Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Самый свеженафлуженный флуд


Самый свеженафлуженный флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

_MrDoom_ написал(а):

ты мне отдаёшь эту терру?

ты о чём?

_MrDoom_ написал(а):

то, что ты хочешь считать меня мультом оцелота, то, что я тролль-генерал.

я считаю тебя мультом и выдал тебе такой статус только потому, что Оцелот использовал твои акки в своих гнусных целях по выносу мозга...

962

VELVET написал(а):

выносу мозга

А приведи-ка примеры. А то мне самому интересно, что это я такого делал через Дума.

963

В тот момент, когда тебе было запрещено писать в других разделах, ты решил воспользоваться чужим аккаунтом: за что тут же получил ограничение в правах...

964

А что мне оставалось делать? Я поучаствовать хотел, а ты упираешься со своим "Троллем-Генералом".

Я так и не понял, где

VELVET написал(а):

вынос мозга

в том, что я выложил видео?

965

OcelotJungle написал(а):

Я так и не понял, где

здесь и сейчас )

OcelotJungle написал(а):

А что мне оставалось делать?

Терпеть, кусать локти и думать над своим поведением...

966

VELVET написал(а):

здесь и сейчас )

Терпеть, кусать локти и думать над своим поведением...

хорошо, но а меня-то можно понять?? меня всё лето в городе не было.
Вельвет, убери мне этот статус, и разреши строить на той терре.

967

_MrDoom_ написал(а):

хорошо, но а меня-то можно понять??

нельзя - не надо давать кому попало данные своих аккаунтов

968

VELVET написал(а):

нельзя - не надо давать кому попало данные своих аккаунтов

#История про d3pr1 :D

969

VELVET написал(а):

нельзя - не надо давать кому попало данные своих аккаунтов

пароль изменил, Оцелоту больше не дам(пароль)))

970

_MrDoom_ написал(а):

пароль изменил, Оцелоту больше не дам(пароль)))

Хорошей игры )

_MrDoom_ написал(а):

и разреши строить на той терре.

давай теперь нормально оформи заяву в соответствующей теме

971

Кисель-неадекват написал(а):

а меня выпустят из тюрмы?

Ты глупый?

972

что-то мне это напоминает  :D

973

К кому-нибудь кроме меня в последнее время в стиме добавляются всякие ноунеймы, которые в чат кидают сомнительные ссылки?

974

LastLife написал(а):

К кому-нибудь кроме меня в последнее время в стиме добавляются всякие ноунеймы, которые в чат кидают сомнительные ссылки?

Не было...

975

Последние две недели постоянно. Уже надоело их репортить.

976

бе)

Отредактировано Rock_Tea (30-08-2014 11:53:25)

977

Профессиональная реклама
Наверняка многие, кто играл на известных игровых серверах, вроде hypixel, mineplex, mc-rl и прочих, замечали вверху рекламу. Хотели бы научиться делать также? Сейчас я напишу, как создать механизм (используются командные блоки), который будет выводить желаемый текст в таком же виде. Гайд был написан на версии 1.8-pre3.

Разбор гайда.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ГЛАВНАЯ СХЕМА.
Предостережение.

Помните - делать эту схему нужно только на спавне - она должна постоянно подгружаться, иначе дракона не будет перемещать вниз.

1. Первая команда.

Для начала нужно подготовить саму команду призыва дракона в наш мир:
summon EnderDragon ~ ~50 ~ {Invulnerable:1}. Команда призывает бессмертного Дракона края на 50 блоков выше ком.блока, дабы он его не сломал. Пока призывать не нужно.

2. Вторая команда.

Теперь нам нужна команда, которая будет постоянно телепортировать нашего рекламного Дракона глубоко в недра бедрока, а именно - на высоту -100 ниже слоя админиума: tp @e[type=EnderDragon] ~ -100 ~.

3. Постройка.

Теперь нужно собрать главную схему. Для этого мы используем один командный блок (КБ) (give nick minecraft:command_block) и один командный блок в вагонетке (ВКБ) (give nick minecraft:command_block_minecart).
http://sd.uploads.ru/t/IhXkG.png
Далее строим что-то вроде этого:
http://sd.uploads.ru/t/2nMBP.png
Затем устанавливаем на рельс ВКБ.
http://sd.uploads.ru/t/FnsRo.png
Вводим в КБ первую команду, в ВКБ вторую.
На этом главная схема закончена.

4. Активация.

Для активации главной схемы сначала нажимаем на рычаг, запустив ВКБ, затем нажимаем на кнопку. Дракон перемещается на высоту -100 и не может оттуда улететь. На всякий случай ставим рядом с главной схемой КБ и вводим: kill @e[type=EnderDragon]. Если вдруг что-то пойдёт не так - команда убьёт дракона.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. НАСТРОЙКА ТЕКСТА РЕКЛАМЫ.
1. Команда.

Для изменения имени дракона (именно так показывается реклама) мы будем использовать специальную команду из новых версий - entitydata. Команда такая: entitydata @e[type=EnderDragon] {CustomName:тут вы задаёте нужный текст}. Итак, с командой закончили, переходим к следующему пункту.

2. Программа.

Конечно, вы можете выводить обычный белый текст, но кому это нужно? Ведь если грамотно отформатировать текст, получится значительно лучше. Нам потребуется программа, способная редактировать NBT данные. Я пользовался NBTExplorer.

3. Постройка системы изменения текста.

Приступим. Заходим в программу, выбираем наш мир (справитесь сами?) и ищем текст, который мы задали в строчке "CustomName". Когда нашли, используем эту статью и знак параграфа (§) для того, чтобы правильно настроить форматирование текста. Когда настроили, сохраняем и заходим в мир. Видим, что в КБ изменился текст и стал таким, каким вы его настроили. Активируем этот КБ и видим, что имя вверху экрана изменилось на то, которое сделали мы. Поздравляю!
http://sd.uploads.ru/t/avxB6.png

Гайд окончен.

Надеюсь, вам понравилось. На этом я с вами прощаюсь и ухожу спать.

978

OcelotJungle написал(а):

Профессиональная реклама
Наверняка многие, кто играл на известных игровых серверах, вроде hypixel, mineplex, mc-rl и прочих, замечали вверху рекламу. Хотели бы научиться делать также? Сейчас я напишу, как создать механизм (используются командные блоки), который будет выводить желаемый текст в таком же виде. Гайд был написан на версии 1.8-pre3.

Написано и рассказано хорошо, команды не пробовал..

979

Ребят, как мне выложить свою сборку и при этом не запалить логин и пароль, сейвы и настройки модов??


Оцелот, нашёл мод как damage indicators и horseinfo, только чуть больше функций, могу скинуть если надо)

980

BuddelTroll написал(а):

Ребят, как мне выложить свою сборку и при этом не запалить логин и пароль, сейвы и настройки модов??

Оцелот, нашёл мод как damage indicators и horseinfo, только чуть больше функций, могу скинуть если надо)

Мне скинь  :)

Отредактировано rean25 (30-08-2014 14:23:39)


Вы здесь » BBya World » Флуд » Самый свеженафлуженный флуд