Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.


"Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Grig_Kosilov написал(а):

Или идете ко мне  и платите по привычным ценам.

и ждите его по 5 дней )

82

TheDanielWolfman написал(а):

и ждите его по 5 дней )

Ну тебе да, а всем нормальным игрокам срок составляет 1 или меньше 1 дня!

83

Grig_Kosilov написал(а):

составляет 1 или меньше 1 дня

кто за последний месяц с тобой торговал? никто? а? что? никто да?
А я с Вульфом, Браткой, Аритолом, Хоффом, Реан, Оцелотом, Базом, Бакерсвилем и сейчас с Досей )

Отредактировано TheDanielWolfman (24-06-2014 18:04:42)

84

TheDanielWolfman написал(а):

кто за последний месяц с тобой торговал? никто? а? что? никто да?
А я с Вульфом, Браткой, Аритолом, Хоффом, Реан, Оцелотом, Базом, Бакерсвилем и сейчас с Досей )

Отредактировано TheDanielWolfman (Сегодня 18:04:42)

Да ты очень крут в своём дет-саде, молодец, держи булочку :)

85

Велвет, перенеси весь его троллинг в его тему, пожалуйста

86

TheDanielWolfman написал(а):

Велвет, перенеси весь его троллинг в его тему, пожалуйста

Спасибо, холоп, сам попросил, молодец, на попей водички.

87

alfkaluga написал(а):

в связи с плотной застройкой приспаунной территории решил я зарезервировать на всякий случай себе кое чего. вверху мойи спаунеры зомбей и скелетов, в пустыне космическаяпрограмма, которую я приспособлю под спаунер и все таки когда нибудь закончу. ну и возле банка терру под будущий магазин о котором я давно мечтаю. вот. координаты не даю, на усмотрение, примерно по нарисованному.

А где скрин?
Большие буквы для слабоков?

88

Grig_Kosilov написал(а):

Большие буквы для слабоков?

Grig_Kosilov написал(а):

слабоков

:D

Отредактировано LastLife (26-06-2014 20:11:13)

89

Grig_Kosilov написал(а):

Большие буквы для слабоков?

Грамотность для слабаков?

90

Весело тут у вас...

91

1stHoffman написал(а):

прошу перевезти сундуки в ячеику банка безразницы в какую

VELVET написал(а):
DarKsandr написал(а):

Можно перевезти мои сундуки в любую ячейку

done)
твоя стойка №118

Шахматка написал(а):

118. 1stHoffman - 20

Мне кажется или сдесь что то не так?
Велвет, ты не упоролся случаем?

92

VELVET написал(а):

Посадил Хофа в тюрьму за оскорбление... меня )

Долго вытягивал у него, к кому он обратился "балбесина"...

Штраф 4 стека изумрудных блоков платить он отказался, пригрозив попрощаться с сервером...

Велвет, почему ты так не справедливо судишь? Когда ты называешь того же Даниэля " истеричкой" это ничего, а когда добрый Хоф назвал тебя "балбесеной"  это катастрофа мирового масштаба!! Мне кажется либо тебе надо отпустить Хофа, либт за каждое твоё обидное высказывание по отношению к другим игрокам тебе тоже придётся платить ИМ аналогичные суммы, как пример, Даниэлю ты уже должен не один раз!

Отредактировано Grig_Kosilov (03-07-2014 12:07:48)

93

Вел, я просто хочу перестать со всеми ссорится и мирно, спокойно играть, но я считаю ты реально стал себе позволять лишнего... ты докопался до человека не из-за чего и получил ответ... любой бы уважающий себя человек на моём месте уже бы давно ушёл, но я тут... ты просто позволяешь себе посылать, оскорблять и т.д. игроков которые поддерживают сервер, играя на нём... но ты сейчас затроллишь, пошлёшь и т.д. так как с тобой, как я уже говорил, как об стену горохом общатся...
мне интересно тут играть из-за отсутствия плагинов, вайпов.. присутствия пвп и экономики.. если бы был русский подобный сервер я бы ушёл..
Вел, я не пойму зачем тебе сервер? будешь играть в 5 с Плотником, Ластом, Досей и Брессом? ну там +- пара тройка человек, играющих меньше часа в неделю
Или у тебя в планах раскрутить его, чтобы сюда пришли толпы школьников, готовые донатить тебе? мне кается оба варианта не очень...

