Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » ТРАКТИР #2


ТРАКТИР #2

Сообщений 121 страница 140 из 369

1

После вкусного обеда предлагаю переместиться в баньку :)

Отличие этой темы от флуда в том, что здесь нельзя флудить: общение возможно только на темы происходящего на сервере - чисто для обсуждения того, что там происходит...

121

Mr_Xx_HA1L_xX написал(а):

Ок, у меня есть нужная сумма изумрудов. Только куда их класть?

В свой личный защищённый сундук на спауне

Grig_Kosilov написал(а):

Велвет, я тут почитал оглавление, а можно такую тему замутить?

Отредактировано Grig_Kosilov (Сегодня 12:05:09)

Нет: просто сами договаривайтесь между собой под любые проценты

122

Не ну это просто будет заканно?)

123

Тебе мало запретов и правил?

+ почему опять флудишь в темах: все свои предложения пиши в каких-нибудь темах для обсуждений и предложений!!

124

Кстати, тут некоторые уверяют, что кланы им не интересны, но при этом жалуются, что дорого строить сигнализации для нескольких мультов и друзей...

А, ведь, кланы позволяют использовать единую переменную для охранных систем :)

125

VELVET написал(а):

А, ведь, кланы позволяют использовать единую переменную для охранных систем

Клан - дорогая плюшка.

126

OcelotJungle написал(а):

Клан - дорогая плюшка.

Согласен, цены надо уменьшить раза в 2, или в 4, лучше в 8 :)

127

Grig_Kosilov написал(а):

огласен, цены надо уменьшить раза в 2, или в 4, лучше в 8

А лучше вообще давать по даблчесту изюм блоков тем, кто решил вступить в кланы.

Клан это такая же услуга как и, например, сундуки на спавне, за услуги надо платить.
В нашем случае Велвет-Государство назначает цены, которые он считает приемлемыми, а так же он их корректирует, чтобы сохранить баланс

хотя какой тут баланс когда можно на все заработать тупо стоя перед шлако приемником

Так чего вам не нравится? Сдайте 42 дабла 1 одинарный и 9 стаков шлака (это по 32 шлака за изюм) или 32 дабла шлака по цене 24 за изюм и радуйтесь

128

StPlotnik написал(а):

Клан это такая же услуга как и, например, сундуки на спавне, за услуги надо платить.
В нашем случае Велвет-Государство назначает цены, которые он считает приемлемыми, а так же он их корректирует, чтобы сохранить баланс

На самом деле по мимо всяких балансов и платных услуг есть такая вещь, как время: чтобы его хватало, каждое обращение к работнику сервиса (в данном случае админам) должно оплачиваться...

Из этого следует:

- чтобы было интересно, не всё должно быть платным: обычный майн и некоторые фишки доступны игрокам просто по заявке (не поверите, но подавляющему большинству игроков не нужно ничего, кроме стандартного майна);
- все услуги, которые оплачиваются изюмами считайте "условно-бесплатными" (например, разметка территории на карте платная лишь для того, чтобы игроки не тупили постоянными изменениями территорий и сначала включали мозг): изюм лишь экономит время работников сервиса (админы, ГМ, модераторы и т.д.);
- лишь некоторые услуги предназначены для стабилизации экономики, например, торговля с сервером и в частности продажа опыта чародеям, а такие услуги, как защищённые сундуки и, например, платная прокачка в гильдиях, лишь отчасти предначзначены для вывода средств из оборота (по мимо этого они выполняют функцию увеличения проведённого времени игроком на сервере, не считая других функций);

= и только услуги за ББ я бы отнёс к по настоящему платным и то с оговоркой, т.к. на них можно потратить изюм, который можно срубить на каком-нибудь баге игры или ошибке админа (кстати, ББ тоже можно срубить на ошибке админа)...

Всё это я к тому, что, если ваше мнение отличается от моего, то это просто ваше мнение: как говорят некоторые индивиды - сервер говно  :D

P.S.: если вы считаете, что время сотрудников какого-либо сервиса или услуги бесконечно, вы оч. сильно заблуждаетесь - оно чрезвычайно ограниченно и невероятно мало по сравнению с количеством запросов от пользователей, что вынуждает использовать всевозможные способы ограничения количества запросов...

129

StPlotnik написал(а):

А лучше вообще давать по даблчесту изюм блоков тем, кто решил вступить в кланы.

