Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №3


Разборки на третьей карте №3

Сообщений 41 страница 60 из 121

1

Поздравляю, за семь месяцев мы забили вторую тему разборок. Хорошо или плохо - решайте сами :)

Предыдущие темы:

Разборки на третьей карте
Разборки на третьей карте №2

41

Я вчера не успел выложить скрин, на котором Дум убивает без предупреждения Реану.
http://sd.uploads.ru/t/Cibkp.png

42

Алексей написал(а):

Я вчера не успел выложить скрин, на котором Дум убивает без предупреждения Реану.

Если это было в аду, то это нормально...
У нас Ад-это место, где можно все. Где нету таких понятий как NoPvP и тд )
Короче, в Аду можно все, в том числе и убивать игроков.

А если же это было сделано в обычном мире, то это залет...

Но все же, ты этим скрином ничего не добьешься...
Так как жалобы принимаются только от пострадавших.

43

BByaWorf Писал(а):
Если это было в аду, то это нормально...

Я видел Реану перед ЗТ (она была как бы афк), а через 2-3мин Сообщение о смерти...
Что я подумал по вашему?+Дум любитель всех бить.

Но все же, ты этим скрином ничего не добьешься...
Так как жалобы принимаются только от пострадавших.

Я  написал на всякий.

Отредактировано Алексей (30-08-2014 18:28:25)

44

Вопрос к новоиспеченному администратору сервера...

Как?!

http://i.imgur.com/BfULG88.png

*я там где красный кружок....
По делу: мне нужно много кварца, я с инвизом пошёл в ад, но каким то непонятным образом Акран идёт за мной уже почти пол часа...
=> Либо у него читы, либо его направляет Вульф...
На мои просьбы выйти из игры Вульф ничего не отвечал...

Вот что было в чате:

http://i.imgur.com/9wtnVVl.png

Давайте отбирайте у Вульфа админку, он из креатива не выходит, постоянно надо мной летает, то зельку кинет, то ещё что-нибудь или хотя бы ограничьте как-нибудь...  Сделали школьников админами -_- на год он меня старше

45

TheDanielWolfman написал(а):

*я там где красный кружок....
По делу: мне нужно много кварца, я с инвизом пошёл в ад, но каким то непонятным образом Акран идёт за мной уже почти пол часа...
=> Либо у него читы, либо его направляет Вульф...
На мои просьбы выйти из игры Вульф ничего не отвечал...

Я пристально наблюдал когда ты появлялся и координировал акрана! И не надо искать оправдания и клеветать на других.

46

TheDanielWolfman написал(а):

Вопрос к новоиспеченному администратору сервера...

*я там где красный кружок....
По делу: мне нужно много кварца, я с инвизом пошёл в ад, но каким то непонятным образом Акран идёт за мной уже почти пол часа...
=> Либо у него читы, либо его направляет Вульф...
На мои просьбы выйти из игры Вульф ничего не отвечал...

Давайте отбирайте у Вульфа админку, он из креатива не выходит, постоянно надо мной летает, то зельку кинет, то ещё что-нибудь или хотя бы ограничьте как-нибудь...  Сделали школьников админами -_- на год он меня старше

если ты не знаешь, то ответ тебе - меня координирует НЕ волк) если ты делаешь что-то криво, то признай это и вызови пожарных, чтобы потушили тебе попку :*

47

TheDanielWolfman написал(а):

Вопрос к новоиспеченному администратору сервера...

*я там где красный кружок....
По делу: мне нужно много кварца, я с инвизом пошёл в ад, но каким то непонятным образом Акран идёт за мной уже почти пол часа...
=> Либо у него читы, либо его направляет Вульф...
На мои просьбы выйти из игры Вульф ничего не отвечал...

Давайте отбирайте у Вульфа админку, он из креатива не выходит, постоянно надо мной летает, то зельку кинет, то ещё что-нибудь или хотя бы ограничьте как-нибудь...  Сделали школьников админами -_- на год он меня старше

Твое обвинение не обосновано...
Если ты считаешь, что я все время над тобой летаю, то это уже паранойя... Больно ты мне нужен.
Насчет Акрана ничего не знаю, я только зашел на сервер.
И вообще, с чего ты взял, что я в тот момент находился рядом с тобой?
Может я просто со спауна все наугад писал.
Где док-во?
Почему я должен выйти из игры по твоей просьбе?!
А так, это моя прямая обязанность, следить за игроками. Вдруг ты злостный читер какой-нибудь!

48

TheDanielWolfman написал(а):

Вопрос к новоиспеченному администратору сервера...

*я там где красный кружок....
По делу: мне нужно много кварца, я с инвизом пошёл в ад, но каким то непонятным образом Акран идёт за мной уже почти пол часа...
=> Либо у него читы, либо его направляет Вульф...
На мои просьбы выйти из игры Вульф ничего не отвечал...

Давайте отбирайте у Вульфа админку, он из креатива не выходит, постоянно надо мной летает, то зельку кинет, то ещё что-нибудь или хотя бы ограничьте как-нибудь...  Сделали школьников админами -_- на год он меня старше

где же ты, сладкий? я могу доооолго сидеть и ждать :D

49

Где док-ва что я появлялся на карте? я в инвизе все время был! На сервере установлены плагины которые могут показать читер ли я! я играют больше 9 месяцев на сервере и ни разу не был замечен за читами! Во-вторых почему в меня летают зельки, иногда стрелы? В-третьих волк всё время заходил на минуты и выходил... специально что бы корректировать! я по карте видел - только Акран в другую сторону и волк заходит!