94

Grig_Kosilov написал(а):

когда добрый Хоф назвал тебя "балбесеной"  это катастрофа мирового масштаба!!

Григ, не путай - это не проблема, а повод официально придраться: проблема глобальней...

Такие же проблемы были с Оцелотом первые пол года, до сих пор с Даниэлем, ранее - с Даймондом: некоторым игрокам начинает не нравится всё принципиально и вместо того, чтобы просто играть, такие игроки начинают заниматься всякой фигнёй...
Естественно, постоянно накручивая себя и высказывая всё, что приходит в голову, такие игроки нарушают какое-нибудь правило, что может стать поводом для наказания...

Когда злой админ использует свою "власть" и принимает какое-то решение, половина готова признать свои ошибки или просто успокоиться, остальные - нет...

TheDanielWolfman написал(а):

Вел, я не пойму зачем тебе сервер? будешь играть в 5 с Плотником, Ластом, Досей и Брессом?

Скорее, этот вариант: всё остальное - как пойдёт.

95

VELVET написал(а):

Григ, не путай - это не проблема, а повод официально придраться: проблема глобальней...

Такие же проблемы были с Оцелотом первые пол года, до сих пор с Даниэлем, ранее - с Даймондом: некоторым игрокам начинает не нравится всё принципиально и вместо того, чтобы просто играть, такие игроки начинают заниматься всякой фигнёй...
Естественно, постоянно накручивая себя и высказывая всё, что приходит в голову, такие игроки нарушают какое-нибудь правило, что может стать поводом для наказания...

Когда злой админ использует свою "власть" и принимает какое-то решение, половина готова признать свои ошибки или просто успокоиться, остальные - нет...

Ты так и не ответил на ключевой вопрос? Почему ты имеешь право "обзываться", а другие нет?

VELVET написал(а):

Скорее, этот вариант: всё остальное - как пойдёт.

Судя по всему тебе кроме игроков
1)Задонативающих тебя до смерти
2)Строящие офигенные проекты за какую-то виртуальную валуту
3)Сидящих целый день в онлаине и не опускающие ТПС ни на одну сотую
Тебе не нужны, или нужны по принципу " играют, ну и ладно, не играют, ну и фиг с ними"!
Я не прав? По твоим словам именно такие выводы напрашивается... А мне очень жаль(

Отредактировано Grig_Kosilov (03-07-2014 13:58:13)

96

Grig_Kosilov написал(а):

Ты так и не ответил на ключевой вопрос? Почему ты имеешь право "обзываться", а другие нет?

Хотя бы потому, что я такой же человек, как и остальные: все имеют право делать то, что им вздумается.
Наказание за нарушение правил на этом сервере определяю я.
Кого и как наказывать решать точно не тебе и не Даниэлю.
Даже, если будет много тех, кому не нравится, что я делаю, меня это не остановит - мнение толпы мне никогда не было интересным.

Если тебе это не понятно, это твоё личное дело.
Все эти уточняющие вопросы можно задавать в своей личной теме для флуда - к теме тюрьма это никакого отношения не имеет.
На любом другом сервере каждый из вас получит бан без разговоров за любой из вопросов касательно действий администрации.

Конкретно по претензии по истории с Даниэлем:

1. Так уж сложилось, что адвокаты у нас не прижились и все жалобы рассматриваются только, если их подаёт тот, кого обидели;
2. Отношения каждого отдельного игрока и администрации остальных не касаются (всё делается в открытую - решение для себя каждый примет сам);
3. Не считаю, что сделал что-то такое, чего Даниэль не заслужил своим поведением;
4. Это моё мнение и моё решение, которое лично тебе не изменить.

Grig_Kosilov написал(а):

Я не прав?

