Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.


"Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

VELVET написал(а):

Причём, играл человек себе спокойно и играл...
Пока кто-то не начал истерить и троллить на тему того, что всё плохо и админа на мыло: Антон тоже подхватил эту истерию и из-за своей неопытности и не понимания того, что это был всего лишь лёгкий троллинг от особо истеричных личностей, совсем сорвался, высказал кучу всего и обиделся, что не получил ответа

Между прочим, ты его сам довел, и он был КРАЙНЕ на тебя зол, за то, что у него в банковской шахматке ник столь не верный..

Отредактировано Grig_Kosilov (01-09-2014 22:16:44)

162

Если не сложно, дай ссылочку на эти обиды

163

VELVET написал(а):

Если не сложно, дай ссылочку на эти обиды

Честно лень искать но я то что помню что это было в игре во время того, как ты был "дико занят" и тебе показалось что тебя опять тролят. Кстати ты так и ничего не исправил.

164

Конечно, не исправил - ведь, меня сейчас троллят и я понятия не имею, что конкретно произошло )

165

Он просто был очень сильно огорчён тем, что его ник неправильно написан в банковских операциях. Эта ошибка настолько его оскорбила, что он требовал компенсацию за моральный ущерб. А потом, когда началась волна криков недовольных он решил тоже покричать и показывая свою гордость фиг пойми что, публично заявил о своём уходе :D

166

Григ, зайди в игру, оч. надо )

167

Много, много всякого добра :) особенно мне 2 маяка прельщают)

168

BByaWolf написал(а):

"Дуболом лавовый" х 1

BByaWolf написал(а):

Выдал.

списал 350ББ

Снова forever alone

Я предлагаю запретить помощникам админа Делать что-то для себя самому, ну вот пример сверху.

169

Grig_Kosilov написал(а):

Я предлагаю запретить помощникам админа Делать что-то для себя самому, ну вот пример сверху.

А я предлагаю выдать Григу за абсолютно ненужный троллинг соответствующий статус...


Вы здесь » BBya World » Флуд » "Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов.