Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » ТРАКТИР #2


ТРАКТИР #2

Сообщений 21 страница 40 из 369

1

После вкусного обеда предлагаю переместиться в баньку :)

Отличие этой темы от флуда в том, что здесь нельзя флудить: общение возможно только на темы происходящего на сервере - чисто для обсуждения того, что там происходит...

21

Лолололол (сикрет)

22

Grig_Kosilov написал(а):

сикрет

Grig_Kosilov написал(а):

сикрет

Grig_Kosilov написал(а):

сикрет

Grig_Kosilov написал(а):

сикрет

Grig_Kosilov написал(а):

сикрет

23

TheDanielWolfman написал(а):

Григ и Морковка странные друзья, друг у друга ставки на аукционах бьют... Договорились бы, чтобы по дешевле купить, а потом бы между друг другом делили, я вообще не понимаю их логику...

а мне наоборот нравятся такие игроки, которые ведут именно такую игру: видимо, отрываются, развлекаются и получают удовольствие от игры по максимуму :)

24

Оцелот, я специально так написал.

25

TheDanielWolfman написал(а):

Григ и Морковка странные друзья, друг у друга ставки на аукционах бьют... Договорились бы, чтобы по дешевле купить, а потом бы между друг другом делили, я вообще не понимаю их логику...

Логика обычно там,, где её нет

26

Но предложение гуд

27

Морковка, ты меня вообще уважаешь? Ты мои дела уважаешь? Я же написал, что мне нужен житель с остротой, я ведь паладин!

28

Воу воу воу. Ты не подумал,, что он мне тоже может быть нужен.

29

Можно ли на сервере строить так называемые "голодные дороги"? (Лёд + высота в 2 блока) если много бегать меня не забанят за спидхак ?

30

Забанят  :D

А для чего ад?...

31

Grig_Kosilov написал(а):

А для чего ад?...

Ад как бы с открытым ПВП

32

TheDanielWolfman написал(а):

Можно ли на сервере строить так называемые "голодные дороги"? (Лёд + высота в 2 блока) если много бегать меня не забанят за спидхак ?

типа должно быть всё ок со стороны плагина античит

А со своей стороны - я поддерживаю любые инициативы, которые связаны со строительством общественных построек на основе возможностей игры: особенно шикарно выглядит идея скоростных дорог :)

Если сможешь предоставить эскизы или скрины с шикарным дизайном таких дорог, с оформлением освещения, со схемой их прокладки - с меня полноценный гос.заказ на создание сети скоростных дорог )))

33

VELVET написал(а):

А со своей стороны - я поддерживаю любые инициативы, которые связаны со строительством общественных построек на основе возможностей игры: особенно шикарно выглядит идея скоростных дорог

Это не общественная постройка, а личная. Чисто для быстрого передвижения.

34

OcelotJungle написал(а):

Это не общественная постройка, а личная. Чисто для быстрого передвижения.

ну, я ему предлагаю делать такие дороги не для себя, а для всех - для других игроков, чтобы им было удобнее и быстрее передвигаться по поверхности карты пешкодралом: если Вульфа это предложение заинтересует, то я его поддержу оформлением этого проекта в отдельный гос.заказ...

35

Наконец-то будет востребован лёд) попробую придумать дизайн)

36

Предлагаю сделать от спавна в 4 стороны дороги из льда в 3 блока шириной (для полного удобства) и 2 высотой, где то на 1000 блоков во все стороны, а игроки пусть сами подключаются =)

37

+++

38

Только аккуратно

39

TheDanielWolfman написал(а):

попробую придумать дизайн)

создай сам тему в гос.заказе, когда продумаешь всё

smilepunk написал(а):

Предлагаю сделать от спавна в 4 стороны дороги из льда в 3 блока шириной (для полного удобства) и 2 высотой, где то на 1000 блоков во все стороны, а игроки пусть сами подключаются =)

слишком абстрактное описание - нужно более конкретно всё описать и желательно, чтобы этим занимался 1 игрок-руководитель

Grig_Kosilov написал(а):

Только аккуратно

это основная проблема: убедиться можете на примере нынешних дорог, которые делали разные игроки по своему усмотрению - не всегда удачно...

40

VELVET написал(а):

типа должно быть всё ок со стороны плагина античит

А со своей стороны - я поддерживаю любые инициативы, которые связаны со строительством общественных построек на основе возможностей игры: особенно шикарно выглядит идея скоростных дорог

Если сможешь предоставить эскизы или скрины с шикарным дизайном таких дорог, с оформлением освещения, со схемой их прокладки - с меня полноценный гос.заказ на создание сети скоростных дорог )))

Ну нифига. Я тебе давно рассказывал про это дело все, скорость взлетала, как у читеров... Еще в своем подвале все показывал


Вы здесь » BBya World » Геймплей » ТРАКТИР #2