Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.


"Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.

Сообщений 101 страница 120 из 169

101

Grig_Kosilov написал(а):

Молодец, умничка, 5, отвязался, справедливость же для слабоков, мой тебе Велвет совет, хотя я и так знаю что тебе на него глубоко насрать, такими отношениями ты ничего не добьешься

Это твоё личное мнение и я с ним не согласен.

TheDanielWolfman написал(а):

я понимаю что у нас тут ты либо подчиняешься системе, либо нет..

Ну, да - выбор за игроком: никакого наказания за неподчинение системе нет...
Хотите играйте по условиям сервера, а не хотите - играйте в обычный майн...
Но правила нарушать нельзя.

TheDanielWolfman написал(а):

мне по*** что вы там обо мне думаете...

По боку?

TheDanielWolfman написал(а):

я просто хочу играть...

Тогда не надо лезть в различные споры особенно в разделе флуд...

TheDanielWolfman написал(а):

тот же Григ каждые 5 мин капсом пишет и наказание было 1 раз!

К сожалению, мир несправедлив и наш сервер не исключение.

TheDanielWolfman написал(а):

А ты, Вел, ты когда я спросил почему не остановил эффекты? ты начал агрится, начинать ругаться!!

Да, меня очень сильно раздражают бесконечные вопросы от игроков с личными темами в разделе флуд...

TheDanielWolfman написал(а):

Как бы там не было я тоже человек и никакой Плотник, Ласт, Вульф, Велвет не имеет не единого права так со мной общаться

Тогда, прошу - не обращайся ко мне и ты не услышишь ничего в ответ.

102

VELVET написал(а):

Тогда, прошу - не обращайся ко мне и ты не услышишь ничего в ответ.

Не раз было наоборот, но примеры я приводить не буду из принципа

103

Вел, через лет так 15 у тебя будет сын моего возраста с ним ты можешь общаться как хочешь и я думаю тебе в любом случае будет обидно если на каком то сервере майнкрафта 30 летний мужик будет гнобить его, как ты и твои подлизы делают со мной...
как бы мне не было обидно за мои планы, проекты, друзей, которых я, грубо говоря, кидаю на сервере.. Я ухожу, но как говорится не жалей того времени что провёл с удовольсвием.. было очень приятно общаться со многими людьми.. Хоффом, Норцем, Базом, Альфом, Геймом, Фигассе; хоть мы и ругались мне всё ровно было приятно общаться с Вульфом, Оцелотом, Григом, с тобой, Вел, Плотник, Ластом..
Я делаю как мне кажется взрослое решение, я не могу терпеть такое отношение к себе, поэтому я ухожу..
всем удачи)

104

Grig_Kosilov написал(а):

Забудь обо мне.

TheDanielWolfman написал(а):

я ухожу.

Кто будет третьим? :)

105

И Даниэль собирает чемоданы...


OcelotJungle написал(а):

Кто будет третьим?

1stHoffman написал(а):

До свидания, всем заранее

106

Так, я всё это прочитал и понял - Вельвет почему то хочет оставить власть на серве - Культ личности.. Лучше переходи на демократию , чтобы было право голосов у обычных игроков в спорных ситуациях......................

Так же ты написал что тебя плевать на мнение толпы, то есть на мнение играков, гражданей этого сервера.. То есть получается тебе на играков побоку? Только на тех кто к тебе подлизывается или донатит , только они хорошие!?.......

P.S. Опять меня не вспомнили.. Как то уже обидно...

107

А, ну да...

C-C-C-COMBO

108

Triple kill!

109

BbyaBratka написал(а):

Лучше переходи на демократию

Сразу на коммунизм. ☭

BbyaBratka написал(а):

гражданей

BbyaBratka написал(а):

играков

BbyaBratka написал(а):

Как то

BbyaBratka написал(а):

почему то

BbyaBratka написал(а):

голосов

BbyaBratka написал(а):

......................

BbyaBratka написал(а):

побоку

:mad:

110

TheDanielWolfman написал(а):

Вел, через лет так 15 у тебя будет сын моего возраста с ним ты можешь общаться как хочешь и я думаю тебе в любом случае будет обидно если на каком то сервере майнкрафта 30 летний мужик будет гнобить его, как ты и твои подлизы делают со мной...
как бы мне не было обидно за мои планы, проекты, друзей, которых я, грубо говоря, кидаю на сервере.. Я ухожу, но как говорится не жалей того времени что провёл с удовольсвием.. было очень приятно общаться со многими людьми.. Хоффом, Норцем, Базом, Альфом, Геймом, Фигассе; хоть мы и ругались мне всё ровно было приятно общаться с Вульфом, Оцелотом, Григом, с тобой, Вел, Плотник, Ластом..
Я делаю как мне кажется взрослое решение, я не могу терпеть такое отношение к себе, поэтому я ухожу..
всем удачи)

Пока, Даниэль, удачи, может еще свидимся на других серверах...

OcelotJungle написал(а):

Кто будет третьим?

Кто сказал что я ушел? я просто буду игроком, типа новичков, которые копаются там у себя и копаются, и просто буду требовать с Велвета идеального предоставления услуг которые он сам хочет предоставлять

BbyaBratka написал(а):

Так, я всё это прочитал и понял - Вельвет почему то хочет оставить власть на серве - Культ личности.. Лучше переходи на демократию , чтобы было право голосов у обычных игроков в спорных ситуациях......................

