Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.


"Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Закрыть прямо сейчас, обменник не строить.
Обменник означает огромное количество редкого ресурса взамен мусора.
А сами дороги мне, кстати, не понравились. Зачем тогда метро?

p.s. Ну это сугубо мое мнение...


Отредактировано norcrel (07-07-2014 10:22:23)

122

Grig_Kosilov написал(а):

Ч-т-о делать будем?

TheDanielWolfman написал(а):

Постараемся построить что нибудь эпическое на выходных

То же, что и с остальными проектами - играем, делаем то, что нравится и радуемся ))

А Даниэль не довёл до конца ни одного проекта, а большинство даже и не начинал - зато очень много истерил и трепал нервы...
Поэтому, всё, за что брался Даниэль, не учитывается - считайте, что за эти проекты никто не брался.

123

norcrel написал(а):

Закрыть прямо сейчас, обменник не строить.
Обменник означает огромное количество редкого ресурса взамен мусора.
А сами дороги мне, кстати, не понравились. Зачем тогда метро?

p.s. Ну это сугубо мое мнение...

Отредактировано norcrel (Сегодня 10:22:23)

Проблема в том, что обменик льда уже построили не смейте его ломать), а в обменнике глины не готова я так понимаю только сама тех-часть..

124

Grig_Kosilov написал(а):

Ч-т-о делать будем?

Григ, перестань спамить во всех темах одно и то же!
Даниэль не сделал ни одного проекта, чтобы переживать по этому поводу!
Кроме того, этот проект делал не Даниэль, а Мишка!

Эти два игрока не первые, кто уходил с сервера - это их личное дело.

Либо берись за работу, либо пиши в свою личную тему.

125

Grig_Kosilov написал(а):

в обменнике глины

Я про этот говорил

126

VELVET написал(а):

Григ, перестань спамить во всех темах одно и то же!
Даниэль не сделал ни одного проекта, чтобы переживать по этому поводу!
Кроме того, этот проект делал не Даниэль, а Мишка!

Эти два игрока не первые, кто уходил с сервера - это их личное дело.

Либо берись за работу, либо пиши в свою личную тему.

Велвет давай так, я не флужу, а ты быстрее выполняешь свои услуги, уже 3ий день моего ожидания сдачи шерсти, Хоф хочет тебе сдать всю шерсть, а ты все никак..

Отредактировано Grig_Kosilov (07-07-2014 13:37:48)

127

григ не кипишуй плиз а то админ разозлиться и еще через неделю примет  :rofl:

128

Grig_Kosilov написал(а):

а ты быстрее выполняешь свои услуги, уже 3ий день моего ожидания сдачи шерсти, Хоф хочет тебе сдать всю шерсть, а ты все никак..

Ну, пока в рабочие дни работы много, а в выходные не получилось поторчать за компом, т.к. был на даче, на которой очень плохой приём сотовых операторов, а усилитель сигнала пока ещё только в планах...
Возможно, завтра утром получится выполнить заказы.

129

VELVET написал(а):

P.S.: даём скидки торговцам при заказе карт в этой теме?? :) Просто у торговцев намечается крупный облом с торговлей с сервером и им нужно ввести замену...

Велвет, если это будет единственная замена торговли с сервером, то я против, т.к. эта тема будет пользоваться минимальной популярностью!
Тому, кто не правильно понял (ТКНПП): Я не против бонусов, но если они буду единственной заменой торговли сервером то это не айс.

130

Григ, запарил!
Если ты не замечаешь изменений, это твоё личное дело - это уже не первое предложение по изменению гильдии торговцев!
Смотри внимательно тему с гильдией торговцев, прежде чем что-то писать о ней!!

А запарил потому, что это не первый раз, когда ты просто так высказываешь своё мнение, думая, что я что-то не сделал - вместо того, чтобы сначала посмотреть свежие изменения, а потом прокомментировать их...

Ты же не забыл, что ты пользуешься новой фишкой торговцев +33% при сдаче ресов по госзаказу??? :)

131

Велвет, объясни, пожалуйста, как ты считаешь?
1) Почему ты не посчитал мои алмазы? Хоть их там не 100500 но они есть!!!
2) Как ты насчитал всего 30к хотя один только дабл блоков это 31.1к, а там было ещё стеков 5-6 с хвостом блоков?

132

Grig_Kosilov написал(а):

Велвет, объясни, пожалуйста, как ты считаешь?
1) Почему ты не посчитал мои алмазы? Хоть их там не 100500 но они есть!!!
2) Как ты насчитал всего 30к хотя один только дабл блоков это 31.1к, а там было ещё стеков 5-6 с хвостом блоков?

