?


Вы здесь » BBya World » Флуд » Самый свеженафлуженный флуд