Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Супер прыжок с помощью командного блока


Супер прыжок с помощью командного блока

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

:flag: Как использовать командные блоки


Почему-то в поисковиках очень популярен этот запрос.

.

С версии 1.5 с помощью этих команд можно было сначала получить командный блок, затем установить его и вписать в него команду для супер прыжка (или просто применить её на игрока без командного блока):

- Выдать командный блок: /give <ник_игрока> command_block

- Вписать в него команду (или просто выполнить её из консоли): /effect <ник_игрока> JUMP <время_в_секундах> <уровень>

.

С версии 1.7 с помощью этой команды можно установить блок на заданные координаты и в нём сразу будет прописана команда для супер-прыжка - останется только подать на командный блок сигнал:

/setblock X Y Z minecraft:command_block 0 destroy {Command:/effect <ник_игрока> JUMP <время_в_секундах> <уровень> hide_particles}

.

С версии 1.8 с помощью этой команды можно выдать командный блок в инвентарь и в нём уже будет прописана команда для супер-прыжка - далее устанавливаете его в любом месте и подаёте сигнал на установленный командный блок:

/give <ник_игрока> 137 1 0 {BlockEntityTag:{Command:"effect <ник_игрока> JUMP <время_в_секундах> <уровень>"}}

21

!!!!Все супер и все работает!!!! :cool:
http://i.imgur.com/gtYWWCn.png

22

VELVET написал(а):

{Command:[effect:{id:8,lvl:<уровень>,duration:<время_в_секундах>}]}

Разве?? Думаю, это неправильно. Или ты проверял?

23

OcelotJungle написал(а):

Разве?? Думаю, это неправильно. Или ты проверял?

Ну, это ты писал команду, а я не из того сообщения её скопировал - теперь пофиксил на правильную...

24

выдать командный блок: /give @p 137


Вы здесь » BBya World » F.A.Q. / ЧаВо » Супер прыжок с помощью командного блока