Server Banner

BBya World

Объявление

Мы переехали на новый форум: forum.bbyaworld.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Обновления сервера


Обновления сервера

Сообщений 241 страница 260 из 269

1

По этой ссылке (Buukit) можно отследить работу над обновлением буккит-версии сервера или Спигота.

Как только новая версия получит статус "стабильная", мы сразу же обновимся на неё!!

Свернутый текст
gamester написал(а):

версия в моем лаунчере 1.6.4.
ну и соответственно: server out of date  :glasses:

ещё раз повторю: настрой свой профиль так, чтобы использовалась версия 1.6.2, а не "Latest Version"

http://s4.uploads.ru/SbTse.jpg

241

Grig_Kosilov написал(а):

Банка то нет!)

есть: готово всё, кроме подвала - как только будет сделан подвал, перенесём туда сундуки со спауна и можно обновляться

242

VELVET написал(а):

есть: готово всё, кроме подвала - как только будет сделан подвал, перенесём туда сундуки со спауна и можно обновляться

Фигня этот ваш банк, если нельзя сделать доступ друзьям. Я за LWC пока возможности доступа нету.

243

OcelotJungle написал(а):

Я за LWC пока возможности доступа нету.

фигня этот ваш LWC - единственный плагин, который не позволяет нам перейти на новую версию уже несколько недель ))))

244

VELVET написал(а):

фигня этот ваш LWC - единственный плагин, который не позволяет нам перейти на новую версию уже несколько недель

Да половина плагинов от 1.2.5 подойдут на 1.7.4, что уж говорить о совместимости 1.6.2 и 1.7.2?

245

OcelotJungle написал(а):

Да половина плагинов от 1.2.5 подойдут на 1.7.4, что уж говорить о совместимости 1.6.2 и 1.7.2?

ну, например, можно говорить-обсуждать такую ситуацию: когда из-за глюков несоответствия версии плагина и версии сервера у Оцелота что-то пропадёт/сломается и т.д., Оцелот безапелляционно соглашается с утерей и не имеет никаких претензий, а если наоборот, Оцелот что-нибудь дюпнет/украдёт из-за таких глюков, то будет отвечать также безоговорочно по всем обвинениям в десятикратном размере...

+ за все проблемы всех игроков, связанных с глюками несоответствия версий, будет также нести ответственность Оцелот (т.к. любит потрепаться), а не админ; и будет разруливать все проблемы всех игроков, а не посылать всех и вся, указывая на их ошибки в грамматике...

Даже, если тебя устроит такой расклад, другие тебе просто не поверят, что ты сможешь решить возникшие проблемы...
Я точно не доверяю тебе серьёзные дела: так - поиграться с Краем накосячить с ним можешь, но, например, к созданию мира квестов ты отношения иметь не можешь, то же самое касается и должности ГМ/жандарма...

246

Ща будем переходить на 1.7.2: если сервер будет не доступен, значит - ведутся работы :)

Переход должен занять не больше часа.

Извиняюсь за задержку )

247

сервер остановлен.

248

Типа, обновились! :)

Прошу заходить и тестить всё, что только можно: за найденные баги буду говорить спасибо и раздавать ништяки )))

Приятной игры и извиняюсь, что так долго не обновлялись :glasses:

P.S.: консоль засрана ошибками, загрузка ЦПУ - 50-80%...

249

Поставь другую, менее кастрированную версию на сервер - 0.4, ибо на ней всё работает.

Скрин

http://s9.uploads.ru/t/u6afk.png

P.S.
Подзол - земля с тагом 2 (give bbyaadmin dirt 1 2);
Плотный лёд - packed_ice.

250

OcelotJungle написал(а):

P.S.
Подзол - земля с тагом 2 (give bbyaadmin dirt 1 2);
Плотный лёд - packed_ice.

Командой из чата эти блоки выдаются, командным блоком - не выдаются...

OcelotJungle написал(а):

Поставь другую, менее кастрированную версию на сервер - 0.4, ибо на ней всё работает.

ссылку на версию, плиз: у нас сейчас какой-то декабрьский Спигот (на букките всё лагает, его нужно как-то самостоятельно переделывать), ставить более свежую версию Спигота стрёмно - не вижу очевидной инфы, что у них есть более свежая стабильная сборка...

251

VELVET написал(а):

Командой из чата эти блоки выдаются, командным блоком - не выдаются

На скрине именно с ком.блоков.

VELVET написал(а):

ссылку на версию

http://ci.md-5.net/job/Spigot/1335/

252

ок, допустим - свежачок )

но откуда ты знаешь, что там нет какого-нибудь критичного бага (например, дюпа), который просто не успели ещё обнаружить??

253

VELVET написал(а):

но откуда ты знаешь, что там нет какого-нибудь критичного бага (например, дюпа), который просто не успели ещё обнаружить??

А откуда ты знаешь, что на 0.3 нету дюпов/багов?

P.S.

http://s9.uploads.ru/t/0hy51.png

Отредактировано OcelotJungle (15-03-2014 23:43:16)

254

Оцелот, ты чего??
Мы же несколько недель её тестили перед тем, как перейти на неё...

255

VELVET написал(а):

Мы же несколько недель её тестили перед тем, как перейти на неё.

Ну это ведь не значит, что мы нашли все баги.

Дело твоё, не хочешь - не ставь. Я просто сказал, что на ней всё работает.

256

OcelotJungle написал(а):

Я просто сказал, что на ней всё работает.

это мы с Брессом знаем, что текущая версия ограниченная...

OcelotJungle написал(а):

Дело твоё, не хочешь - не ставь.

хочу поставить, но не знаю, как понять, что в ней всё хорошо: ведь, не зря же разрабы не называют её стабильной??

OcelotJungle написал(а):

Ну это ведь не значит, что мы нашли все баги.

это значит, что мы убедились, что их мало (драконы во всех мирах и неработающие некоторые команды - не в счёт :) )

257

В Спиготе запарили, но в общем всё ок:

- не доделали 1.7.2 до стабильной версии, начали 1.7.5;
- не доделали 1.7.5 до стабильной версии, начали 1.7.8;
- ждём 1.7.8, думаю до конца весны они выпустят стабильную версию :)

258

VELVET написал(а):

В Спиготе запарили, но в общем всё ок:
- не доделали 1.7.2 до стабильной версии, начали 1.7.5;
- не доделали 1.7.5 до стабильной версии, начали 1.7.8;
- ждём 1.7.8, думаю до конца весны они выпустят стабильную версию

Пусть тогда сразу над 1.8 начинают работать XD

259

1.7.8 О_О

260

В общем, переехали мы на 1.7.9 и гемора теперь не оберёмся )))
Мои поздравления всем детям, которые теперь будут троллить в три раза больше, чем обычно...


Вы здесь » BBya World » Техническая поддержка » Обновления сервера