50

TheDanielWolfman написал(а):

Где док-ва что я появлялся на карте? я в инвизе все время был! На сервере установлены плагины которые могут показать читер ли я! я играют больше 9 месяцев на сервере и ни разу не был замечен за читами! Во-вторых почему в меня летают зельки, иногда стрелы? В-третьих волк всё время заходил на минуты и выходил... специально что бы корректировать! я по карте видел - только Акран в другую сторону и волк заходит!

Яж говорю: паранойя штука страшная  :D

51

TheDanielWolfman написал(а):

Где док-ва что я появлялся на карте? я в инвизе все время был! На сервере установлены плагины которые могут показать читер ли я! я играют больше 9 месяцев на сервере и ни разу не был замечен за читами! Во-вторых почему в меня летают зельки, иногда стрелы? В-третьих волк всё время заходил на минуты и выходил... специально что бы корректировать! я по карте видел - только Акран в другую сторону и волк заходит!

Вот доказательство слежки  за тобой мной на карте и как ты там светился!
Время и дата на скрине!

Доказательство!

http://se.uploads.ru/p3dZO.png

52

Mr_Basions написал(а):

Вот доказательство слежки  за тобой мной на карте и как ты там светился!
Время и дата на скрине!

вас тогда на сервере не было! это за пол часа!
у меня омское время - 1 час на компе! это не док-во.. я на 1000 блоков с того места ушел!

Отредактировано TheDanielWolfman (07-09-2014 19:36:41)

53

TheDanielWolfman написал(а):

вас тогда на сервере не было! это за пол часа!

да что с тобой не так? открой глаза и включи мозг!
Ааааарррррмагедооооооон

54

TheDanielWolfman написал(а):

вас тогда на сервере не было! это за пол часа!

Почему я и Акран в чате отображаются? Врать то не хорошо или уже не знаешь, что ответить.

55

Mr_Basions написал(а):

Почему я и Акран в чате отображаются? Врать то не хорошо или уже не знаешь, что ответить.

ну Акран был на спавне! и кто то из вас вышел.. ну вот с этих координат вы меня нашли хочешь сказать?

56

Даниэль, как минимум, ты утверждаешь, что ты был всё время в инвизе и тебе предоставили доказательства, что ты не всё время был в инвизе.
Как такое могло случиться, что ты появился на карте и сколько раз это произошло?

+ про Вульфа: Хоф тоже жалуется, что Вульф постоянно летает и тпешится без причины, но почему-то в открытую не захотел это говорить...

Вульф, ты точно не используешь своё положение в своих личных целях?? )

Акран, аккуратнее с оскорблениями - у нас тут новый нюанс есть: за любое оскорбление, даже самое безобидное, штраф от 4 стеков изумрудных блоков: поверь, после нескольких показательных штрафов все вдруг превратились в пушистых котиков :)

57

VELVET написал(а):

Даниэль, как минимум, ты утверждаешь, что ты был всё время в инвизе и тебе предоставили доказательства, что ты не всё время был в инвизе.
Как такое могло случиться, что ты появился на карте и сколько раз это произошло?

+ про Вульфа: Хоф тоже жалуется, что Вульф постоянно летает и тпешится без причины, но почему-то в открытую не захотел это говорить...

Вульф, ты точно не используешь своё положение в своих личных целях?? )

Акран, аккуратнее с оскорблениями - у нас тут новый нюанс есть: за любое оскорбление, даже самое безобидное, штраф от 4 стеков изумрудных блоков: поверь, после нескольких показательных штрафов все вдруг превратились в пушистых котиков

а где я кого оскорблял?

58

VELVET написал(а):

Даниэль, как минимум, ты утверждаешь, что ты был всё время в инвизе и тебе предоставили доказательства, что ты не всё время был в инвизе.
Как такое могло случиться, что ты появился на карте и сколько раз это произошло?

+ про Вульфа: Хоф тоже жалуется, что Вульф постоянно летает и тпешится без причины, но почему-то в открытую не захотел это говорить...

Вульф, ты точно не используешь своё положение в своих личных целях?? )

Акран, аккуратнее с оскорблениями - у нас тут новый нюанс есть: за любое оскорбление, даже самое безобидное, штраф от 4 стеков изумрудных блоков: поверь, после нескольких показательных штрафов все вдруг превратились в пушистых котиков

а все, понял) извини

59

VELVET написал(а):

Вульф, ты точно не используешь своё положение в своих личных целях?? )

Ага, делать мне больше нечего :)
Я же должен как-то присматривать за игроками...
Вот иногда и обхожу всех )

60

VELVET написал(а):

Даниэль, как минимум, ты утверждаешь, что ты был всё время в инвизе и тебе предоставили доказательства, что ты не всё время был в инвизе.
Как такое могло случиться, что ты появился на карте и сколько раз это произошло?

если бы они были в аду я пил бы инвиз, но они стояли на спавне! Вел, ну никак не могли они меня найти, время разница пол часа!


Вы здесь » BBya World » Геймплей » Разборки на третьей карте №3