Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Странный мор


Странный мор

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

"Золотых" вообще-то...

22

OcelotJungle написал(а):

"Золотых" вообще-то...

ахах это Бас xD

23

Grig_Kosilov написал(а):

смаИл

Григ, когда нибудь ты из за того что ты пишешь И, в отличие от Й сделает тебя бомжом....

24

TheDanielWolfman написал(а):

ахах это Бас xD

Да я понял.

BbyaBratka написал(а):

Григ, когда нибудь ты из за того что ты пишешь И, в отличие от Й сделает тебя бомжом....

Во-первых. ШТО?
Во-вторых. Он про смайл :offtop: .

25

Оцелот, я знаю... Прост он меня называет часто "Смаил" :)

26

BbyaBratka написал(а):

Смаил

Ну, в принципе, разница между "смайл" и "смаил" небольшая. Как по мне, так правильнее "смаил", ибо "смайл" произнести не получается.

27

BbyaBratka написал(а):

Григ, когда нибудь ты из за того что ты пишешь И, в отличие от Й сделает тебя бомжом....

OcelotJungle написал(а):

Да я понял.

Во-первых. ШТО?
Во-вторых. Он про смайл  .

BbyaBratka написал(а):

Оцелот, я знаю... Прост он меня называет часто "Смаил"

OcelotJungle написал(а):

Ну, в принципе, разница между "смайл" и "смаил" небольшая. Как по мне, так правильнее "смаил", ибо "смайл" произнести не получается.

Ох ну извините меня мало много уважаемый Слайм? Нет... Смаил? Нет!!! Блин какой же у него ник... Чёрт... А вспомнил! Братка, не хотел Вас обидеть мусье. Не сочтите за оскорбление. Но сеньйоро Помидоро Оцелот прав, я всего лишь хотел показать своё отношение к слизням этому смаилу, тьфу, смайлу, тьфу... значку:  :mad:

P.S. уровень троллинга зашкаливает просьба предложить лёд к пятой точке в случае воспламенения.

28

Вот так и живем...

http://sf.uploads.ru/t/CZgVn.png

29

Ахах, ребята, кажись он понял что мы против него сговорились.. :D

30

Grig_Kosilov написал(а):

Ахах, ребята, кажись он понял что мы против него сговорились..

Игроков ноль, так еще и на другие сервера уходят...

31

norcrel написал(а):

Игроков ноль, так еще и на другие сервера уходят...

Да... Рекорд онлаина нам не побить теперь..

32

Grig_Kosilov написал(а):

Да... Рекорд онлаина нам не побить теперь..

Ну, в ближайшем будущем - да, потом будут новые игроки, старые вернутся.

33

norcrel написал(а):

Ну, в ближайшем будущем - да, потом будут новые игроки, старые вернутся.

Врятле, чето пока новичкрв задержавшихся у нас только... Волка друг (сори что ник не помню), и все..

34

Grig_Kosilov написал(а):

Врятле, чето пока новичкрв задержавшихся у нас только... Волка друг (сори что ник не помню), и все..

Поживем - увидим :)

35

Grig_Kosilov написал(а):

Ох ну извините меня мало много уважаемый Слайм? Нет... Смаил? Нет!!! Блин какой же у него ник... Чёрт... А вспомнил! Братка, не хотел Вас обидеть мусье. Не сочтите за оскорбление. Но сеньйоро Помидоро Оцелот прав, я всего лишь хотел показать своё отношение к слизням этому смаилу, тьфу, смайлу, тьфу... значку:  :mad:

P.S. уровень троллинга зашкаливает просьба предложить лёд к пятой точке в случае воспламенения.

Вот прочитал и посмеялся :D

36

norcrel написал(а):

Игроков ноль, так еще и на другие сервера уходят...

зато норц таких игроков на сервер помог устроить..... :cool:

37

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130711123358/smile/ru/images/2/25/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5.gif

Отредактировано LastLife (24-09-2014 19:46:04)

38

Да да, именно, уже почти неделю онлаин не превышал 1человека

39

Такое бывает, либо пресыщение (и хочется на что либо другое отвлечься), либо дела важные.

40

Да, времени пока не оч, вон не могу досок Плотнику подогнать :D. Странно, что народу не много, хотя реклама есть. Возможно, когда сайт будет, там понятнее будет все разжевано и это даст плоды, а то многие приходят и думают, видимо, что все сложно.

Отредактировано Rock_Tea (24-09-2014 23:41:21)


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Странный мор