Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Флуд » Флудильня №3


Флудильня №3

Сообщений 161 страница 180 из 219

161

Bress Oster написал(а):

Не, я. Решил сделать альтернативную версию, которая кстати многим даже больше нравится.

Подпись автора

    http://s9.uploads.ru/4Dx0T.gif
    http://nick-name.ru/forum2t4/BressOster.gif
    http://minecraft-servers.com.ua/userbar/player/BressOster

В любом случае - респект и уважуха: качественно сделано )

162

Троллинг на тему экономики сервера. Слабонервным не смотреть.
VELVET написал(а):

в нашем мире настоящая инфляция, я бы даже сказал гипер-инфляция и изумруды катастрофически обесцениваются (десятки процентов в год реального времени), т.к. их тупо не на что тратить: отсюда и, как вам кажется, безумные/завышенные цены на всё, а часть игроков уже плюётся этими изумрудами...

VELVET написал(а):

Как насчёт 62 208 изумрудов = 2 двойных сундука изумрудных блоков?

Я нашёл источник гиперинфляции - Вельвет.

163

Оцелот, мне кажется, что ты ошибаешься, т.к. объём работ по этому заказу невероятно гигантский.
А срок выполнения работы превышает год реального времени...

Многие ли игроки готовы работать над крупным и сложным проектом за 60к изюмов, если другие игроки могут срубить эту сумму за пару недель? :)
Я бы основной причиной гиперинфляции назвал неконтролируемые цены деревенских жителей, которые позволяют получать немерянные доходы за всякую херню ))

164

Всегда удивлялся этой картинке. В ней цвет в клетке А полностью совпадает с цветом в клетке В

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/4n58D.jpg

165

LastLife написал(а):

Всегда удивлялся этой картинке. В ней цвет в клетке А полностью совпадает с цветом в клетке В

Действительно странно...
А есть какое-то объяснение этому?

166

"не верь глазам своим"

167

Очень странно. По идее, квадрат должен быть темнее, а не наоборот.

168

OcelotJungle написал(а):

Парень, поверь Оцелоту, есть два пути:
1 (наиболее вероятно). Ты почти ничего из этого не реализуешь и вскоре совсем уйдёшь с сервера, оставив после себя некоторое кол-во сообщений на форуме и домик.
2 (маловероятно). Ты что-то из этого реализуешь, и, может быть, будешь играть больше нескольких месяцев.
ИМХО.

Sparkle1213 написал(а):

скучно стало играть

:flag:

169

Пипец ))
Не рекомендуется Ласту принимать данного игрока - достаточно быстро ему всё надоест и как-нибудь его халявную зону придётся отдавать...

LastLife написал(а):

Прошу прощения, но мои деньги предназначенные под траты на исходе, так что сейчас я не способен принять.
Как варианты, либо ты сам сможешь заплатить за свой вход  х32 , Либо придётся подождать, когда я заработаю изюма(по времени: неделя - ∞)

Более деликатно завернуть человека наверное невозможно )

170

Кто то говорил что на майнкрафтинге сложился определенный коллектив игроков, влиться в который очень сложно, по моему у нас как раз такой коллектив )
Если подумать то за последние пол года к нам присоединились разве что Зефир, Нико, реан, Алекс и может ещё парочка человек реально играющих на сервере )
Мне кажется это из-за того что очень сложно понять все ништяки сервера, из-за малого онлайна и старой карты...
С другой стороны, например, меня привлекает отсутствие вайпов, малый онлайн и сложная система всего )

171

Интересно - почему у Херо самый большой профиль из всех игроков??  :D

http://sa.uploads.ru/r3cPa.jpg

TheDanielWolfman написал(а):

Кто то говорил что на майнкрафтинге сложился определенный коллектив игроков, влиться в который очень сложно, по моему у нас как раз такой коллектив )
Мне кажется это из-за того что очень сложно понять все ништяки сервера, из-за малого онлайна и старой карты...

Я соглашусь с тобой, что я так и не создал простой и понятный сайт-информашку, где можно было бы расписать все особенности сервера, но основных причин никакой популярности мне кажется чуть больше и я попробую расставить их в порядке важности:

1. отсутствие рекламы (без этого сложно узнать о существовании сервера);
2. лицензия (большинство игроков принципиально не будет тратить деньги на майн);
3. отсутствие нормального информационного сайта (который бы позволил задержать случайных посетителей из поисковиков, тех кто пришёл по рекламе и тех, кто не хотел покупать лицензию);
4. не совпадение интересов в силу возраста;
5. принципиальное не совпадение интересов (разрешённое воровство, отсутствие плагинов, соперничество, конкуренция, плохой спаун, отсутствие ивентов, донат и т.д. и т.п...).

Как-то так :)

172

Троллинг.
x482 написал(а):

P.S Я отношусь если продвинемся в постройке!

Что ты написал?

173

Вельвет - псих, уже 4 месяца на форуме высидел  :D

174

Вы такие же - я за три года насидел 4 месяца, а вы за год по 1.5 )

BByaWolf написал(а):

Нооорц, продай свою терру рядом со спауном )
Надеюсь, что такая сумма тебя устроит:

Посади его в тюрьму и он сам тебе всё отдаст )))

175

VELVET написал(а):

Посади его в тюрьму и он сам тебе всё отдаст )))

Заманчивое предложение )

176

Это ж Россия - тут бизнес только так и делается :)

177

VELVET написал(а):

Посади его в тюрьму и он сам тебе всё отдаст )))

А я себя за волосы вытащу :)

178

VELVET написал(а):

За гранью: потерянные во времени

??
Край изменился?

179

В сообщении присутствуют элементы троллинга - не для слабонервных!
TheDanielWolfman написал(а):

Всё члены клана достаточно эрудированы.

VELVET написал(а):

Даниэль пишет мне в скайп:
- Слышь, ты, (%(:% (*?:*:;;%?(* ((%?% *;* ( *:?% *% *?;%, отмени, (:?*?  ):?*?* :? (:? штраф, ?*(?:*?*?:%*?;:№:?;*??* за лс, Н*?:*:%:%?:%*:%::**%: и чтобы ты знал, )?:?::?;%:*(?(?*%?:%(?*?*, "нубас" - это не какой-то там Н?)?:?*%:;%:? %%* *?%?% %: *(? (:? и за :? :*:% (:? %*  *% ;% %%:?*)(....

180

:D


Вы здесь » BBya World » Флуд » Флудильня №3