Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.


"Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Я уважаю твоё мнение :)

62

VELVET написал(а):

Бресс, а не хочешь ли ты получить хоть какую-нибудь оплату за свои труды на благо общества??

Что скажешь на счёт 46 656 изюмов - это 81 стек изумрудных блоков = 1.5 двойных сундука + 2к ББ??

Мне кажется, что твой вклад в развитие сервера значительно больше, но на данном этапе я предлагаю эту скромную компенсацию только за весь твой труд по многолетнему процессу создания, внедрения и обслуживания нашего метрополитена, который по сути уже даже не 2.0, а 3.0 )))

Эх... Админы.... Сами себе изюм дают...
Нет бы среднии слои общества или буржуазию поддержать...

Отредактировано Grig_Kosilov (21-06-2014 23:05:18)

63

Магазин мне почисть, пожалуйста, я же написал давно, а воз и ныне там :(

Спасибо заранее.

64

Grig_Kosilov написал(а):

Эх... Админы.... Сами себе изюм дают...

Издеваешься??
Это невероятной сложности проект, руководство которым мало кто сможет осилить - и Бресс на данный момент единственный игрок, способный заниматься таким масштабным проектом на протяжении уже двух лет...

После Бресса идёт Норц, который смог реализовать такой крупный проект как ЦБ...

Больше на нашем сервере я не знаю ни одного игрока, способного заниматься больше полугода одним крупным общественным проектом...

Если такие игроки находятся, то у меня сразу же находятся финансы на оплату их труда - так что не надо ля-ля: меньше слов и больше дела :)

P.S.: справедливости ради надо отметить, что мне очень нравится твой подход к созданию торговой федерации )))

Grig_Kosilov написал(а):

Нет бы среднии слои общества или буржуазию поддержать...

мимо - тебе всегда будет мало просто потому, что это твоя сущность ))

65

VELVET написал(а):

Издеваешься??
Это невероятной сложности проект, руководство которым мало кто сможет осилить - и Бресс на данный момент единственный игрок, способный заниматься таким масштабным проектом на протяжении уже двух лет...

После Бресса идёт Норц, который смог реализовать такой крупный проект как ЦБ...

Больше на нашем сервере я не знаю ни одного игрока, способного заниматься больше полугода одним крупным общественным проектом...

Если такие игроки находятся, то у меня сразу же находятся финансы на оплату их труда - так что не надо ля-ля: меньше слов и больше дела

Угу это я уже понял.

P.S.: справедливости ради надо отметить, что мне очень нравится твой подход к созданию торговой федерации )))

Ура!!! Хоть кому-то она нравится!!!! Ещё бы все подписали бы пакт о не нападении на федерацию и соблюдали этот пакт, то я бы зарегал клан и мы бы цвели и пахли... Но... Мечты...

мимо - тебе всегда будет мало просто потому, что это твоя сущность ))

Ггг по*** защитан  :crazyfun:  :cool:  :D

66

Grig_Kosilov написал(а):

по*** защитан

"пахлава" засчитан? :)

67

VELVET написал(а):

"пахлава" засчитан?

В слове "пахлава" на 2 буквы больше чем в том слове, что я написал. Велвет а ты можешь устроить Федерации защиту от нападений на время её существования, если нападения при этом будут караться? Ну там например за какую нить работу или за изюм :)

68

Grig_Kosilov написал(а):

Велвет а ты можешь устроить Федерации защиту от нападений на время её существования, если нападения при этом будут караться? Ну там например за какую нить работу или за изюм :)

Нет, но вы можете сами платить изюм другим пвп-шникам и гильдиям, чтобы они вас защищали от нападок психов...

+ это же и есть невероятно интересный геймплей, когда появляются новые связи между игроками: мне нравится даже сама текущая ситуация, что есть потребность в пактах о ненападении!!

69

Платите мне и я постараюсь вас уберечь от себя )

70

TheDanielWolfman написал(а):

Платите мне и я постараюсь вас уберечь от себя )

Фиг тебе, тебе я не доверяю!! Так что обойдешься!

71

Grig_Kosilov написал(а):

Фиг тебе, тебе я не доверяю!! Так что обойдешься!

ну тогда я буду сам себе заказывать вас ;)

72

TheDanielWolfman написал(а):

ну тогда я буду сам себе заказывать вас

Мне нравится твой подход  :shine:

73

VELVET написал(а):

Переходим на новую систему доступа к личным сундукам на спауне для избавления от плагина LWC:

- доступ только по нику;
- без возможности доступа мультов;
- пока что оставляем плагин и учимся пользоваться новой системой, исправляем косяки...
- примерно через месяц избавляемся от плагина LWC...

+ по идее, нельзя будет проникнуть в соседнюю ячейку с помощью рельс и вагонетки, т.к. это зона спауна;
+ по идее, нельзя будет проникнуть в соседнюю ячейку с помочью ока эндера, т.к. они чистятся из инвентаря в этой зоне, а с версии 1.8 также будут чиститься из инвентаря, но в более чёткой зоне спауна...

Вопрос можно?

Мы уже же все должны были переехать в банк, что забыли там сундуки на спавне???

74

Grig_Kosilov написал(а):

Вопрос можно?
Мы уже же все должны были переехать в банк, что забыли там сундуки на спавне???

Ну, либо я не идеально точно выразил свои мысли, либо, что более вероятно, ты снова всё прохлопал: в банк могут переехать только граждане - все новички будут получать сундуки на спауне...

+ чтобы стимулировать игроков к переезду в банки, на спауне действуют ограничения: хероватый внешний вид, ограниченное количество сундуков, ограничение по месту (только спаун), невозможность доступа мультов и других игроков...

75

Как договорились, жду 15ББ ;)

1.Откуда узнали о нашем сервере?
Рассказал Мистер Кэрот - друг.
2.Легко ли было понять как начать играть?
Да, достаточно прочитать описание сервара и правила.
Позже появились вопросы/непоятности, но добрые люди все объяснили.
3.Какие были проблемы по началу?
В метро, котором я копался не было алмазов... :(((
Ещё с едой, её до сих пор нету :(
4.Почему именно к нам?
Надоел Хайпиксель и т.д. хочется по выживать, но на норм сервере без кучи тупой фигни.
Позже оказалось моё чутьё не появилось, сервер очень круть :)

5.Что больше всего понравилось?
Понравилась экономика, отсутствие тупых плагинов, хорошие комньюнити, квесты, ивенты и многое другое.
6.А что больше всего не понравилось сразу??
Админ-троль, некоторые не хорошие игроки, адские машины, и немного мелочей :)

Отредактировано Grig_Kosilov (24-06-2014 10:07:35)

76

Grig_Kosilov написал(а):

Как договорились, жду 15ББ

+
5.Что больше всего понравилось?
Понравилась экономика, отсутствие тупых плагинов, хорошие комньюнити, квесты, ивенты и многое другое.
6.А что больше всего не понравилось сразу??
Админ-троль, некоторые не хорошие игроки, адские машины, и немного мелочей
тоже самое + не понравился спавн

77

Спасибо за тёплые слова - поржал :D

78

VELVET написал(а):

Спасибо за тёплые слова - поржал

Поражал он!!!  :mad: Давай 15ББ :)

79

Grig_Kosilov написал(а):

Поражал он!!!   Давай 15ББ

Человек походу вообще критику не воспринимает... И да давай 15 ББ !  :mad:

80

Или идете ко мне :) и платите по привычным ценам.


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.