Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » ТРАКТИР #2


ТРАКТИР #2

Сообщений 301 страница 320 из 369

1

После вкусного обеда предлагаю переместиться в баньку :)

Отличие этой темы от флуда в том, что здесь нельзя флудить: общение возможно только на темы происходящего на сервере - чисто для обсуждения того, что там происходит...

301

OcelotJungle написал(а):

Главное, чтобы это не увидели админы Майнкрафтинга.

А то тоже потом окажется, что ты собирался дюпать и убивать гастов XD

302

StPlotnik написал(а):

А то тоже потом окажется, что ты собирался дюпать и убивать гастов XD

:D

303

По сравнению с вами я святой, я нигде не забанен

Теперь ты тоже грешник. Я запустил ванильный сервер и забанил тебя.

304

а можно ли убрать один эффект

Если это вопрос, то даю ответ:
/effect ник номер 0 - убирает определённый эффект.

305

я не грифер))))) xDDD

Аж самому смешно стало, да?

306

OcelotJungle написал(а):

Аж самому смешно стало, да?

не поверишь - тоже cамое хотел написать, но было лень xD

307

TheDanielWolfman написал(а):

не поверишь - тоже cамое хотел написать, но было лень xD

Потому, что я

http://photo-day.ru/wp-content/uploads/2010/04/ba-APTOPIX_Germa_0501431861.jpg

Отредактировано MisterRedCarrot (09-08-2014 23:49:58)

308

Здравствуйте) Назрела такая идейка, я думаю много кто о ней уже думал. Совместить все материки и остова, каналами. Ну как бы это могло выглядеть) Скажем реки, по которым свободно можно было бы выйти в море или океан.) Думаю для игрока это крайне тяжелая задача) расчистить все и залить водой) По этому хотел бы обратиться именно к администрации, с этой идеей. Благодарю за внимание) :glasses:

Отредактировано Green_Stail (14-08-2014 13:52:21)

309

Green_Stail написал(а):

Здравствуйте) Назрела такая идейка

Лично я не вижу в этом смысла

310

Green_Stail написал(а):

Здравствуйте) Назрела такая идейка, я думаю много кто о ней уже думал. Совместить все материки и остова, каналами. Ну как бы это могло выглядеть) Скажем реки, по которым свободно можно было бы выйти в море.) Думаю для игрока это крайне тяжелая задача) расчистить все и залить водой) По этому хотел бы обратиться именно к администрации, с этой идеей. Благодарю за внимание)

На всех материках есть сгенерированные миром реки, по которым почти всегда можно выйти в океан. Есть и труднодоступные места, где длинных рек практически нет, да и особой нужды сплавляться ни у кого не возникало, всегда были порталы.

Насколько бы трудной ни была задача, игроки всё равно будут выполнять её сами - либо по своей воле, либо через гос.заказ, если проект будет одобрен администрацией.

311

norcrel написал(а):

На всех материках есть сгенерированные миром реки, по которым почти всегда можно выйти в океан. Есть и труднодоступные места, где длинных рек практически нет, да и особой нужды сплавляться ни у кого не возникало, всегда были порталы.

Насколько трудной ни была бы задача, игроки всё равно будут выполнять её сами - либо по своей воле, либо через гос.заказ, если проект будет одобрен администрацией.

Даже если и так, очередная идея) Я думаю это не так уж и плохо)

312

Green_Stail написал(а):

Даже если и так, очередная идея) Я думаю это не так уж и плохо)

Для чего это нужно? Никто (только если ты) не катается на лодках, гораздо быстрее добраться из пункта А в пункт Б через ад. Некоторые делают это еще быстрее. + к Плотнику, смысла нет, но спасибо за идею :)

313

Вдобавок ко всему, лодки на сервере очень сильно лагают

314

Ок

315

norcrel написал(а):

Для чего это нужно? Никто (только если ты) не катается на лодках.

LastLife написал(а):

Вдобавок ко всему, лодки на сервере очень сильно лагают

Только мы в двоём лодками пользуемся? Всё-же очень глючные, надо брать с собой зпасные http://qps.ru/aijWT ; много http://qps.ru/EIZUu ; и http://qps.ru/bonFV . Затратное это дело...

316

Просто по мимо телепорта в ад хотелось бы быть как-то привязанным к миру) В плане все каналы заняты, я бывает плаваю на лодках, хоть они и глючат. Тем более больше идей по поводу портов и прочей ереси. Много чего можно было-бы придумать , сделать. Ладно, гиблая идея.) Спасибо за внимание

317

Green_Stail написал(а):

В плане все каналы заняты, я бывает плаваю на лодках, хоть они и глючат.

Green_Stail написал(а):

Ладно, гиблая идея.) Спасибо за внимание

скорее, не очень интересная...
+ тебе никто не запрещает плавать там, где есть возможность;
+ считай, что как раз для таких игроков, как вы с Кириллом, я отстаиваю запрет на застройку водных пространств :)

Green_Stail написал(а):

Просто по мимо телепорта в ад хотелось бы быть как-то привязанным к миру)

метро, дороги, лошади, пешкодрал + телепорты у нас не совсем привычные - они как раз более менее привязаны к миру, а не просто выполняются в командной строке...

Green_Stail написал(а):

Много чего можно было-бы придумать , сделать.

предлагаю не мелочиться ))

318

После телепортации, которая прошла неудачно, видимо застрял в админиуме на 4 высоте... Как быть? Не хочется себя убивать, т.к. вещички на мне одеты неплохие(

319

LastLife написал(а):

После телепортации, которая прошла неудачно, видимо застрял в админиуме на 4 высоте... Как быть? Не хочется себя убивать, т.к. вещички на мне одеты неплохие(

разобрались )

320

Green_Stail написал(а):

4й день молчат) Награду не выдают) Что за дела?)

Привыкай ждать. Админы - не роботы.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » ТРАКТИР #2