VELVET написал(а):

Григ, запарил!

Нет там у тебя ни алмазов, ни дабла изюмов...
Ты как всегда забыл, что ты всё это вынес куда-то, чтобы поместились ресы для гос.заказа...
+ из оплаты этой поставки я тебе сделал новые сундуки на 3.5к изюмов, что примерно равно 6-7 стекам блоков...

133

VELVET написал(а):

Нет там у тебя ни алмазов, ни дабла изюмов...
Ты как всегда забыл, что ты всё это вынес куда-то, чтобы поместились ресы для гос.заказа...
+ из оплаты этой поставки я тебе сделал новые сундуки на 3.5к изюмов, что примерно равно 6-7 стекам блоков...

А когда ты считал? Когда я тебя просил проверить ещё раз все было, ладно, с изюмом бог с ним, а алмазы да, я вчера выложил, напиши хотя бы что у меня 1 алмаз :)

134

BByaWolf написал(а):

Процитируй пожалуйста правило сервера, которое ты нарушил)

Флуд:
Админ уровень 100500

135

VELVET написал(а):

переделал

Собственно, принимаются заказы на метки
Эта услуга введена вместо просьб об изменении названия своих участков: вы вольны ставить любое количество меток в любых местах и мирах, кроме Края.

Велвет, метки по умолчанию включены на карте? Если нет, то смысла в них почти нету.

136

Grig_Kosilov написал(а):

Велвет, метки по умолчанию включены на карте? Если нет, то смысла в них почти нету.

Григ, тебе не нравится, всё, что я делаю? Если да, то смысла разговаривать почит нетути...

137

VELVET написал(а):

Григ, тебе не нравится, всё, что я делаю? Если да, то смысла разговаривать почит нетути...

Нет, ты не переноси сообщения во флуд, а пойми что я тебе тонко намекаю включить слой с метками на карте по умолчанию, сразу все будут ими пользоваться.

Боже не ужели я говорю не очевидные вещи, включить слой сразу все будут пользоваться, убери возможность атаковать члена клана любым людям сразу будет много кланов и сразу будет тусовка с ячейками и т.д., что не очевидно?

Отредактировано Grig_Kosilov (19-08-2014 15:25:26)

138

Grig_Kosilov написал(а):

что не очевидно?

То, что включенный слой с неограниченным количеством меток - это помойка, которая есть на большинстве серверов и мне это не нравится: в следующий раз, если не хочешь, чтобы твои сообщения перемещались в раздел флуд, самостоятельно и сразу пиши их в своей личной теме и начинай не с "очевидных" предложений, а с вопроса - "почему я сделал именно так, а не так как тебе кажется лучше"...

Вот так выглядит карта сервера с включенными метками игроков со средним онлайном 2-3 игрока и периодическими вайпами: как только средний онлайн подберётся к 5-10 игрокам, а вайпов не будет хотя бы год, такая карта превратится в помойку...

+ обсуждение этого вопроса у них же: я единственный, кто проголосовал за выключение этой каши из табличек; но там моё мнение никому не интересно и поэтому мне пришлось создать свой сервер таким, каким я его вижу :D

Кстати, я всячески поддерживаю любые начинания, в том числе и создание ваших собственных серверов.

По кланам тоже объяснить очевидные вещи?
Если тебе не нравится пвп, не обращай внимания на кланы, т.к. они созданы только для развития пвп на нашем сервере, т.к. у меня до сих пор не очень получилось развить пвп на нашем сервере.

Если тебе не нравятся мои методы, это твоё право, но мне не интересно выслушивать критику - я это итак всё знаю.

139

И снова Велвет сделал вещь, которая за такое колл-во изюма ни кому не нужна, представляем: "Клановая броня".

140

Grig_Kosilov написал(а):

И снова Велвет сделал вещь, которая за такое колл-во изюма ни кому не нужна, представляем: "Клановая броня".

И снова Григ потролил всё, что делают другие )))
Есть ещё жалобы на недостатки майна и, в частности, плохо работающие возможности?

Да, мне не понятно, почему нельзя сделать кожаную броню неубиваемой чарами с гигантскими значениями?
Зато, надеюсь, её можно сделать таковой с помощью редактора (что снова возвращает нас к вопросу - почему с помощью редактора можно, а чарами нельзя?), чем я и займусь в свободное время...

Кроме того, мне не понятно, почему можно заспаунить любого моба с любым дропом, но нельзя изменить дроп у овцы??
Что задерживает нас с новыми возможностями по профессиональному фермерству...

Молодец, что сразу написал это во флуде.
А ещё лучше - вместо глупой критики помог бы найти решение конкретных проблем...


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.