Ты не прав почти всегда - также как и все те, у кого есть личные темы в разделе флуд.
Мне интересны только те игроки, которым интересно играть на этом сервере в том виде, в каком он есть.
Все остальные игроки могут играть так как им хочется и высказывать своё мнение столько, сколько хочется.

По мере возможности я постараюсь отвечать на любое количество вопросов любого уровня интеллектуальности - как это прописано в правилах, в пункте 4.2 "Обязательства администрации".

97

VELVET написал(а):

Хотя бы потому, что я такой же человек, как и остальные: все имеют право делать то, что им вздумается.
Наказание за нарушение правил на этом сервере определяю я.
Кого и как наказывать решать точно не тебе и не Даниэлю.
Даже, если будет много тех, кому не нравится, что я делаю, меня это не остановит - мнение толпы мне никогда не было интересным.

Если тебе это не понятно, это твоё личное дело.
Все эти уточняющие вопросы можно задавать в своей личной теме для флуда - к теме тюрьма это никакого отношения не имеет.
На любом другом сервере каждый из вас получит бан без разговоров за любой из вопросов касательно действий администрации.

Конкретно по претензии по истории с Даниэлем:

1. Так уж сложилось, что адвокаты у нас не прижились и все жалобы рассматриваются только, если их подаёт тот, кого обидели;
2. Отношения каждого отдельного игрока и администрации остальных не касаются (всё делается в открытую - решение для себя каждый примет сам);
3. Не считаю, что сделал что-то такое, чего Даниэль не заслужил своим поведением;
4. Это моё мнение и моё решение, которое лично тебе не изменить.

Ты не прав почти всегда - также как и все те, у кого есть личные темы в разделе флуд.
Мне интересны только те игроки, которым интересно играть на этом сервере в том виде, в каком он есть.
Все остальные игроки могут играть так как им хочется и высказывать своё мнение столько, сколько хочется.

По мере возможности я постараюсь отвечать на любое количество вопросов любого уровня интеллектуальности - как это прописано в правилах, в пункте 4.2 "Обязательства администрации".

Молодец, умничка, 5, отвязался, справедливость же для слабоков, мой тебе Велвет совет, хотя я и так знаю что тебе на него глубоко насрать, такими отношениями ты ничего не добьешься, все ты для меня кроме как крайне не справедивый Админ больше никто! Забудь обо мне.

Отредактировано Grig_Kosilov (03-07-2014 14:37:02)

98

VELVET написал(а):

Конкретно по претензии по истории с Даниэлем:

1. Так уж сложилось, что адвокаты у нас не прижились и все жалобы рассматриваются только, если их подаёт тот, кого обидели;
2. Отношения каждого отдельного игрока и администрации остальных не касаются (всё делается в открытую - решение для себя каждый примет сам);
3. Не считаю, что сделал что-то такое, чего Даниэль не заслужил своим поведением;
4. Это моё мнение и моё решение, которое лично тебе не изменить.

и продолжаешь оскорблять как хочешь...
я понимаю что у нас тут ты либо подчиняешься системе, либо нет..
я нет и я устал хавать от тебя и твоих подлиз провокации..
я на этом сервере наиграл уже часов 400-500 за пол года, у меня есть планы и проекты... как я уже сказал: Был бы русский сервер без плагинов и пвп я бы свалил...
Мне нравятся сервер и некоторые игроки тут, но постоянные ежедневные провокации....
мне по*** что вы там обо мне думаете... я просто хочу играть...
Плотник первым делом увидев меня написал "Черт! Ласт не успел отобрать метро!"
Вульф зашёл не поздоровался, а потом когда я написал случайно капсом "ИЛЬЯ" он написал "..." тот же Григ каждые 5 мин капсом пишет и наказание было 1 раз!
на кнопочку нажал случайно!! как я посмел!!
А ты, Вел, ты когда я спросил почему не остановил эффекты? ты начал агрится, начинать ругаться!!
И это за 2 часа на сервере на котором средний онлайн 1 человек...Как бы там не было я тоже человек и никакой Плотник, Ласт, Вульф, Велвет не имеет не единого права так со мной общаться

99

Вах, что тут происходит...

100

Велвет, как же ты писал "я" не с большой буквы?


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.