Так же ты написал что тебя плевать на мнение толпы, то есть на мнение играков, гражданей этого сервера.. То есть получается тебе на играков побоку? Только на тех кто к тебе подлизывается или донатит , только они хорошие!?.......

Опять же это именно то, что написал я выше:

Grig_Kosilov написал(а):

\
Судя по всему тебе кроме игроков
1)Задонативающих тебя до смерти
2)Строящие офигенные проекты за какую-то виртуальную валуту
3)Сидящих целый день в онлаине и не опускающие ТПС ни на одну сотую
Тебе не нужны, или нужны по принципу " играют, ну и ладно, не играют, ну и фиг с ними"!
Я не прав? По твоим словам именно такие выводы напрашивается... А мне очень жаль(
)

111

Grig_Kosilov написал(а):

Кто сказал что я ушел?

Я понял твои слова так, будто ты ушёл.
Жаль, такое комбо прервал...

112

OcelotJungle написал(а):

Я понял твои слова так, будто ты ушёл.
Жаль, такое комбо прервал...

Сорь :)

113

TheDanielWolfman написал(а):

Плотник первым делом увидев меня написал "Черт! Ласт не успел отобрать метро!"

Ох ёмае, а я ведь думал, что всем будет понятно, что это шутка, + цитата не полная там еще "XD" было, что тоже должно намекать на несерьезность ситуации

114

Итак, Велвет, последние слово осталось за тобой:

-Либо ты оставляешь "культ личности" и хорошие игроки постепенно уходят, а остаются только игроки не способные что либо создавать или адекватно играть
-Либо ты меняешь своё отношение к нам, перестаешь нас обзывать, либо отвечаешь за это, перестаешь также тролить и агриться!

Отредактировано Grig_Kosilov (03-07-2014 16:15:19)

115

Но в любом случае останутся "подлизы"

Отредактировано _AntonuKor_ (03-07-2014 16:35:29)

116

Ребят, да это просто либо забейте , либо уходите..
Вел именно тот человек "с любым уровнем интелектуального развития"
он вас пошлёт и всё..
или затроллит..
в любом случае о справедливости не может быть и речи..
Он сошлётся на то "не нравится сервер-уходите"
Он не поймёт что мы говорим о нём, а не о сервере...
Он, как человек, баран, который будет доказывать своё до последнего..
В крайнем случае он начнёт вас троллить "Школота!!11! Школота!!" ..
Вот элементарно, если попытаться объяснить ему что спавн не очень и 50 % новичков уходит из-за спавна, потому что считают что это "школосервер", то он начнёт, по крайнем мере в моём случае: "А ты что сделал?! ничего аххахах тогда не балаболь тут"
Хотя я думаю все согласятся что эта цветная коробка из стекла не достойна называться спавном..
таже история с адом... просто нагромаждение уродливых туннелей из каблы..
И самое обидное что Вел, прочитая это, подумает что я троллю или что то подобное, но на самом деле я просто хочу объяснить что нужно запускать гильдию типо жандармии, которая будет заниматься терраформингом в том же аду или можно запустить пару гос.заказов на эту тему..
Ребят, я выговарился и я пожелал серверу хороший спавн и  ад)
Оцелот прости лень грамотно писать XD

117

Grig_Kosilov написал(а):

Итак, Велвет, последние слово осталось за тобой:

-Либо ты оставляешь "культ личности" и хорошие игроки постепенно уходят, а остаются только игроки не способные что либо создавать или адекватно играть
-Либо ты меняешь своё отношение к нам, перестаешь нас обзывать, либо отвечаешь за это, перестаешь также тролить и агриться!

Выбираю первый вариант, т.к.:

- никакого культа личности нет: я делаю всё так, как считаю нужным, а ваше отношение к окружающим - это ваше личное дело;
- отношение к вам я изменить не могу, т.к. оно одинаково ко всем и было таким всегда: если вам кажется, что админ что-то делает не так по отношению именно к вам - это означает всего лишь, что лично вы делаете что-то что не нравится админу...

Кроме того, как я постоянно - из раза в раз - повторяю: у нас разные интересы и разное понятие о "хорошести" игроков...

_AntonuKor_ написал(а):

Но в любом случае останутся "подлизы"

Надеюсь, ты ещё долго будешь играть на этом сервере ))

TheDanielWolfman написал(а):

Он не поймёт что мы говорим о нём, а не о сервере...

Да, мне не очень интересно, что вы обо мне думаете.
Это просто игра.
Вам либо интересно, либо нет.

TheDanielWolfman написал(а):

И самое обидное что Вел, прочитая это, подумает что я троллю или что то подобное

Конкретно про твои высказывания я именно так и думаю: с тобой ни разу не получилось ничего обсудить и довести до конца.

118

VELVET написал(а):

Надеюсь, ты ещё долго будешь играть на этом сервере ))

Считай, я ушёл

119

Ч-т-о делать будем?

Даниэль написал(а):

Я делаю как мне кажется взрослое решение, я не могу терпеть такое отношение к себе, поэтому я ухожу..
всем удачи)

120

Ч-т-о делать будем?

Даниэль написал(а):

Я делаю как мне кажется взрослое решение, я не могу терпеть такое отношение к себе, поэтому я ухожу..
всем удачи)


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.