Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.


"Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

VELVET написал(а):

Да, мне не понятно, почему нельзя сделать кожаную броню неубиваемой чарами с гигантскими значениями?

Даже прочность 32767 не дают нормального результата. Слышал, что в новых версиях появился параметр Unbreakable, который делает бронь неубиваемой, но в 1.7.цифра такой параметр не работает.

VELVET написал(а):

Кроме того, мне не понятно, почему можно заспаунить любого моба с любым дропом, но нельзя изменить дроп у овцы??

Можно, но для этого нужно переписывать код игры, потому что то, что выпадает именно шерсть - не особенность какого-то НБТ параметра, ты это должен понимать.

142

OcelotJungle написал(а):

то, что выпадает именно шерсть - не особенность какого-то НБТ параметра, ты это должен понимать.

А почему бы не указать просто количество дропа, не указывая его тип?
Мне же не нужно, указывать, чтобы у криппера выпадала шерсть, а у овцы золото - мне нужно указывать только количество...

OcelotJungle написал(а):

Даже прочность 32767 не дают нормального результата

Отсюда вопрос - зачем этот параметр, если он не работает??
Точнее не так: больше интересно - почему он не работает именно на кожаной броне? Что там за формула такая, которая из алмазки делает 100% защиту при значениях этого параметра чуть больше 5, а на кожанке это не работает даже при 32767??

143

VELVET написал(а):

А почему бы не указать просто количество дропа, не указывая его тип?

Потому что даже кол-во дропа изначально заложено в самой игре, а не во всяких НБТ. Можно только сделать так, чтобы эта шерсть выпадала при смерти, но тогда такие овцы будут слишком невыгодными.

VELVET написал(а):

Отсюда вопрос - зачем этот параметр, если он не работает??

Если ты про Прочность, то она работает. Если про Unbreakable, то, как я написал, наверное, он работает в новых версиях.

VELVET написал(а):

Что там за формула такая, которая из алмазки делает 100% защиту при значениях этого параметра чуть больше 5, а на кожанке это не работает даже при 32767??

Мы об одном вообще говорим? Я говорю о прочности брони, а не о том, как эф-но она защищает.

Только что проверил - Unbreakable работает в пре1.8, на остальных проверять влом.

144

OcelotJungle написал(а):

Если ты про Прочность, то она работает

да, я про Прочность: как сделать так, чтобы кожаная броня убивалась не с 5-ти ударов, а со 100, например??

OcelotJungle написал(а):

Мы об одном вообще говорим? Я говорю о прочности брони, а не о том, как эф-но она защищает.

в майне много проблем, в частности с кожаной бронёй их несколько: нужно сделать кожаную броню прочной и с большой защитой - у нас пока не получилось, т.к. чары тупо не работают...

может, на нашей версии сервера не работают чары?
у нас уже было такое с командой tellraw, которая на какой-то версии Спигота 1.7.2 не работала и заработала только после обновления на более свежую версию...

145

VELVET написал(а):

да, я про Прочность: как сделать так, чтобы кожаная броня убивалась не с 5-ти ударов, а со 100, например??

Вообще, кожанка, как я понял, мало восприимчива к чарам. Просто сделай её неубиваемой, покупатели даже спасибо скажут.

Вообще, тут было больше текста, но он оказался, в основном, неправильным.

146

VELVET написал(а):

Молодец, что сразу написал это во флуде.

Это не его заслуга  :D

147

norcrel написал(а):

Это не его заслуга

Тсссс  :crazyfun:

"бебеАдмин написал(а):

И снова Григ потролил всё, что делают другие )))
Есть ещё жалобы на недостатки майна и, в частности, плохо работающие возможности?

Да, мне не понятно, почему нельзя сделать кожаную броню неубиваемой чарами с гигантскими значениями?
Зато, надеюсь, её можно сделать таковой с помощью редактора (что снова возвращает нас к вопросу - почему с помощью редактора можно, а чарами нельзя?), чем я и займусь в свободное время...

Кроме того, мне не понятно, почему можно заспаунить любого моба с любым дропом, но нельзя изменить дроп у овцы??

Проблема мне ясна, решений я вообще не знаю т.к. в КБ разбераюсь очень бызово.
А тролить заведомо бесполезные вещи так и буду продолжать!

"бебеАдмин написал(а):

Что задерживает нас с новыми возможностями по профессиональному фермерству...

Не хочу!!!! Аааа!!! НЕ ХОЧУ!!!!

148

VELVET написал(а):

done )

К С Т А Т И, Велвет, мне тоже можно ачивку
Забудь

149

Видимо, нельзя - забыл ))

150

Пора закрывать эту лавку, я им не верю :D

151

BbyaBratka написал(а):

800

Давайте заканчивайте, мне конкуренты в рейтенге не нужны :)

152

Grig_Kosilov написал(а):

Пора закрывать эту лавку, я им не верю

У тебя какие-то проблемы?
В чем дело?

153

Григ, хватит троллить налево и направо! Кроме тебя этим уже никто не занимается. У Себастьяна бывают иногда "приступы", но на этом всё и заканчивается.

Штраф бы выписать тебе за нарушение правил поведения на аукционе.

154

norcrel написал(а):

Григ, хватит троллить налево и направо! Кроме тебя этим уже никто не занимается. У Себастьяна бывают иногда "приступы", но на этом всё и заканчивается.

Штраф бы выписать тебе за нарушение правил поведения на аукционе.

Я не тролю, я стимулирую процесс, чтобы они были пошустрее!

155

Grig_Kosilov написал(а):

Я не тролю, я стимулирую процесс, чтобы они были пошустрее!

Если бы ты подумал, то понял, что до завтра они точно не закончат.

Это было бессмысленное сообщение без ставки = троллинг.

156

Григ, в гильотине бы решётки на стеклопакеты поменять.

157

OcelotJungle написал(а):

Григ, в гильотине бы решётки на стеклопакеты поменять.

Спасибо за совет, попробую :)

158

Да там Терру забирайте, Антон сказал вообще удалить, а у меня руки не дошли, крч зелёный сигнал :)

159

Grig_Kosilov написал(а):

Да там Терру забирайте, Антон сказал вообще удалить, а у меня руки не дошли, крч зелёный сигнал

Так это и так было понятно :)

160

Grig_Kosilov написал(а):

Антон сказал вообще удалить

Причём, играл человек себе спокойно и играл...
Пока кто-то не начал истерить и троллить на тему того, что всё плохо и админа на мыло: Антон тоже подхватил эту истерию и из-за своей неопытности и не понимания того, что это был всего лишь лёгкий троллинг от особо истеричных личностей, совсем сорвался, высказал кучу всего и обиделся, что не получил ответа :)


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.