Клан это такая же услуга как и, например, сундуки на спавне, за услуги надо платить.
В нашем случае Велвет-Государство назначает цены, которые он считает приемлемыми, а так же он их корректирует, чтобы сохранить баланс

хотя какой тут баланс когда можно на все заработать тупо стоя перед шлако приемником

Так чего вам не нравится? Сдайте 42 дабла 1 одинарный и 9 стаков шлака (это по 32 шлака за изюм) или 32 дабла шлака по цене 24 за изюм и радуйтесь

Плотник,  просто прикол в том, что я  просто не буду регистрировать клан по такой цене и всё :D потому что я
1. Немного жадный
2. Мне ещё кучу людей прокачать надо.

VELVET написал(а):

На самом деле по мимо всяких балансов и платных услуг есть такая вещь, как время: чтобы его хватало, каждое обращение к работнику сервиса (в данном случае админам) должно оплачиваться...

Из этого следует:

- чтобы было интересно, не всё должно быть платным: обычный майн и некоторые фишки доступны игрокам просто по заявке (не поверите, но подавляющему большинству игроков не нужно ничего, кроме стандартного майна);
- все услуги, которые оплачиваются изюмами считайте "условно-бесплатными" (например, разметка территории на карте платная лишь для того, чтобы игроки не тупили постоянными изменениями территорий и сначала включали мозг): изюм лишь экономит время работников сервиса (админы, ГМ, модераторы и т.д.);
- лишь некоторые услуги предназначены для стабилизации экономики, например, торговля с сервером и в частности продажа опыта чародеям, а такие услуги, как защищённые сундуки и, например, платная прокачка в гильдиях, лишь отчасти предначзначены для вывода средств из оборота (по мимо этого они выполняют функцию увеличения проведённого времени игроком на сервере, не считая других функций);

= и только услуги за ББ я бы отнёс к по настоящему платным и то с оговоркой, т.к. на них можно потратить изюм, который можно срубить на каком-нибудь баге игры или ошибке админа (кстати, ББ тоже можно срубить на ошибке админа)...

Всё это я к тому, что, если ваше мнение отличается от моего, то это просто ваше мнение: как говорят некоторые индивиды - сервер говно 

P.S.: если вы считаете, что время сотрудников какого-либо сервиса или услуги бесконечно, вы оч. сильно заблуждаетесь - оно чрезвычайно ограниченно и невероятно мало по сравнению с количеством запросов от пользователей, что вынуждает использовать всевозможные способы ограничения количества запросов...

Да, с этим всем я согласен :)

130

Grig_Kosilov написал(а):

Плотник,  просто прикол в том, что я  просто не буду регистрировать клан по такой цене и всё  потому что я
1. Немного жадный
2. Мне ещё кучу людей прокачать надо.

А я не буду его регистрировать просто потому что мне это не интересно

А по поводу жадности, я тебе расписал сколько шлака тебе надо слить

131

StPlotnik написал(а):

А я не буду его регистрировать просто потому что мне это не интересно

А по поводу жадности, я тебе расписал сколько шлака тебе надо слить

Это же только клан зарегать, а как же кучу людей добавить, а как же кучу сот захватить? Нее...

132

Grig_Kosilov написал(а):

а как же кучу людей добавить

это не дорого )

Grig_Kosilov написал(а):

а как же кучу сот захватить

зачем тебе куча сот?

не захватывай соты - просто пользуйся ништяками кланов )))

133

Запилил тут

http://sa.uploads.ru/t/kH9NS.png

134

Когда сайт доделаем, заюзаем ))

135

Bress Oster написал(а):

Запилил тут

Никогда не видел редстоун факел на эмблеме :)

136

Предлагаю приурочить этот логотип к новому серверу Planet Explorers :)

Надпись олицетворяет причастность к нашему проекту.
Новые материалы логотипа олицетворяют его причастность к новому миру.
Кирка одинаково подходит для обоих миров.
Факел будет отсылкой к нашему оригинальному проекту - майнкрафту.

137

Мне кажется для Planet Explorers не очень подходит по стилистике. Мне кажется и шрифт и стилистика должны быть похожи на таковые в логотипе игры.

138

MisterRedCarrot написал(а):

Мне кажется для Planet Explorers не очень подходит по стилистике. Мне кажется и шрифт и стилистика должны быть похожи на таковые в логотипе игры.

У каждова человека мнение своё.. Но я тебя поддерживаю - для каждова сервера должен быть свой логотип который должен по стиле подходить к игре...

139

BbyaBratka написал(а):

У каждова человека мнение своё.. Но я тебя поддерживаю - для каждова сервера должен быть свой логотип который должен по стиле подходить к игре...

+1

140

Вот - теперь у нашего сервера наконец-то есть иконка в списке серверов :)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » ТРАКТИР #2