Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Аукционный дом "Мелания" » [ПРОДАНО] Саженцы розы кустовой!!


[ПРОДАНО] Саженцы розы кустовой!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Саженцы розы кустовой!!
стандартные правила проведения аукционов

Количество:

  - http://qps.ru/XI3JB х 4;

Стартовая цена:

- http://qps.ru/iagO6 х 16;

Минимальный шаг:

- http://qps.ru/iagO6 х 16;

Панеслась :)

21

парень ты блещешь своеи логикои, размножать и раздавать ты не хочешь т к обесценится, океи храни у себя, но они не обесценятся пока так и будут у тебя лежать...Ты сам набивал цену как сумасшедшии... Они нужны только ради красоты, и ради этого никто у тебя брать по цени ближе к тои что ты купил не будет..Так и сиди с ними теперь..А краситель красный и без них можно добыть маками ...Признаи что облажался и раздаи ...Не будешь раздавать вельвет наидет как дать это игрокам , устроит еще 1 аукцион на котором купят мо меньшеи цене эти же кусты к примеру...Вельвет устроил гемороя с своими аукционами....

Отредактировано 1stHoffman (27-02-2014 17:47:00)

22

1. Не обижайся, но мне абсолютно насрать, что думает человек, когда он излагает свои мысли в такой грубой форме.
2. Логика обычно там где её нет.
3. Кто сказал, что я их не раздам (продам)?
4. Кто сказал, что если будет второй аукцион я их опять не куплю?
5. Цену стал переживать не я а Баз

P.S. Узбагойся

Отредактировано MisterRedCarrot (27-02-2014 17:46:54)

23

MisterRedCarrot написал(а):

1. Не обижайся, но мне абсолютно насрать, что думает человек, когда он излагает свои мысли в такой грубой форме.
2. Логика обычно там где её нет.
3. Кто сказал, что я их не раздам (продам)?
4. Кто сказал, что если будет второй аукцион я их опять не куплю?
5. Цену стал переживать не я а Баз

P.S. Узбагойся

Отредактировано MisterRedCarrot (Сегодня 19:46:54)

ахахахха тогда ты точно извини меня чокнутый если купишь их еще раз и не раздашь, даваите не покупать у него их пусть с ними теперь сидит...

24

1stHoffman написал(а):

ахахахха тогда ты точно извини меня чокнутый если купишь их еще раз и не раздашь, даваите не покупать у него их пусть с ними теперь сидит...

я не сказал, что буду их пробовать я сказал так: "раздам(продам)"
Раз такой умный что ж сам не купил?

25

Обесценятся - в данном случае значит другое. Кэррот тогда начнет их раздавать, когда они ему самому уже не понадобятся.

26

norcrel написал(а):

Обесценятся - в данном случае значит другое. Кэррот тогда начнет их раздавать, когда они ему самому уже не понадобятся.

а может тогда сделать проще поити и размножить на спавне с чьеи то помошью как собирается сделать с пионами баз например !? Смысл в том что того что он вложил в это вряд ли получится окупить

Отредактировано 1stHoffman (27-02-2014 17:55:21)

27

MisterRedCarrot написал(а):

я не сказал, что буду их пробовать я сказал так: "раздам(продам)"
Раз такой умный что ж сам не купил?

причина? Наидется тот кто раз 10 еще поднимет ставку  сам того не ведая что из этого получится....

Отредактировано 1stHoffman (27-02-2014 17:57:40)

28

1stHoffman написал(а):

а может тогда сделать проще поити и размножить на спавне с чьеи то помошью как собирается сделать с пионами баз например !? Смысл в том что того что он вложил в это вряд ли получится окупить

Отредактировано 1stHoffman (Сегодня 17:55:21)

Прикол в том, что я попробую.


Вы здесь » BBya World » Аукционный дом "Мелания" » [ПРОДАНО] Саженцы розы кустовой!!