Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » BBya Universe | Русский сервер Planet Explorers


BBya Universe | Русский сервер Planet Explorers

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

BBya Universe | Русский сервер Planet Explorers
steam | ag.ru | site | forum | wiki (англ.) | torrents | настройка сервера
Хостинги: www.myarena.ru (скоро) | www.fpsplayers.com


.


НАШ СЕРВЕР
http://i.imgur.com/dlEABKQ.jpg

Адрес: 23.108.31.154
Порт: 9910
Версия: 0.764;
Количество слотов: 10
Режим работы: круглосуточно, на хостинге;

Режим игры: приключение;
Цели: обучение основам игры, нахождение цели совместной игры, выбор наиболее правильных настроек;
Особенности: является спутником основного сервера майнкрафт BBya World - это означает, что в планах реализовать возможность переноса ресурсов из одного мира в другой по некоторому курсу :)

Сохранение изменений пока что не гарантируется из-за не понимания, как это реализовано на хостинге!!

.


.

F.A.Q.:

.

Как найти наш сервер?

- запустите игру и убедитесь, что версия вашего клиента (так или так) соответствует версии сервера, указанной выше;
- зайдите в раздел мультиплеер и вбейте в строку поиска "bbya";
- подключитесь к единственному правильному серверу :)

Как перемещать ресурсы между мирами??

- пока не очень понятно :)
- на данный момент предлагаю простой вариант: обмен изумрудов на мясо по курсу 1 изумруд = 2 мяса;

http://qps.ru/4SsGK = http://qps.ru/9V0HY http://qps.ru/9V0HY

2

Тут в стиме игруха вышла Planet Explorers. Как по мне это определенно майнкрафт нового поколения. Старые добрые приблуды майнкрафта только в новой обложке с хорошей графой. Полная тероформация. Создание блоков большой вариации + возможность создавать вещи и блоки внутреигровым редактором. У редактора этого громадные возможности. Можно хоть машину нарисовать и игра подсчитает вроде сколько нужно ресурсов на это дело =) Вообщем я еще изучаю игруху. Но на первых порах она меня оооч сильно порадовала.
Ах да... там и сюжт со сценарием и прохождением есть ( вы один из космических иследователей и ваш какабль бабахается на чужую планету). куча животных, растений, все красивенькое. Даже вроде есть разумная раса на этой планете.

Отредактировано Druss (13-03-2014 03:03:36)

3

Druss написал(а):

Тут в стиме игруха вышла Planet Explorers

меня тоже заинтересовало...

4

Dosia написал(а):

меня тоже заинтересовало...

дайте ссылку на стимовскую страницу )

5

http://store.steampowered.com/app/237870/
И обзорчик если охота понять что к чему прежде чем покупать

6

я полагаю, что карта для всех общая, как в линейки - мне ето не нравится
вот был бы свой мирок - другое дело

7

Это для прохождения своя карта. Дря свободного режима генерится карта по выбранным параметрам (основной биом, основной климат)

8

Вообщем в игре уже большущее количество функций. А самое главное это возможность создавать свои предметы инвентаря и технику (в дальнейшем будут и редакторы предметов одежды, и редакторы существ, и редакторы биомов). У игрухи большие задатки. И уже сейчас с малой долей реализации всех планов, в игре большущий контент и интерактивность. С удовольствием рубаю в нее.

9

можно поднять свой сервер?  :D

10

Druss написал(а):

Тут в стиме игруха вышла Planet Explorers. Как по мне это определенно майнкрафт нового поколения.

А ты её купил? :)

Я только что - согласен, что идея неплоха:

- как минимум постараюсь перенять опыт игровых ништяков;
+ естественно, помечтаю о своём сервере, если разрабы под себя их не замнут :)

11

Ваше мнение об игре?

12

MisterRedCarrot написал(а):

Ваше мнение об игре?

на данный момент оно поверхностное: оч. хорошая идея - чем-то похоже на майн, но с другой реализацией...

запустить на работе не получилось, буду пробовать дома...

13

У меня игра не запустилась на трёх компах, однако Дося смог её запустить :)

Начинаем изучение...

14

Вы проверяете лицензию/пиратку и какой версии?

15

StPlotnik написал(а):

Вы проверяете лицензию/пиратку и какой версии?

я пытался запустить лицензию двух версий: вроде, 0.75 и 0.751 на двух разных маках и на одном виндовом компе...

знаем, что вообще она запускается нормально, например у Бресса, Драсса и Доси

Сейчас основная проблема - запустить свой сервер также как и для майна: чтобы сразу играть не каждый сам по себе, а сразу вместе учиться...

Так вот - в идеале сервер должен быть в виде "консоли", опять же, как у майна...
Но на первом этапе подойдёт и запущенная игра - могу запустить на работе круглосуточно :)

В общем, нужна помощь с запуском сервера, т.к. у меня вообще пока не получилось поиграть в эту шнягу )))

В идеале запуск сервера на каком-нибудь хостинге за денежки (не оч. дорого желательно): все расходы за мой счёт :)

16

Уже оч много в нее поиграл. В сингле прошел до прямой войны с инопланетянами =)
Лицензия 0.751
В стим версии почмут немного откатили редактор техники и оружия. (В кикстартер был попродвинутей)
Но не смотря на это уже в Адвенчур моде обустроил базу с гатлинг турелями. Построил БТР с гаубицой и 6 местами для посажиров и почти построил вертолет (не хватило ресурсов). Игрушка пока сильноватенько не доработана. Но уже на этой стадии оч радует.

17

VELVET написал(а):

Так вот - в идеале сервер должен быть в виде "консоли", опять же, как у майна...
Но на первом этапе подойдёт и запущенная игра - могу запустить на работе круглосуточно :)

В общем, нужна помощь с запуском сервера, т.к. у меня вообще пока не получилось поиграть в эту шнягу )))

В идеале запуск сервера на каком-нибудь хостинге за денежки (не оч. дорого желательно): все расходы за мой счёт :)

Дело в том, что когда сервер ты создаешь даже из игры, он все равно запускается отдельным клиентом. И потом сидит у тебя на компе даже если игру выключить =) Тот самый PE_server.
А на счет отдельного хостинга я с удовольствием помогу финансово.

18

Это только Альфа версия, так что запуск сервера может вылезти в большой геморой.

19

Druss написал(а):

А на счет отдельного хостинга я с удовольствием помогу финансово.

обсудим это отдельно, когда получится где-нибудь его запустить )))

StPlotnik написал(а):

Это только Альфа версия, так что запуск сервера может вылезти в большой геморой.

но они же уже существуют??
наша задача стартануть именно в этот момент - пока ещё альфа и быть в курсе событий

сегодня буду читать мануалы по созданию, запуску и настройке сервера...

Druss написал(а):

Уже оч много в нее поиграл.

что можешь сказать про мультиплеер??

важно, чтобы он был не менее крутым, чем сингл (в идеале - точно такой же), но с возможностью совместной игры

20

Вы так расхваливаете эту игру... Завтра поработаю немного, куплю, посмотрю что она есть.


Вы здесь » BBya World » BBya Main Server » BBya Universe | Русский сервер Planet Explorers